+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Queen Residence

Gresik, Jawa Timur
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 102 Juta

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 345 Juta
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Queen Residence
Pilihan Properti Dijual (4)

4

Rumah
Iklan Baru

Cerme - Luas 60 M2!! Dijual Rumah Via Lelang di Perumahan The Queen Residence Prominen - Gresik

Gresik Kota, Gresik
2
1
LT60 m²
LB40 m²

DIJUAL rumah murah desain minimalis di Gresik Kota! LT: 60m2 LB: 40m2 KT: 2 KM: 1 Lokasi: Gresik Harga: Rp 102 Juta Tunggu apa lagi? Jangan sampai kelewatan! ------------------------------------------------------------ CERME - LUAS 60 M2!! DIJUAL RUMAH VIA LELANG DI PERUMAHAN THE QUEEN RESIDENCE PROMINEN - GRESIK LELANG RUMAH KPKNL - HARGA MIRING, LEGAL, AMAN! PERUMAHAN THE QUEEN RESIDENCE PROMINEN NO.21 DUNGUS CERME - GRESIK LUAS TANAH : 60 M2 SHM:02347 LIMIT LELANG (TERENDAH) : RP 102.000.000 UANG JAMINAN : RP 10.200.000 LELANG TANGGAL 8 OKTOBER 2026 * CASH ONLY / HANYA BISA PEMBAYARAN CASH SAJA * UNTUK SAAT INI HANYA BISA VIEWING (DILIHAT) DARI DEPAN/LUAR DULU (PANTAU BENTUK RUMAHNYA, AKSES JALANNYA, LINGKUNGANNYA DLL) * HARGA BELUM TERMASUK BIAYA - BIAYA DAN HARGA YANG TERTULIS DIATAS MERUPAKAN LIMIT LELANG TERENDAH (LIMIT DASAR AWAL)

Call Me Pak Tri

Call Me Pak Tri

Be The Best Property

10

Rumah
Rp 300 Juta
6%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 1,1 juta/bulan

Rumah Murah The Queen Residence Cerme Utj 1jta Cicilan 1jtan

Cerme, Gresik
2
1
LT60 m²
LB30 m²

Dijual rumah siap pakai di Cerme, 2 kamar tidur, 1 kamar mandi, luas tanah 60m2, luas bangunan 30m2. Keunggulan hunian: - kondisi properti bagus - lokasi strategis Rumah ini dekat dengan sekolah. ------------------------------------------------------------ *” "THE QUEEN RESIDENCE CERME” HARGA 300JTAN ANGSURAN 1JTAN…LOKASI TERBAIK…* _*”Jadilah bagian dari THE QUEEN RESIDENCE CERME dengan banyak keunggulannya”*_ *FASILITAS KAWASAN :* ```One Gate System``` ```24H Security``` ```24H CCTV``` ```Row LEBAR``` ```Tempat Ibadah``` ```Gazebo``` ```Kids Playground``` ```Reflexologi Path``` ```Green Garden``` _*SELLING POINT :*_ ▪︎ Lokasi Strategis Nol Jalan Propinsi. ▪︎ Lokasi Strategis Selangkah ke Alfamart/Indomaret. ▪︎ 5 menit ke Pasar Cerme. ▪︎ 5 menit ke SMA 1 Cerme ▪︎ 10 menit ke Pintu Tol KLBM. ▪︎ 15 menit ke Terminal Bunder. ▪︎ 20 menit ke Icon Mall ▪︎ 20 menit ke RSUD Ibnu Sina.. *HANYA BAYAR UTJ 4JT SAJA, TANPA DP, FREE BIAYA2* *Bisa Langsung Memiliki Rumah* #Harga Mulai 300Jt-an(*) #Cicilan Mulai 1Jt-an #Free All Biaya (PPN, BPHTB, AJB, BBN, BIAYA KPR, BIAYA ASURANSI(*) *MASIH KURANG* *Kita kasih BONUS :* Free upgrade SHM(*) Free Canopy(*) Free Meja Dapur # *BAYAR UTJ, LANGSUNG AKAD, STOCK RUMAH READY* More info hub wahyu 085706779949

