+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Cigadung Green Land

Jawa Barat
Cari rumah dijual atau disewakan di komplek perumahan Cigadung Green Land, Bandung? 99.co Indonesia punya 2 properti di Cigadung Green Land yang pas untuk kamu.

Lokasi dan Fasilitas Perumahan Cigadung Green Land

Perumahan Cigadung Green Land berada di Cigadung Green Land, Bandung, Jawa Barat. Adapun perumahan Cigadung Green Land menawarkan kenyamanan untuk penghuninya. Mulai dari akses yang mudah, dekat dengan tempat belanja, sekolah, hingga tempat rekreasi. Pastinya, kamu akan disuguhkan fasilitas terunggul.

Harga Jual Perumahan Cigadung Green Land Bandung

Perumahan Cigadung Green Land memiliki harga yang beragam. Untuk harga perum Cigadung Green Land termurah mulai dari Rp 2,1 Miliar. Sedang harga jual Cigadung Green Land termahal adalah Rp 2,6 Miliar. Kamu bisa pilih harga yang cocok sesuai budget yang dimiliki.

Dapatkan harga dan penawaran terbaik sesuai dengan budget kamu. Perumahan Cigadung Green Land Bandung adalah pilihan yang tepat untuk keperluan pribadi, bisnis, hingga investasi. Cocok untuk keluarga muda, pasangan muda, para pensiunan, hingga investor.

Cari Properti Dijual dan Disewa di 99.co Indonesia

Manfaatkan fitur filter di 99.co Indonesia. Kamu bisa filter pencarian berdasarkan harga termurah, harga termahal, hingga harga per meter. Mencari rumah dijual atau rumah kontrakan bulanan di Cigadung Green Land menjadi lebih gampang.

Segera dapatkan properti terbaik di perumahan Cigadung Green Land hanya di 99.co Indonesia. Ada banyak listing sewa dan jual rumah untukmu. Mulai dari perum, town house, regency hingga residence. Mencari hunian jadi #SegampangItu dengan 99.co Indonesia.
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 2,1 Miliar

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 2,6 Miliar
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Cigadung Green Land
Pilihan Properti Dijual (2)

13

Rumah
Semi-Furnished

Rumah Mewah LB 220m2 Siap Huni Desain Elegan di Dago, Bandung

Dago, Bandung
3
3
LT117 m²
LB220 m²
Stasiun Hall Bandung4,8 km
Stasiun Bandung4,8 km
Politeknik Manufaktur Bandung0,4 km
POLTEKESOS Bandung (Politeknik Kesejahteraan Sosial Bandung)0,6 km
RS Khusus Ginjal Ny. R.A. Habibie1,1 km
RSGM Universitas Padjadjaran1,7 km

Segera Beli Dijual Rumah 3 Lantai Semi Furnish di Cigadung Green Land Saatnya menjadi bagian dari kawasan elit dengan tinggal di sini. Rasakan kenyamanan langsung di rumah Anda. Rincian Properti: LT: 117m2 LB: 220m2 KT: 3 KM: 3 Harga: Rp 2,6 Miliar Hubungi kami untuk jadwal survei. ------------------------------------------------------------ Dijual rumah 3 lantai di Cigadung Greenland - Luas tanah :117 m2 - Luas bangunan : 220 m2 - kamar tidur : 3 + 1+ 1 paviliun - kamar mandi : 3 + 1 - carport : 2 - garasi : semi furnish(kitchen set,lemari,meja makan) - listrik : 4400 W - air : JETPUMP / Summersible - ipl ( iuran per bln ) : 330 rb - akses jalan : - Sertifikat v - imb v - PBB v - Bangunan tahun brp : 2018 - jenis lantai : keramik - Harga Jual : Rp. 2.6 M (nego)

tha beyond

tha beyond

Beyond Property Indonesia

9

Rumah
Semi-Furnished
Rp 2,1 Miliar
7%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 7,72 juta/bulan

Jual Rumah Modern 4 KT di Cigadung, Bandung

Cigadung, Bandung
4
4
LT127 m²
LB254 m²
Akpari0,1 km
UNIKOM (Universitas Komputer Indonesia)0,9 km
RS Khusus Ginjal Ny. R.A. Habibie0,3 km
RSGM Universitas Padjadjaran0,7 km
Baltos2,1 km
Cihampelas Walk2,3 km

