+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Pandawa Residence

Mijen, Demak
Fasindo Group logo
Developer

Fasindo Group

Pandawa Residence
Pandawa Residence
Pandawa Residence
Pilihan Properti
No Property

Properti di Pandawa Residence Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Pandawa Residence. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Pandawa Residence

5

Rumah
Rp 30 Juta/Tahun

Rumah Cantik Siap Pakai Di Mranggen Luas 96m2 Aman

Mranggen, Demak
3
4
LT160 m²
LB96 m²

DISEWAKAN rumah paling strategis, siap pakai di Mranggen, Demak, Demak. Properti dengan harga murah ini memiliki luas bangunan 96m2 & luas tanah 160m2. Dilengkapi 3 kamar tidur & 4 kamar mandi. Harga sewa: Rp 30 Juta/ Tahun Segera jadwalkan survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Memiliki lebar 10m, panjang 16m, Furnished, Berada dilingkungan nyaman dan aman, Dekat dengan transmart, sekolah, pusat ibadah dll

Dyah Mayang Sari

Dyah Mayang Sari

LJH Realty Candi

5

Rumah
Furnished
Rp 30 Juta/Tahun

Disewakan Cepat Rumah Kondisi Bagus di Area Mranggen, Demak

Mranggen, Demak
3
4
LT160 m²
LB96 m²
Ponpes Futuhiyyah1,5 km
STIFAR YAPHAR (Sekolah Tinggi Ilmu Farmasi Yayasan Pharmasi Semarang)4,4 km
RSB Dewi Sekartaji0,2 km
RS Pelita Anugerah2,9 km

Tersedia untuk disewa rumah minimalis dengan harga murah di Mranggen, Demak, Demak. Spesifikasi lengkap: - LT: 160m2 - LB: 96m2 - KT: 3 - KM: 4 - Harga Sewa: Rp 30 Juta/ Tahun Bisa langsung pakai, cocok untuk kebutuhan hunian Anda. 4 menit ke Ponpes Futuhiyyah, 12 menit ke STIFAR YAPHAR (Sekolah Tinggi Ilmu Farmasi Yayasan Pharmasi Semarang) ------------------------------------------------------------ Memiliki lebar 10m, panjang 16m, Furnished, Berada dilingkungan nyaman dan aman, Dekat dengan transmart, sekolah, pusat ibadah dll

Asnowo

Asnowo

LJH Realty Candi

7

Rumah
Semi-Furnished
Rp 50 Juta/Tahun

Rumah Makan Demak Kota Strategis Untuk Usaha

Bintoro, Demak
1
LT200 m²
LB150 m²
SMPN 2 Demak0,5 km
SMAN 2 Demak1,4 km
RSUD Sunan Kalijaga1,1 km
RSUD Sunan Kalijaga Kabupaten Demak1,2 km
Pasar Bintoro Demak0,1 km
Terminal Bintoro1,0 km

Rumah terjangkau di Demak untuk sewa. Rumah ini sudah siap huni dengan luas tanah 200m2, serta luas bangunan 150m2. Lokasi: Demak Harga: Rp 50 Juta/ Tahun Segera jadwalkan survei. ------------------------------------------------------------ Rumah makan semi kuno yang unik banget. Sekarang itu lagi trend2 rumah makan keluarga yang klasik2 gini. Serius sebagus ini cuma diliat doang nih?? Langsung aja tawarrr, gaskeunnn.✅✅ Mana harga sewanya murah banget ya kannn

Mirra

Mirra

ERA PROSPERITY

Fasilitas & Lokasi

Keamanan 24 Jam

Masuk Mobil

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Pandawa Residence?

Alamat perumahan Pandawa Residence terletak di Pandawa Residence, Mijen, Demak, Jawa Tengah

Apa saja kelebihan tinggal di Demak?

Tinggal di Demak memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Pandawa Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Pandawa Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Pandawa Residence, Demak?

Terdapat 0 properti di Pandawa Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.