Rumah Subsidi Murah, di Kalangsari, Rengas Dengklok, Karawang Barat

ID Properti : #PEZVCW
Jl. Proklamasi. Desa Kalangsari, Kec Rengas dengklok - Tanjung Pura Karawang Jawa Barat
Permana Adimix Desa Kalangsari, Kec Rengas Dengklok. Kabupaten Karawang

Rp130jt

Deskripsi

Ditayangkan sejak 1 Jan 2019

Kabar Gembira bagi masyarakat Desa Kalang Sari dan sekitarnya...
Kini di Bangun Lagi BLOK TERDEPAN perumahan Permana Adimix , Yang berlokasi di dalam Gerbang ADIMIX (Pemancingan)

Perumahan ini adalah Perumahan Subsidi Pemerintah yang disediakan khusus bagi Karyawan Tetap di Pabrik sesuai kebutuhan Anda.. Dengan Perincian sbb:

Harga Jual Rp.130.000.000,-
Maksimal KPR Rp.123.500.000,-
DP hanya Rp.2.500.000,-
BOKING Rp.750.000,-
Biaya ADMIN Rp.1.000.000,-
Biaya CASH Block Terdepan Rp.3.000.000,-

Angsuran Perbulan'nya:
10 Tahun - 1.332.900,-
15 Tahun - 991.600,-
20 Tahun - 825.900,-

Total Pengeluaran Keseluruhan dari Boking sampe Akad Kredit Terima Kunci Rp.7.250.000,-

PROMO BEBAS BIAYA PROSES KPR, SHGB, IMB, BPHTB dan Pemasangan Listrik 1300 Watt Untuk Blok Terdepan.

Untuk Info lebih Jelas, Silahkan TELPON atau WA (Maaf tidak melayani Chat)

+ Selengkapnya

Simulasi KPR

Uang Muka (20%)
Rp.26.000.000
Jangka Waktu: 15 tahun
Pokok Pinjaman
Rp.104.000.000
Harga Properti - Uang Muka (DP)
Angsuran Per Bulan
Rp.1.085.994 /bulan
Bunga fixed 9,5%
Detail Properti
Properti
  • Tipe Properti Rumah
  • Tipe Iklan Dijual
  • Harga Rp130.000.000
  • Sertifikasi HGB
  • Kamar Tidur 2
  • Kamar Mandi 1
  • Luas Tanah 60m²
  • Luas Bangunan 30m²
  • Jumlah Lantai 1
  • Carports 1
  • Daya Listrik 1300 watt
  • Tahun Dibangun 2016

Fasilitas
  • Keamanan 24 Jam
  • Masuk Mobil
  • Dekat Jalan Raya
  • Dekat Pusat Perbelanjaan
  • Dekat Sekolah
  • Dekat Rumah Sakit
  • Dekat Tempat Ibadah
  • Bebas Banjir
  • Harga Lebih Rendah
  • Harga Mirip
  • Harga Lebih Tinggi
Tidak dapat menemukan properti dalam radius 1km
Kami tidak dapat menghitung harga di sekitar karena terdapat hanya sedikit properti di sekitar.