Produk Rekomendasi

8 Rekomendasi Harga Kasur Springbed Termurah 2021. Mulai dari Sejutaan!

3 menit

Salah satu furnitur yang paling banyak dicari orang saat ini adalah kasur spring bed. Pasalnya, kasur merupakan barang primer yang bisa menunjang kebutuhan istirahat setiap harinya. Nah, kira-kira berapa ya harga kasur springbed di pasaran?

Memilih kasur yang tepat merupakan sebuah kewajiban

Alasannya, kasur bisa menentukan kualitas tidur dan juga kesehatan.

Mengingat hal tersebut, banyak orang yang memburu spring bed daripada jenis kasur lainnya.

Hal tersebut disebabkan, spring bed memiliki desain yang modern dan kualitas terbaik yang mampu menampung berat tubuh dengan optimal.

Kelebihan tersebut didukung dengan adanya material pegas yang dapat menopang berat tubuh biasa hingga yang paling berat sekalipun.

Selain itu, kasur spring bed memiliki masa tahan yang sangat lama jika dibandingkan dengan jenis kasur lainnya.

Lantas, kasur springbed mana yang memiliki harga termurah dan berkualitas?

Yuk, cari tahu rekomendasi dan harga kasur springbed dengan harga termurah di sini!

8 Rekomendasi Harga Kasur Springbed Terbaik

1. Comforta (Rp1.050.000-1.850.000)

kasur comforta

Produk dari Comforta ini bisa jadi pilihan yang tepat untukmu.

Terdapat beragam ukuran yang bisa kamu beli, mulai dari ukuran 100 x 200 cm hingga 200 x 200 cm, dengan ketebalan kasur setinggi 25 cm.

Bahan dari kasur ini juga terbuat dari material latex yang berguna untuk menjaga sirkulasi udara di dalam kasur.

Oh iya, garansi dari kasur ini selama 10 tahun, lo!

2. Central (Rp1.413.000)

kasur Central

Kasur spring bed yang satu ini memiliki ukuran 160 x 200 cm.

Tinggi kasur ini bisa mencapai 25 cm sehingga akan terasa lebih empuk dan nyaman.

Harganya pun sangat ekonomis karena Central dikenal sebagai salah satu merek springbed paling ekonomis dan juga berkualitas.

Sama seperti Comforta, garansi yang ditawarkan produk ini yaitu 10 tahun.

3. Airland (Rp3.625.000-6.255.000)

kasur airland

Airland didesain dengan kenyamanan plush top dan didukung lumobopaedic spring system, sehingga menjadikannya kasur yang nyaman dan menyehatkan.

Mereka mendesain kasur secara khusus agar bisa menyesuaikan dengan postur tubuh pengguna.

Adapun ukuran kasur yang satu ini, yaitu 90 x 200 cm hingga 200 x 200 cm dengan ketebalan setinggi 28 cm.

Berbeda dengan merek Comforta dan Central, kasur ini memiliki garansi selama 15 tahun.

4. Spring Air (Rp2.125.000-6.110.000)

kasur Spring Air

Spring Air merupakan kasur yang digunakan hotel berbintang di seluruh Indonesia.

Kasur spring bed ini terasa nyaman dan empuk saat dipakai tidur.

Produk ini menawarkan fitur sleep sense untuk mengoptimalkan fleksibilitas lekukan tubuh saat tidur.

Terdapat beragam variasi ukuran yang bisa kamu beli, mulai dari 90 x 200 cm hingga 200 x 200 cm dengan tinggi kasur sekitar 31 cm.

Sama seperti beberapa kasur di atas, garasi dari spring bed ini mencapai 10 tahun.

Temukan spring bed termurah hanya di Shopee dan Tokopedia

5. Elite (Rp5.199.000-7.599.000)

kasur Elite

Merk kasur spring bed terbaik ini cukup berbeda dibanding dengan kasur lain karena terdapat fitur pegas yang dapat menopang tulang belakang.

Produk ini sangat cocok bagi penderita penyakit sendi tulang belakang.

Kasur Elite memiliki ketebalan 63 cm dengan ukuran 100 x 200 cm hingga 200 x 200 cm.

Sama seperti Airland, kasur ini memiliki waktu garansi selama 15 tahun.

6. Lady Americana (5.150.000-10.300.000)

springbed lady americana

Kalau kamu menyukai kasur yang mengusung desain elegan dan glamor, merek Lady Americana ini bisa banget untuk kamu jadikan pilihan.

Desain elegan yang dihadirkan pun menunjukkan kesan rapi serta mahal.

Selain itu, kasur ini juga memiliki tekstur busa yang empuk dan bentuknya pun dapat menyesuaikan dengan lekukan punggung kamu.

7. King Koil (Rp8.660.000-13.600.000)

kasur King Koil

Merek yang memiliki kualitas terakreditasi “A” ini merupakan salah satu produk kasur rekomendasi para dokter ahli tulang.

Memiliki matras yang nyaman, King Koil dirancang secara khusus untuk mengikuti lekuk tubuh sehingga postur alami tulang tidak akan berubah.

Dengan ketinggian sebesar 32 cm, kasur ini memiliki beragam ukuran kasur, mulai dari 100 x 200 cm hingga 200 x 200 cm.

8. Florence (Rp13.600.000-24.300.000)

springbed florence

Kasur yang dibuat oleh produsen asal Italia ini menggunakan teknologi modern yang bisa meningkatkan kenyamanan kamu saat sedang beristirahat.

Adapun salah satu teknologi tersebut adalah orthopedic spring dan U-beam yang bisa membuatmu nyaman beristirahat tanpa harus takut mengalami cedera karena salah posisi tidur.

Selain itu, kasur Florence juga dilengkapi motion absorption yang bisa meredam tekanan saat sedang tidur.

Daftar Harga Kasur Springbed Terbaru 2021

Berikut ini merupakan daftar harga kasur springbed terbaru 2021 yang ada di pasaran maupun e-commerce.

Merek Kasur

Harga

ComfortaRp1.050.000-1.850.000
Central SpringbedRp1.413.000
AirlandRp3.625.000-6.255.000
Spring AirRp2.125.000-6.110.000
EliteRp5.199.000-7.599.000
Lady AmericanaRp5.150.000-10.300.000
King KoilRp8.660.000-13.600.000
FlorenceRp13.600.000-24.300.000

***

Nah, itulah rekomendasi beserta harga kasur springbed yang bisa kami sajikan.

Semoga informasinya bermanfaat ya Sahabat 99.

Pantau terus informasi penting seputar properti lewat Berita 99.co Indonesia.

Cari properti idamanmu hanya di 99.co/id.

Kamu akan menemukan beragam pilihan menarik, seperti proyek Grand Cinunuk Bandung, lo!

***GAD/IQB

Gadis Saktika

Sempat jadi jurnalis politik dan sekarang menulis konten di 99.co Indonesia. Berpengalaman menjadi fans KPOP hingga grup yang diidolakan semuanya bubar. Who's with me?

Related Posts