Wahyu irawan

Wahyu irawan

UHome

4

Rumah

Rumah Baru The Queen Residence Cerme Gresik

Cerme, Gresik
2
1
LT60 m²
LB30 m²

Rumah dengan LB/LT 30m2/60m2 di Cerme Gresik ini berada di kawasan ideal. Cocok untuk dijadikan hunian. Rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar tidur: 2 - Kamar mandi: 1 Harga rumah juga bersaing yakni Rp 335 Juta. Segera nikmati segala manfaat dan berbagai promo menariknya! - Unfurnished ------------------------------------------------------------ PROJECT CERME YANG PALING HOT POLL PUNYA CLUSTER BARU DAN FACADE BARU “THE QUEEN RESIDENCE” by PT. TOMMY PUTRA PRATAMA RUMAH MODERN MINIMALIS MEVVAH CLUSTER BARU FACADE BARU RUMAH START 300JT-AN CICILAN STAR 1JT-AN FREE ALL BIAYA-BIAYA DEKAT AKSES TOL KAWASAN SUDAH TERBENTUK STU CEPAAT LOKASI STRATEGIS DEKAT FASILITAS PENDIDIKAN, KESEHATAN, AREA KOMERSIAL. AYOO PILIH UNITNYA SEBELUM KEHABISAN !! Menerima Titip sewa/jual Unit Apartemen/ Rumah/ Ruko Tanah dan lain-lain Bapak/Ibu. Hub. 081259582728

Ahmad Demitra

Ahmad Demitra

De Mitra Property Agent

12

Rumah

Rumah Murah Model Scandinavian The Quen Cerme Free Biaya2

Cerme, Gresik
2
1
LT60 m²
LB38 m²
UMG (Universitas Muhammadiyah Gresik) Fakultas Kesehatan0,4 km
SMP YIMI0,5 km
RS Petrokimia Gresik0,4 km
RS Islam Nyai Ageng Pinatih0,7 km
Pasar Krempyeng1,1 km
Mall Gresik1,1 km

Rumah siap huni lokasi sentral di Cerme dekat dengan fasilitas penting, pusat perbelanjaan, dan akses mudah. Detail hunian: LT: 60m2 LB: 38m2 KT: 2 SHM ------------------------------------------------------------ *” "THE QUEEN RESIDENCE CERME” HARGA 300JTAN ANGSURAN 1JTAN…LOKASI TERBAIK…* *”Jadilah bagian dari THE QUEEN RESIDENCE CERME dengan banyak keunggulannya”*_ *FASILITAS KAWASAN :* # One Gate System # 24H Security # 24H CCTV # Row LEBAR # Tempat Ibadah # Gazebo # Kids Playground # Reflexologi Path #`Green Garden *SELLING POINT :*_ ▪︎ Lokasi Strategis Nol Jalan Propinsi. ▪︎ Lokasi Strategis Selangkah ke Alfamart/Indomaret. ▪︎ 5 menit ke Pasar Cerme. ▪︎ 5 menit ke SMA 1 Cerme ▪︎ 10 menit ke Pintu Tol KLBM. ▪︎ 15 menit ke Terminal Bunder. ▪︎ 20 menit ke Icon Mall ▪︎ 20 menit ke RSUD Ibnu Sina.. *HANYA BAYAR UTJ 4JT SAJA, TANPA DP, FREE BIAYA2* *Bisa Langsung Memiliki Rumah* # Harga Mulai 300Jt-an(*) # Cicilan Mulai 1Jt-an # Free All Biaya (PPN, BPHTB, AJB, BBN, BIAYA KPR, BIAYA ASURANSI(*) *MASIH KURANG* *Kita kasih BONUS :* # Free upgrade SHM(*) # Free Canopy(*) # Free Meja Dapur # *BAYAR UTJ, LANGSUNG AKAD, STOCK RUMAH READY More info hub Wahyu 085706779949

Wahyu irawan

Wahyu irawan

UHome

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Queen Residence?

Alamat perumahan Queen Residence terletak di Queen Residence, Gresik, Jawa Timur

Apa saja kelebihan tinggal di Gresik?

Tinggal di Gresik memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Queen Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Queen Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Queen Residence, Gresik?

Terdapat 4 properti di Queen Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Queen Residence?

Harga jual rumah Queen Residence berkisar antara Rp 102 Juta hingga Rp 345 Juta. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Queen Residence.