+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

La Casturi's Dago

Jawa Barat
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di La Casturi's Dago Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di La Casturi's Dago. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar La Casturi's Dago

8

Rumah
Iklan Baru
Rp 150 Juta/Tahun

Rumah Siap Huni Bikin Betah di Sayap Sutami

Pasteur, Bandung
5
3
LT400 m²
LB750 m²
STBA Yapari-ABA0,4 km
STMIK LIKMI0,8 km
RS Pasundan1,2 km
RSGM Universitas Padjadjaran1,3 km
Cihampelas Walk0,6 km
Setiabudi Mall1,2 km

Rumah harga terjangkau untuk dikontrak di Pasteur Bandung. Area strategis dekat fasilitas umum. Banyak dicari! Spesifikasi: 5 kamar tidur, 3 kamar mandi, LT 400m2, LB 750m2. Harga sewa: Rp 150 Juta/ Tahun 6 menit ke Terminal Sadang Serang, 7 menit ke Stasiun Bandung, 8 menit ke Stasiun Hall Bandung 1 menit ke SMAN 2 Bandung, 1 menit ke STBA Yapari-ABA, 1 menit ke ITB ------------------------------------------------------------ DISEWAKAN RUMAH SIAP HUNI SAYAP SUTAMI Luas Tanah 400m² Luas Bangunan 750m² SHM Lebar Muka 12mtr Kamar Tidur 5 + 1 Kamar Mandi 3 + 1 Air Submersible Listrik Garasi 2 Carport 4 OP 150jt/th Minimal 2 tahun TIN

 Rostina

Rostina

KAP CAPITAL

8

Rumah
Furnished
Rp 150 Juta/Tahun

Jarang Ada! Rumah Kontrakan 5 Kamar Nyaman Siap Huni Pasteur

Pasteur, Bandung
5
3
LT225 m²
LB240 m²
STBA Yapari-ABA0,4 km
STMIK LIKMI0,8 km
RS Pasundan1,2 km
RSGM Universitas Padjadjaran1,3 km
Cihampelas Walk0,6 km
Setiabudi Mall1,2 km

Hunian kontrakan strategis dengan harga murah siap huni di Pasteur. Spesifikasi: LT 225m2, LB 240m2, 5 KT, 3 KM. Harga sewa hanya Rp 150 Juta/ Tahun Segera kontak kami untuk survei rumah. 6 menit ke Terminal Sadang Serang, 7 menit ke Stasiun Bandung, 8 menit ke Stasiun Hall Bandung 1 menit ke SMAN 2 Bandung, 1 menit ke STBA Yapari-ABA, 1 menit ke ITB ------------------------------------------------------------ DISEWAKAN RUMAH TERAWAT FULL FURNISHED DAKOTA SAYAP PASTEUR Luas Tanah 225m² Luas Bangunan 240m² SHM Kamar Tidur 5 + 1 Kamar Mandi 3 + 1 Listrik 4400 Air PDAM Garasi 1 Carport 2 OP 150jt/th nego Tina KAP Capital Dago 0818 0930 2925

 Rostina

Rostina

KAP CAPITAL

8

Rumah
Furnished
Rp 160 Juta/Tahun

Rumah sewa siap huni 22 KT di Pasteur, Bandung

Pasteur, Bandung
22
8
LT240 m²
LB400 m²
STBA Yapari-ABA0,4 km
STMIK LIKMI0,8 km
RS Pasundan1,2 km
RSGM Universitas Padjadjaran1,3 km
Cihampelas Walk0,6 km
Setiabudi Mall1,2 km

