+ Pasang Iklan Gratis
/

Sewa Ruang Kantor Bersertifikat Hak Pakai di Jawa Barat

Menampilkan 3 properti | 1 dari 1 Halaman

3

Ruang Kantor
Iklan Baru
Rp 23,5 Juta /Bulan

Kantor Area Cibubur di Mensana Tower 1 Luas 102 Sqm Bare

Cibubur, Bekasi
2
LT102 m²
LB102 m²

Kantor Area Cibubur di Mensana Tower 1 Luas 102 Sqm Bare Kantor komersial untuk disewa di Cibubur Bekasi seluas 102m2. Harga sewa hanya Rp 23,4 Juta/ Bulan. Hak Pakai Unfurnished Keamanan, Dekat Tempat Ibadah, Dekat Mini Market, CCTV, AC, Telepon, Parkir Mobil, Internet ------------------------------------------------------------ Sewa Kantor Mensana Tower Lokasi Strategis dekat dengan transportasi umum Trans jakarta, MRT, bus umum, taksi, Ojek dan akomodasi berbasis aplikasi online Harga Sewa : IDR 175 ribu /sqm/month Service Charge : IDR 55 ribu /sqm/month Luas : 102 sqm Kondisi : Bare Term pembayaran : Quarterly Harga perbulan : IDR 23,460,000 jt (Negotiable) Hubungi kami untuk info seperti harga, luas, lokasi, spesifikasi dan lainnya Sewa Kantor Jakarta bekerja sama dengan lebih dari 400 gedung di SELURUH JAKARTA Team kami akan memberikan opsi gedung dan ketersediaan ruang kantor sesuai dengan kebutuhan perusahaan anda dan yang terpenting jasa kami tidak dipungut biaya ( free of charge / gratis) Kami juga mempunyai listing gedung yang menyediakan jasa Service Office, Virtual office dan konvensional office mulai dari luas 100 m2 sampai dengan 2400 m2 (Online 24 jam Via WhatsApp)

Bella

Bella

Jakarta Asia Property

Sewa Harian, Mingguan, Bulanan atau Tahunan?

Pilih durasi paling cocok buat rencana kamu.

3

Ruang Kantor
Iklan Baru
Rp 23,5 Juta /Bulan

Kantor Area Cibubur di Mensana Tower 102 Sqm Bare

Cibubur, Bekasi
2
LT102 m²
LB102 m²

Area strategis, cocok untuk bisnis! Unit Kantor strategis disewakan di Cibubur, Bekasi, Jawa Barat. Spesifikasi LT 102m2, LB 102m2. Harga sewa Rp 23,4 Juta/ Bulan. Jadwalkan survei sekarang juga! ------------------------------------------------------------ Sewa Kantor Mensana Tower Lokasi Strategis dekat dengan transportasi umum Trans jakarta, MRT, bus umum, taksi, Ojek dan akomodasi berbasis aplikasi online Harga Sewa : IDR 175 ribu /sqm/month Service Charge : IDR 55 ribu /sqm/month Luas : 102 sqm Kondisi : Bare Term pembayaran : Quarterly Harga perbulan : IDR 23,460,000 jt (Negotiable) Hubungi kami untuk info seperti harga, luas, lokasi, spesifikasi dan lainnya Sewa Kantor Jakarta bekerja sama dengan lebih dari 400 gedung di SELURUH JAKARTA Team kami akan memberikan opsi gedung dan ketersediaan ruang kantor sesuai dengan kebutuhan perusahaan anda dan yang terpenting jasa kami tidak dipungut biaya ( free of charge / gratis) Kami juga mempunyai listing gedung yang menyediakan jasa Service Office, Virtual office dan konvensional office mulai dari luas 100 m2 sampai dengan 2400 m2 (Online 24 jam Via WhatsApp)

Rizky Permana

Rizky Permana

Jakarta Asia Property

12

Ruang Kantor
Furnished
Iklan Baru
Rp 9 Juta /Bulan

Kantor Menara Sunlife 5 Pax di Kuningan

Kuningan, Kuningan
2
LT15 m²
LB15 m²
STKIP MUH KNG (STKIP Muhammadiyah Kuningan)2,1 km
SMK Kesehatan Bhakti Husada Kuningan3,2 km
RSUD "45" Kuningan0,7 km
RS Juanda1,1 km

Kantor komersial disewakan di Kuningan, Kuningan. Memiliki luas tanah 15m2, bangunan 15m2. Harga Rp 9 Juta/ Bulan. Bisa segera digunakan untuk kebutuhan bisnis Anda! ------------------------------------------------------------ Ruangan kantor yang siap ditempati dengan fasilitas pendukung lengkap, jangka waktu sewa flexible serta lokasi yang sangat strategis dan menguntungkan bagi bisnis anda. Start From 2,5jt/pax/bulan. Berikut adalah pelayanan yang akan Anda dapatkan: · Ruangan kantor pribadi lengkap dengan furniture · Kantor di alamat CBD strategis dan bergengsi · Layanan Resepsionis · Listrik, AC utilitas · Fasilitas pantry · Layanan kebersihan · Gratis akses berkantor di Co-working di lokasi lain · High-speed WiFi · Internet kabel · Kunjungan klien · Penggunaan layanan (printer, mesin fotocopy dan telepon) Tersedia untuk sewa/jual RUANG KANTOR area Kuningan, Mega Kuningan, Setia Budi, Cassablanka, Sudirman, Thamrin, SCBD, Gatot Subroto, MT Haryono, Cawang, Pasar Minggu, TbSimatupang, Mampang, Kemang, Slipi, Pondok Indah, Blok M, dan seluruh wilayah DKI Jakarta Kami Menerima Jasa Design Build Untuk Unit Apartemen, rumah dan ruang kantor Anda. Harga bisa menyesuaikan dengan budget anda , dengan kualitas bahan yang terbaik dan sesuai dengan kebutuhan anda (Free Konsultasi) (Online 24 jam Via WhatsApp)

