+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Bumi Karawaci Baru

Tangerang, Banten
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 1,6 Miliar

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 2 Miliar
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Bumi Karawaci Baru
Pilihan Properti Dijual (4)

9

Rumah
Semi-Furnished
Rp 2 Miliar
26%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 7,35 juta/bulan

Dijual Cepat Rumah Bagus Siap Huni LB 300m2 di Kelapa Dua, Tangerang

Kelapa Dua, Tangerang
4
3
LT180 m²
LB300 m²
PENABUR Gading Serpong0,7 km
MORIAH SQUARE (STT MORIAH) & GPEI MORIAH0,7 km
RS Bethsaida2,2 km
RS Primaya Tangerang2,8 km
Summarecon Serpong1,0 km
Supermall Karawaci1,6 km

FOR SALE properti dengan area 180m2 di Kelapa Dua Tangerang! Harga: Rp 2 Miliar Ideal bagi Anda yang membutuhkan tempat tinggal nyaman. Fasilitas pendidikan pun dekat. 2 menit ke PENABUR Gading Serpong, 2 menit ke MORIAH SQUARE (STT MORIAH) & GPEI MORIAH, 2 menit ke Asrama STT Moriah Hubungi untuk informasi selengkapnya. ------------------------------------------------------------ Dijual Murah dibawah pasaran Rumah di Bumi Karawaci Baru Kel. Bencongan Indah, Kec. Kelapa Dua, Kab. Tangerang 2 Lantai Luas Tanah: 180m² (12x15) Luas Bangunan: 300m² Kamar Tidur: 5 (4+1) Kamar Mandi: 3 Listrik: 2200 Air: Tanah Carport: 2 Hadap: Barat Semi Furnished: Kitchen Set SHM Note: 5 Menit ke Pintu Tol dan Lippo Karawaci Harga: 2M Masih bisa nego tipis yah, (212) Info lebih lanjut, janji survey dan booking hubungi mas Ari yah.

Arigaw

Arigaw

GadingPro Banjar Wijaya

9

Rumah
Rp 1,6 Miliar
42%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 5,88 juta/bulan

Rumah Modern Cantik 4 KT Bisa Langsung Pindah di Karawaci

Karawaci, Tangerang
4
3
LT187 m²
LB220 m²

Gampang ke mana-mana! Rumah dijual di Karawaci dengan lokasi terjangkau. Harga: Rp 1,6 Miliar Pangkas waktu perjalanan Anda sehari-hari. Hubungi kami! ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Sangat BU Di Bumi Karawaci Baru Tangerang - ukuranc( 11x17 ) - Kamar tidur : 4 - Kamar mandi : 3 - Ruang tamu : 1 - Ruang keluarga : 1 - Dapur - Taman - Teras - Parkir mobil 3 di dalam - Ac 3 - Listrik 2200 watt - SHM Diatas: - Ruang cuci n jemuran - Ruang serba guna/ km pembantu - Teras balkon - Kamar luas - Bisa jln kaki ke Moll Lippo,ke Hospital Siloam, 5 menit ke UPH

RianI

RianI

Dream Home Modernland

14

Rumah
Rp 1,6 Miliar
11%
lebih hematdari properti serupa
-5%
Harga Turun dariRp 1,7 Miliar
Cicilan mulai Rp 5,88 juta/bulan

Rumah Harga Terjangkau, Lokasi Strategis

Lippo Karawaci, Tangerang
4
3
LT120 m²
LB140 m²
UPH0,2 km
Universitas Cendekia Abditama0,8 km
RS Primaya Tangerang3,2 km
Puskesmas Karawaci Baru3,2 km
Supermall Karawaci0,3 km
Summarecon Serpong2,7 km

Nikmati gaya hidup nyaman di Tangerang! Rumah elegan dengan fasilitas mudah dan gaya modern. Harga: Rp 1,6 Miliar Ideal untuk Anda! Keharmonisan tiada duanya khusus untuk Anda. ------------------------------------------------------------ 1. LT. 120m2 / LB. 150m2 KT: 4 KM: 3+1 2. DEKAT TOL EXIT KARAWACI 3. DEKAT (1,50 KM) RS SILOAM 4. DEKAT MALL KARAWACI 5. DEKAT SEKOLAH FAVORIT, MALL, TEMPAT IBADAH 6. LINGKUNGAN PERUMAHAN AMAN, NYAMAN BEBAS BANJIR 7. TERMASUK CARPORT, KITCHEN-SET, POMPA JET-PUMP

Banjar Sam

Banjar Sam

Banjar property

24

Rumah
Semi-Furnished
Rp 1,6 Miliar
-5%
Harga Turun dariRp 1,7 Miliar
Cicilan mulai Rp 5,88 juta/bulan

Rumah Hook Minimalis Tropis, Nyaman, Lokasi Dekat Tol, Rs, Sekolah, Mall

Karawaci, Tangerang
4
3
LT120 m²
LB147 m²
Stasiun Tangerang3,1 km
AKBID KBH (Akademi Kebidanan Karya Bunda Husada)0,4 km
STKIP SERA Tangerang0,5 km
RS Primaya Tangerang1,2 km
Mayapada Hospital Tangerang (MHTG)1,3 km
Tangcity Mall1,6 km