Rumah murah untuk dikontrak di Pasteur Bandung. Area strategis dekat fasilitas umum. Jarang ada! Spesifikasi: 22 kamar tidur, 8 kamar mandi, LT 240m2, LB 400m2. Harga sewa: Rp 160 Juta/ Tahun 6 menit ke Terminal Sadang Serang, 7 menit ke Stasiun Bandung, 8 menit ke Stasiun Hall Bandung 1 menit ke SMAN 2 Bandung, 1 menit ke STBA Yapari-ABA, 1 menit ke ITB ------------------------------------------------------------ DISEWAKAN RUMAH KOST SIAP HUNI 2 LANTAI SEBAGIAN FURNISHED LOKASI STRATEGIS SAYAP PASTEUR Luas Tanah 240m² Luas Bangunan 400m² Kamar 22 Kamar mandi 8 Listrik 2200 Air pompa Fasilitas Wifi Dapur bersama Mesin cuci Jalan gang motor OP 160jt/th Nego Tina KAP Capital Dago 0818 0930 2925

 Rostina

Rostina

KAP CAPITAL

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

RS Khusus Ginjal Ny. R.A. Habibie

Coblong, Bandung
0,8 km

RSGM Universitas Padjadjaran

Coblong, Bandung
1,2 km

Unpad Dipatiukur

Coblong, Bandung
1,5 km

POLTEKESOS Bandung (Politeknik Kesejahteraan Sosial Bandung)

Coblong, Bandung
1,6 km

USBYPKP (Universitas Sangga Buana YPKP) Kampus 2

Cibeunying Kaler, Bandung
1,6 km

RS Kartini Bandung

Cibeunying Kaler, Bandung
1,6 km

Telkom Indonesia Graha Merah Putih Bandung

Coblong, Bandung
1,8 km

Universitas Bandung

Cibeunying Kaler, Bandung
1,9 km

RS Pasundan

Coblong, Bandung
2,1 km

USBYPKP (Universitas Sangga Buana YPKP)

Cibeunying Kidul, Bandung
2,2 km

UTAMA (Universitas Widyatama)

Cibeunying Kidul, Bandung
2,5 km

RS Paru Dr. H. A. Rotinsulu

Cidadap, Bandung
2,5 km

UNPAR (Universitas Katolik Parahyangan)

Cidadap, Bandung
2,7 km

RSKB Halmahera Siaga

Bandung Wetan, Bandung
2,8 km

RS Khusus Gigi dan Mulut

Bandung Wetan, Bandung
2,8 km

RS Ibu & Anak Limijati

Bandung Wetan, Bandung
2,9 km

RSIA Al Islam

Cibeunying Kidul, Bandung
3 km

RS Sariningsih Martadinata

Bandung Wetan, Bandung
3,1 km

UNPAS (Universitas Pasundan)

Bandung Wetan, Bandung
3,2 km

RS Angkatan Udara (RSAU) dr. M. Salamun

Cidadap, Bandung
3,4 km

RSUP Dr. Hasan Sadikin Bandung

Sukajadi, Bandung
3,6 km

RSIA Melinda

Cicendo, Bandung
3,7 km

Melinda Cardio Vascular Center

Cicendo, Bandung
3,8 km

Stikep Ppni Jawa Barat

Cicendo, Bandung
4,1 km

RS Bungsu

Sumur Bandung, Bandung
4,1 km

RS MURNI TEGUH NARIPAN BANDUNG

Sumur Bandung, Bandung
4,2 km

Yayasan Pendidikan Telkom

Sukasari, Bandung
4,3 km

RS Hermina Pasteur

Cicendo, Bandung
4,5 km

RS Santosa Bandung Central

Bandung
4,6 km

RS Hermina Arcamanik

Antapani, Bandung
4,8 km

Di mana lokasi Perumahan La Casturi's Dago?

Alamat perumahan La Casturi's Dago terletak di La Casturi's Dago, Bandung, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Bandung?

Tinggal di Bandung memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan La Casturi's Dago?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di La Casturi's Dago.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan La Casturi's Dago, Bandung?

Terdapat 0 properti di La Casturi's Dago. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 3,95 Miliar

Lynn Parc by Landmark Residence

Cicendo