Muhammad Nur Fajar Ghifari

Muhammad Nur Fajar Ghifari

Jakarta Asia Property
1
Rekomendasi Pencarian

Rekomendasi Pencarian

Sewa Ruang Kantor Bersertifikat Hak Pakai di Jawa Barat

Kelengkapan Sertifikat

Jelajahi 99.co

Jual Ruang Kantor Bersertifikat Hak Pakai di Jawa Barat : Ada 3 Hak Pakai Ruang Kantor Terdekat di 99.co

Sedang cari sewa kantor di Jawa Barat? Bosan dengan kantor yang sekarang? Ingin pindah tapi bingung cari yang cocok? Tenang, 99.co bantu kamu temukan sewa kantor di Jawa Barat yang berkualitas. Kami memiliki 3 pilihan sewa kantor di Jawa Barat. Mulai dari virtual office, shared office, coworking space sampai kantor mewah pun tersedia disini. Berikut beberapa rekomendasi untuk kebutuhan kantor kamu:
  1. Startup & UKM. Sewa shared office atau coworking space dekat Jawa Barat untuk kolaborasi, ada ruang rapat & istirahat juga.
  2. Perusahaan Teknologi & Inkubator. Sewa kantor startup dekat Jawa Barat dengan fasilitas inovatif.
  3. Virtual Office. Butuh sewa kantor virtual dekat Jawa Barat? Kami punya daftar listingnya! Sangat cocok untuk yang ingin miliki kantor virtual.
  4. Kantor Furnished. Pilih sewa kantor dekat Jawa Barat yang udah dilengkapi furnitur & peralatan kerja, siap pakai!
  5. Ruang Kerja Luas. Sewa kantor dekat Jawa Barat, pakai filter pencarian 99.co untuk dapatkan kantor impianmu!
Sewa kantor terdekat di Jawa Barat pada website 99.co sudah dilengkapi fasilitas lengkap seperti AC, kolam renang, TV kabel, wifi, dll. Ada juga pilihan perabotan lengkap, sebagian, atau tanpa perabotan. Letak kantornya juga strategis dekat jalan raya, tol, mall, sekolah, fasilitas bisnis dan fasilitas lainnya. Harga sewa mulai dari Rp100 juta hingga yang lengkap di atas Rp500 juta pun tersedia. Semua tergantung fasilitas & lokasi sewa kantor Jawa Barat. Jadi tunggu apa lagi? Segera cek 3 properti sewa kantor dekat Jawa Barat di 99.co Indonesia. Temukan kantor impianmu di Jawa Barat sekarang juga!

Pertanyaan seputar Sewa Ruang Kantor Bersertifikat Hak Pakai di Jawa Barat

Apa itu Ruang Kantor bersertifikat hak pakai?

Hak pakai, berdasarkan Pasal 41 Undang-undang (UU) Pokok Agraria. Hak pakai adalah hak untuk menggunakan dan/atau memungut hasil dari tanah yang dikuasai langsung oleh negara atau tanah milik orang lain

Apakah Ruang Kantor sertifikat hak pakai bisa diperpanjang atau diperbarui?

Ya. Ruang Kantor sertifikat hak pakai di [lokasi] dapat diperpanjang atau diperbarui. Tetapi harus memenuhi syarat-syarat yang tercantum dalam Pasal 55 UU Pokok Agraria. Hak pakai diberikan untuk jangka waktu paling lama 25 tahun, dan dapat diperpanjang untuk jangka waktu paling lama 20 tahun, atau diberikan untuk jangka waktu yang tidak ditentukan selama tanahnya dipergunakan untuk keperluan tertentu

Apa yang menyebabkan hapus/hilangnya hak pakai?

Hak pakai dapat hilang karena berbagai alasan, seperti berakhirnya jangka waktu yang ditetapkan dalam keputusan pemberian atau perpanjangannya, pembatalan hak oleh pejabat yang berwenang sebelum jangka waktu berakhir, pelepasan secara sukarela oleh pemegang hak sebelum jangka waktu berakhir, pencabutan berdasarkan UU Nomor 20 Tahun 1961, penelantaran, dan kehancuran tanah

Apa saja fasilitas yang biasanya tersedia di Ruang Kantor sertifikat hak pakai di [lokasi]?

Fasilitas yang tersedia bervariasi tergantung pada Ruang Kantor dan lokasi. Namun umumnya termasuk akses ke pusat perbelanjaan, sekolah, dan transportasi umum. Informasi lengkap tentang fasilitas dapat dilihat pada listing properti di 99.co Indonesia.