+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Griya Cerah Abadi

Batang, Jawa Tengah
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Griya Cerah Abadi Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Griya Cerah Abadi. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Griya Cerah Abadi

27

Rumah
Rp 1 Miliar/Tahun

Disewakan Mess 15 Kamar dan Kantor di Batang

Batang, Batang
15
15
LT9101 m²
LB2500 m²
RSUD Batang Jawa Tengah1,5 km
RS QIM2,0 km

Sewa rumah minimalis siap huni di Batang, Batang, Batang. Dilengkapi 15 kamar tidur, 15 kamar mandi, LT 9101m2, LB 2500m2. Akses mudah dari rumah ini: Sekolah/universitas: Harga sewa: Rp 1 Miliar/ Tahun Jadwalkan survei untuk info lebih lanjut. ------------------------------------------------------------ Mess dan kantor di Batang. Cek segera mess dan kantor 1 lantai yang nyaman ini, disewakan dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. Mess dan kantor ini berada di wilayah strategis serta menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. Spesifikasi Utama Properti: - Kamar Tidur: 15 - Kamar Mandi: 15 - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bangunan - Daya Listrik: 23000 W - Kondisi Perabotan: UnFurnished -Full Facilities : Kantor, Suite Room, Standart Room, Superior Room, Utility Room, Gym, Kantin, Ruang Serbaguna, Laundry) Dilengkapi dengan: - Pemanas Air. - Keamanan 24 jam. Fitur unggulan: - Siap Huni. - Dekat Akses Bus Kota. - Dekat Pusat Perbelanjaan. - Dekat Sekolah Negeri. - Dekat Fasilitas Kesehatan. - Dekat Akses Tol. - Dekat Tempat Ibadah. Berlokasi di Batang, rumah ini memberikan kemudahan akses ke berbagai fasilitas menarik. Ambil kesempatan untuk menikmati pengalaman tinggal di kawasan Batang yang nyaman ini! Hubungi segera untuk informasi lebih lanjut!

Mirailand Property

Mirailand Property

2174931 - Independent Property Agent

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Griya Cerah Abadi?

Alamat perumahan Griya Cerah Abadi terletak di Griya Cerah Abadi, Batang, Jawa Tengah

Apa saja kelebihan tinggal di Batang?

Tinggal di Batang memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Griya Cerah Abadi?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Griya Cerah Abadi.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Griya Cerah Abadi, Batang?

Terdapat 0 properti di Griya Cerah Abadi. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.