+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Griya Sapta Permai

Palembang, Sumatera Selatan
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Griya Sapta Permai Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Griya Sapta Permai. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Griya Sapta Permai

1

Rumah
Iklan Baru
Rp 60 Juta/Tahun

Rumah Sewa Somerset East Cgc

Alang Alang Lebar, Palembang
2
3
LT90 m²
LB80 m²
UT Palembang (Universitas Terbuka Palembang)3,5 km
Mahadika Training Center Palembang3,6 km
RSud sukajadi2,6 km
Terminal Alang-Alang Lebar2,4 km

DISEWA rumah paling strategis, siap pakai di Alang Alang Lebar, Palembang, Palembang. Properti dengan harga terjangkau ini memiliki luas bangunan 80m2 & luas tanah 90m2. Dilengkapi 2 kamar tidur & 3 kamar mandi. Harga sewa: Rp 60 Juta/ Tahun Jadwalkan survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Rumah Sewa siap huni dalam kawasan hunian Citra Grand City Palembang yang sejuk rapi Dan tenang

XD

Xavier Marks Divine

XAVIER MARKS VERTU

1

Rumah
Iklan Baru
Rp 120 Juta/Tahun

Rumah Lama Tanah Luas Jalan Kopral Umar Said

Ilir Timur I, Palembang
3
3
LT913 m²
LB200 m²
UNANTI (Universitas Tridinanti)0,5 km
IGM (Universitas Indo Global Mandiri Palembang)0,7 km
RS Siloam Palembang1,1 km
RS Dr. Mohammad Hoesin1,1 km
Palembang Icon Mall1,3 km
Palembang Indah Mall2,4 km

Rumah strategis disewakan di Ilir Timur I, Palembang. Properti dengan harga hemat ini hadir dengan luas tanah 913m2 dan luas bangunan 200m2. Fasilitas utama: - 3 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Lokasi: Ilir Timur I, Palembang, Palembang - Harga Sewa: Rp 120 Juta/ Tahun ------------------------------------------------------------ Disewakan rumah lama tanah luas Jalan Kopral Umar Said di pusat Kota Palembang

XD

Xavier Marks Divine

XAVIER MARKS VERTU

7

Rumah
Rp 30 Juta/Tahun

Rumah tengah kota

Ilir Timur Ii, Palembang
3
2
LT300 m²
LB200 m²
Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Pembina0,8 km
SMP 42 Palembang0,9 km
RS Dr. Mohammad Hoesin3,5 km
RS Charitas3,9 km
International Plaza3,1 km
Palembang Trade Center3,3 km

Tersedia untuk disewa rumah minimalis dengan harga terjangkau di Ilir Timur II, Palembang, Palembang. Spesifikasi lengkap: - LT: 300m2 - LB: 200m2 - KT: 3 - KM: 2 - Harga Sewa: Rp 30 Juta/ Tahun Bisa langsung pakai, cocok untuk keperluan hunian Anda. 13 menit ke Terminal Plaju 2 menit ke Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Pembina, 3 menit ke SMP 42 Palembang, 3 menit ke SMK Pelayaran Sinar Bahari Palembang ------------------------------------------------------------ Rumah Disewa Palembang disewakan rumah tengah kota kondisi rumah terawat siap huni terletak di tengah koto,dekat dengan pusat kuliner,PTC mall,sekolahan dan perkantoran

ASAN (UATF)

ASAN (UATF)

Brighton Winner Bangau Palembang

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Griya Sapta Permai?

Alamat perumahan Griya Sapta Permai terletak di Griya Sapta Permai, Palembang, Sumatera Selatan

Apa saja kelebihan tinggal di Palembang?

Tinggal di Palembang memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Griya Sapta Permai?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Griya Sapta Permai.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Griya Sapta Permai, Palembang?

Terdapat 0 properti di Griya Sapta Permai. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.