Rumah Subsidi Murah, di Kalangsari, Rengas Dengklok, Karawang Barat

Untuk Dijual

Rp.130.000.000,-

Permana Adimix Jl. Proklamasi. Desa Kalangsari, Kec Rengas dengklok - Tanjung Pura Desa Kalangsari, Kec Rengas Dengklok. Kabupaten Karawang

Angsuran Rp 1,08jt/bln

  • 2 Kamar Tidur
  • 1 Kamar Mandi
  • 60 Luas Tanah m2
  • 30 Luas Bangunan m2

Simulasi KPR Rumah di Karawang

10 Tahun

Rp1,34jt /bulan

15 Tahun

Rp1,08jt /bulan

20 Tahun

Rp969rb /bulan

*Dengan asumsi DP 20% dan bunga 9.5% per tahun


Deskripsi Rumah di Karawang

Kabar Gembira bagi masyarakat Desa Kalang Sari dan sekitarnya...
Kini di Bangun Lagi BLOK TERDEPAN perumahan Permana Adimix , Yang berlokasi di dalam Gerbang ADIMIX (Pemancingan)

Perumahan ini adalah Perumahan Subsidi Pemerintah yang disediakan khusus bagi Karyawan Tetap di Pabrik sesuai kebutuhan Anda.. Dengan Perincian sbb:

Harga Jual Rp.130.000.000,-
Maksimal KPR Rp.123.500.000,-
DP hanya Rp.2.500.000,-
BOKING Rp.750.000,-
Biaya ADMIN Rp.1.000.000,-
Biaya CASH Block Terdepan Rp.3.000.000,-

Angsuran Perbulan'nya:
10 Tahun - 1.332.900,-
15 Tahun - 991.600,-
20 Tahun - 825.900,-

Total Pengeluaran Keseluruhan dari Boking sampe Akad Kredit Terima Kunci Rp.7.250.000,-

PROMO BEBAS BIAYA PROSES KPR, SHGB, IMB, BPHTB dan Pemasangan Listrik 1300 Watt Untuk Blok Terdepan.

Untuk Info lebih Jelas, Silahkan TELPON atau WA (Maaf tidak melayani Chat)

Read More

Detail Properti Rumah di Karawang

Tipe Properti
Rumah
Tipe Iklan
Dijual
Harga
Rp130.000.000
Sertifikasi
HGB
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
Luas Tanah
60m²
Luas Bangunan
30m²
Jumlah Lantai
1
Carports
1
Daya Listrik
1300 watt
Tahun Dibangun
2016

Fasilitas Rumah di Karawang

Keamanan 24 Jam
Masuk Mobil
Dekat Jalan Raya
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Rumah Sakit
Dekat Tempat Ibadah
Bebas Banjir


Jelajahi Tempat Sekitar


  • Harga Lebih Rendah
  • Harga Mirip
  • Harga Lebih Tinggi
Tidak dapat menemukan properti dalam radius 1km
Kami tidak dapat menghitung harga di sekitar karena terdapat hanya sedikit properti di sekitar.


Soleh

Ingin info lengkap tetang properti ini? minta agen untuk menghubungi anda. Silahkan isi form berikut:

atau
  • 085212263646
  • 085248044448

Rekomendasi Rumah di Karawang

Properti pilihan yang sayang jika Anda lewatkan.