Bagikan
Bumi Karang Square
Indramayu, Jawa BaratDeveloper
Belum Terdaftar
Pilihan Properti
Properti di Bumi Karang Square Belum Tersedia
Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Bumi Karang Square. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.
Properti Lainnya di Sekitar Bumi Karang Square



10
Rumah
Tanpa Perantara
Siap Huni
Iklan Baru
Bisa Nego
Rp 25 Juta/Tahun
Dikontrakkan Rumah di Jatibarang Baru, Indramayu.
Jatibarang, Indramayu4
1
LT125 m²
LB125 m²
RS Islam Zam-Zam0,1 km
RS Mitra Plumbon Indramayu3,2 km
Stasiun Jatibarang0,9 km
Dikontrakkan rumah di Jatibarang Baru, Indramayu. Cocok untuk Mess, Kantor, LPK, Bimbel, dll. Lantai: 2 Kamar: 4 KM: 1 Garasi: 1 mobil Gudang : 1 Listrik PLN 1300watt Sudah terpasang internet 100mbps (99rb/bln) Sudah ada AC dan Kulkas Lingkungan aman dan tidak banjir. Siap survey kapan saja.

Septian Wahyu Priyono
Pemilik PropertiFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Bumi Karang Square?
Alamat perumahan Bumi Karang Square terletak di Bumi Karang Square, Indramayu, Jawa Barat
Apa saja kelebihan tinggal di Indramayu?
Tinggal di Indramayu memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Bumi Karang Square?
Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Bumi Karang Square.
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Bumi Karang Square, Indramayu?
Terdapat 0 properti di Bumi Karang Square. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

