+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Naraya Park

Jawa Barat
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 675 Juta

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 985 Juta
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Naraya Park
Pilihan Properti Dijual (2)

12

Rumah
Semi-Furnished

Hunian Nyaman Asri 3 KT Siap Pakai di Delta Mas Bekasi

Delta Mas, Bekasi
3
2
LT60 m²
LB56 m²
ITSB3,3 km

Properti dijual dengan desain modern minimalis di Bekasi. Eksterior bagus dengan bagian dalam ergonomis. Harga: Rp 985 Juta Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 60m2 Lokasi: Delta Mas, Bekasi, Jawa Barat Pas untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan. ------------------------------------------------------------ Naraya Park merupakan cluster hunian dengan gaya modern minimalis dan strategis. Naraya Park berada di segitiga emas Kota Deltamas yakni dekat kawasan industri GIIC, area komersial dan residensial serta pusat pemerintahan Kabupaten Bekasi. Naraya Park merupakan kawasan perumahan yang terintegrasi dengan berbagai fasilitas, terjangkau dan lebih murah dibandingkan apartemen. Spesifikasi rumah : * Luas tanah 60 m2 * Luas bangunan 56 m2 * Kamar tidur 3 * Kamar mandi 2 * Lantai 2 * Listrik 2200 watt * Air PAM * Canopy * Carport 2 mobil * Teralis * Atap jemuaran bisa tutup buka * AC 3 unit * Dekat pos security * Dekat kantor Pemda Fasilitas : Aeon Mall RS Mitra Keluarga RS Eka Hospital RM Alam Sari Sekolah Jepang, Sekolah Korea, Pangudi Luhur, SMK Ananda Mitra Industri, Sekolah Islam Nur Rahman, SIT Fajar Hidayah dan SMU Negeri 2 Cikarang. Kampus ITB, Jakarta International University Lokasi bisa di akses melalui : * Jalan Tol Exit Gate Km37 Deltamas * Jalan Tol Exit Gate Km 34 Cibatu @jos 19.12.2025

Wahyu

Wahyu

GadingPro Synergy

6

Rumah

Rumah Minimalis 2 KT di Delta Mas Bekasi Unfurnished

Delta Mas, Bekasi
2
1
LT50 m²
LB30 m²
Stasiun Cikarang0,9 km
PSU (Universitas Panca Sakti) Kampus C1,1 km
Asrama Kebidanan Bhakti Husada1,2 km
Terminal Cikarang1,8 km

Penawaran istimewa! Jual cepat rumah di Bekasi dengan harga jauh lebih murah dari pasaran. Harga: Rp 675 Juta Akses mudah. 2 menit ke Stasiun Cikarang, 5 menit ke Terminal Cikarang Jangan lewatkan kesempatan ini! Hubungi segera! ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Naraya Park Deltamas Cikarang Harga : Rp.675 Juta Luas Tanah : 50 m2 Luas Bangunan : 30 m2 Spesifikasi lengkap mengenai, Jumlah Kamar : 2 Jumlah Kamar Mandi : 1 Daya Listrik : 1.300 watt Air : PDAM Surat : SHM Informasi & Pembelian Hubungi : Evanadya DSS Property WA. 08129454169 Instagram : @rumahdijualdeltamasbekasi @dsspropertybekasi Facebook : DSS Agen Property Bekasi Youtobe : Eva Nadya DSS Property Twitter : @EvaNadyaDSS TikTok : @evanadya.dss

Eva Nadya

Eva Nadya

DSS PROPERTY

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Naraya Park?

Alamat perumahan Naraya Park terletak di Naraya Park, Bekasi, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Bekasi?

Tinggal di Bekasi memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Naraya Park?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Naraya Park.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Naraya Park, Bekasi?

Terdapat 2 properti di Naraya Park. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Naraya Park?

Harga jual rumah Naraya Park berkisar antara Rp 675 Juta hingga Rp 985 Juta. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Naraya Park.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 2,1 Miliar

Livia at Ladoria Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Promo Konsumen:- Extra Diskon 14,5%- Subsidi DP 10%- ⁠Subsidi Biaya KPR 2%- ⁠Free Canopy dan CCTV- ⁠Free Smart Door Lock- Serah Terima Kunci 18 BulanSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Agustus 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 899 Juta

Nuone At Arcova Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Promo Konsumen :- Subsidi Biaya KPR 1%- Cash Bertahap 12x- KPR DP Dicicil 12x- Free BPHTB & AJB- Free CCTV 1 Unit- Serah Terima Kunci 21 BulanSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Agustus 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 3,78 Miliar

Citrus Signature Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Promo Konsumen :- Free PPN 100%- Subsidi DP 10%- CCTV 3 Unit- Serah Terima Kunci Desember 2026**Syarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Agustus 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 1,5 Miliar

Altara Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Promo Konsumen :- Free PPN 100%- Extra Diskon 11%- Subsidi DP 10%- Subsidi Biaya KPR 1%- Free CCTV- Serah Terima Kunci 17 BulanSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Agustus 2026