Akses mudah! Rumah dijual di Karawaci dengan posisi terjangkau. Harga: Rp 1,6 Miliar Pangkas waktu perjalanan Anda sehari-hari. Hubungi kami! ------------------------------------------------------------ 1. LT. 120 m2 / LB. 147 m2 KT: 4 KM: 3+1 2. DEKAT (4,00 KM) TOL EXIT KARAWACI 3. DEKAT (1,50 KM) RS SILOAM 4. DEKAT PASAR MODERN KARAWACI 5. DEKAT SEKOLAH FAVORIT, MALL, TEMPAT IBADAH 6. LINGKUNGAN PERUMAHAN AMAN, NYAMAN BEBAS BANJIR 7. TERMASUK CARPORT, KITCHEN-SET, POMPA JET-PUMP

Banjar Sam

Banjar Sam

Banjar property

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

STMIK Harvest

Kelapa Dua, Tangerang
1 km

HITS / STTI Harvest Tangerang (Harvest International Theological Seminary / Sekolah Tinggi Teologi Internasional Harvest)

Kelapa Dua, Tangerang
1 km

UNPRI (Universitas Pramita Indonesia)

Curug, Tangerang
1,6 km

STIKES Bina Permata Medika (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Bina Permata Medika)

Kelapa Dua, Tangerang
1,8 km

AKBID Bina Husada Tangerang (Akademi Kebidanan Bina Husada Tangerang)

Kelapa Dua, Tangerang
1,8 km

Islamic Village IB School

Kelapa Dua, Tangerang
1,9 km

Universitas Cendekia Abditama

Kelapa Dua, Tangerang
2 km

FTIK UCA (Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Universitas Cendekia Abditama)

Tangerang
2 km

Sekolah Tinggi Ekonomi Syariah Islamic Village

Kelapa Dua, Tangerang
2 km

Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Gunung Jati Tangerang

Cibodas, Tangerang
2 km

STTPD (Sekolah Tinggi Teologi Pelita Dunia)

Karawaci, Tangerang
2,3 km

STT Presbyterian Indonesia (Sekolah Tinggi Teologi Presbyterian Indonesia)

Cibodas, Tangerang
2,5 km

Asrama STT Moriah

Kelapa Dua, Tangerang
3 km

Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi La Tansa Mashiro Banten

Tangerang, Tangerang
3,1 km

MORIAH SQUARE (STT MORIAH) & GPEI MORIAH

Kelapa Dua, Tangerang
3,2 km

UMN (Universitas Multimedia Nusantara)

Tangerang
3,7 km

SU (Surya University)

Pinang, Tangerang
3,8 km

Kampus UMN

Kelapa Dua, Tangerang
3,9 km

Sekolah Tinggi Ilmu Tarbiyah (Kependidikan Islam) Tangerang Banten Indonesia

Tangerang
3,9 km

Universitas123

Curug, Tangerang
4 km

Universitas Pradita

Kelapa Dua, Tangerang
4,1 km

AKBID KBH (Akademi Kebidanan Karya Bunda Husada)

Tangerang
4,1 km

STKIP SERA Tangerang

Tangerang, Tangerang
4,2 km

Universitas Insan Pembangunan Indonesia (UNIPI)

Curug, Tangerang
4,3 km

UNIPI (Universitas Insan Pembangunan Indonesia)

Curug, Tangerang
4,3 km

Sekolah Keguruan dan Ilmu Pendidikan ' Pancakarya '

Karawaci, Tangerang
4,3 km

MNP (Multimedia Nusantara Polytechnic)

Tangerang
4,5 km

RS AN-NISA Tangerang

Cibodas, Tangerang
4,6 km

STIT TANGERANG RAYA

Pinang, Tangerang
4,7 km

STKIP Surya

Pagedangan, Tangerang
5 km

Di mana lokasi Perumahan Bumi Karawaci Baru?

Alamat perumahan Bumi Karawaci Baru terletak di Bumi Karawaci Baru, Tangerang, Banten

Apa saja kelebihan tinggal di Tangerang?

Tinggal di Tangerang memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Bumi Karawaci Baru?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Bumi Karawaci Baru.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Bumi Karawaci Baru, Tangerang?

Terdapat 4 properti di Bumi Karawaci Baru. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Bumi Karawaci Baru?

Harga jual rumah Bumi Karawaci Baru berkisar antara Rp 1,6 Miliar hingga Rp 2 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Bumi Karawaci Baru.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 3,99 Miliar

Rumi at Cluster Aruna

Pinang

Subsidi Biaya Akad 50 JutaSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Hingga Agustus 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 1,85 Miliar

IZZI, BSD City

Bsd

- Hard Cash 1 Bulan : Disc 11%- KPR Exp DP 10% : Disc up to 10,5%- KPR DP 10% Subsidi 10% : Disc up to 0,5%- Cash Bertahap 12 Bulan : Disc up to 5,5%- Cash Bertahap 18 Bulan : Disc up to 2%- Voucher Furniture 6%- Limited Offer Disc 2%- Free CanopySyarat & Ketentuan Berlaku

RUMAH
Harga MulaiRp 803 Juta

Bali Resort Tangerang

Sepatan

JADI-in (Juni Asik di Double-in) :- Rumah 2 Lantai mulai dari 800 Jutaan*- Free DP + Free SHM- DP 0%- Discount Special : 5 Juta dapat Rumah, Free PPN 100%*Syarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Juni 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 656 Juta

Sutera Nexen

Cikupa

- Free Smartphone- Free Voucher Belanja- Free Biaya KPR- Free Biaya IPL- Cicilan mulai 4 Jutaan/BulanSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Juli 2026