Tawaran terbaik! Jual cepat rumah di Bandung dengan harga sangat lebih murah dari pasaran. Harga: Rp 2,1 Miliar Akses mudah. 2 menit ke Terminal Sadang Serang, 6 menit ke Terminal Dago, 11 menit ke Stasiun Hall Bandung Siapa cepat dia dapat! Hubungi segera! ------------------------------------------------------------ RUMAH NYAMAN MEWAH CLUSTER CIGADUNG GREEN LAND CIKUTRA CIBEUNYING DAGO BANDUNG Lokasi bebas banjir, keamanan 24 jam, jalan lebar Komplek Cigadung Greenland Bandung: Lokasi dan Fasilitas 1. Lokasi strategis di pusat kota Bandung. 2. Akses mudah ke institusi pendidikan, pusat perbelanjaan dan transportasi. Kenyamanan dan Investasi 1. Lingkungan asri dan nyaman. 2. Potensi kenaikan harga properti. 3. Investasi jangka panjang yang menguntungkan. Luas tanah :127 Luas Bangunan : 254 Kamar tidur : 4 Kamar mandi : 4 lantai : 2 Lantai Listrik : Token 2200 Watt Air : Sumur jet pump Telephone : Garasi : Ada Carport : Ada Sertifikat : SHM Keterangan lain: full furnish -L6- #TalagaBodas #Palasari #PelajarPejuang #Lodaya #Galunggung #Patuha #Halimun #Windu #Turangga #Mekarwangi #Dago #SayapDago #IrHJuanda #SayapRiau #Batununggal #Polman #Setiabudi #KampusITB #BuahBatu #Unpar #CisarantenKulon #KampusUnikom #BKR #KampusItb #Dipatiukur #Antapani #SinggasanaPradana #Cisituindah #TamanSari #Sangkuriang #BukitPakarTimur #Ciburial #DagoResort #ResortDagoPakar #Cigadung #Sukaluyu #TubagusIsmail #DagoAsri #CisituLama #Awiligar #LigarRaya #Pasteur #Margahayu #ArcamanikEndah #Pesantren #SalmanAlFarisi #DarulHikam #Bangbayang #Burangrang #BukitDagoUtara #DagoPojok #HotelSheraton #HotelJayakarta #HotelGeulis #Unisba #Purnawarman #BEC #JalanMerdeka #BIP #Cipaheut #Cihaur #Antapani #Cikutra #TubagusIsmail #PerumahanAlamanda #Sekeloa #ImamBonjol #SimpangDago #DagoPakar #Cemara #Permai #Mawar #ForestHills #DagoGiri #pasirkaliki #ciumbuleuit #paskal #Riau #gedungsate #cijagra #regol #burangrang #malabar #asiaafrika #lengkong #suryalaya #astanaanyar #ciateul #braga #unpad #unpas #UPI #polban #maranatha #paskal #rumahmurahbandung #terusansutami #setrasari #pvj #sukajadi #cihampelas #bandungutara #cipaganti #kopo #TKI #stttelkom #setramurni #braga #cipaganti #soekarnohatta #tegallega #podomoro #summarecon #kotabaruparahyangan #gegerkalong #citarum #cilaki #trunojoyo #bahureksa #progo #sultanagung #sabang #halmahera #cilamaya

Ari Lesmana

Ari Lesmana

Prefer Development

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

RS Khusus Ginjal Ny. R.A. Habibie

Coblong, Bandung
1,3 km

RSGM Universitas Padjadjaran

Coblong, Bandung
1,6 km

RS Kartini Bandung

Cibeunying Kaler, Bandung
1,6 km

USBYPKP (Universitas Sangga Buana YPKP) Kampus 2

Cibeunying Kaler, Bandung
1,7 km

POLTEKESOS Bandung (Politeknik Kesejahteraan Sosial Bandung)

Coblong, Bandung
1,8 km

Unpad Dipatiukur

Coblong, Bandung
1,9 km

USBYPKP (Universitas Sangga Buana YPKP)

Cibeunying Kidul, Bandung
2 km

Universitas Bandung

Cibeunying Kaler, Bandung
2,1 km

Telkom Indonesia Graha Merah Putih Bandung

Coblong, Bandung
2,1 km

UTAMA (Universitas Widyatama)

Cibeunying Kidul, Bandung
2,2 km

RS Pasundan

Coblong, Bandung
2,5 km

RS Paru Dr. H. A. Rotinsulu

Cidadap, Bandung
2,8 km

RSIA Al Islam

Cibeunying Kidul, Bandung
3 km

UNPAR (Universitas Katolik Parahyangan)

Cidadap, Bandung
3,1 km

RSKB Halmahera Siaga

Bandung Wetan, Bandung
3,1 km

RS Khusus Gigi dan Mulut

Bandung Wetan, Bandung
3,2 km

RS Ibu & Anak Limijati

Bandung Wetan, Bandung
3,2 km

RS Sariningsih Martadinata

Bandung Wetan, Bandung
3,5 km

UNPAS (Universitas Pasundan)

Bandung Wetan, Bandung
3,6 km

RS Angkatan Udara (RSAU) dr. M. Salamun

Cidadap, Bandung
3,6 km

RSUP Dr. Hasan Sadikin Bandung

Sukajadi, Bandung
4 km

RSIA Melinda

Cicendo, Bandung
4,1 km

Melinda Cardio Vascular Center

Cicendo, Bandung
4,2 km

RS Bungsu

Sumur Bandung, Bandung
4,4 km

Stikep Ppni Jawa Barat

Cicendo, Bandung
4,5 km

RS MURNI TEGUH NARIPAN BANDUNG

Sumur Bandung, Bandung
4,5 km

RS Hermina Arcamanik

Antapani, Bandung
4,5 km

Yayasan Pendidikan Telkom

Sukasari, Bandung
4,6 km

RS Hermina Pasteur

Cicendo, Bandung
4,9 km

RS Santosa Bandung Central

Bandung
5 km

Di mana lokasi Perumahan Cigadung Green Land?

Alamat perumahan Cigadung Green Land terletak di Cigadung Green Land, Bandung, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Bandung?

Tinggal di Bandung memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Cigadung Green Land?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Cigadung Green Land.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Cigadung Green Land, Bandung?

Terdapat 2 properti di Cigadung Green Land. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Cigadung Green Land?

Harga jual rumah Cigadung Green Land berkisar antara Rp 2,1 Miliar hingga Rp 2,6 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Cigadung Green Land.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 900 Juta

Podomoro Park Bandung

Buahbatu

- Bebas Biaya Provisi & Administrasi*- Bunga Ringan mulai dari 1,5% Berjenjang*- Cicilan mulai dari 6 Jutaan Sepanjang Tenor (15 Tahun)*- Bunga Tetap & Cicilan Stabil, Lebih Tahan terhadap kondisi krisis*- Grand Prize:*1. Yamaha NMAX2. iPhone 17 Pro Max3. Voucher trip senilai Rp.25 Juta- Grand Prize Utama:* BYD Sealion 7Syarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Juni 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 3,95 Miliar

Lynn Parc by Landmark Residence

Cicendo