+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Brilliant Residence

Palembang, Sumatera Selatan
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Brilliant Residence Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Brilliant Residence. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Brilliant Residence

8

Rumah
Rp 45 Juta/Tahun

Lokasi terbaik! Rumah siap huni dikontrakkan di Ilir Timur II LB 180m2

Ilir Timur Ii, Palembang
4
3
LT112 m²
LB180 m²
Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Pembina0,8 km
SMP 42 Palembang0,9 km
RS Dr. Mohammad Hoesin3,5 km
RS Charitas3,9 km
International Plaza3,1 km
Palembang Trade Center3,3 km

Properti Untuk Disewa: Rumah di area unggulan sekitar Ilir Timur II, Palembang. Dengan luas tanah 112m2 dan luas bangunan 180m2, rumah ini menghadirkan suasana nyaman untuk hunian berkualitas. SPESIFIKASI UTAMA: - Lokasi: Ilir Timur II, Palembang, Palembang - Jumlah Kamar Tidur: 4 - Jumlah Kamar Mandi: 3 - Luas Tanah: 112m2 - Luas Bangunan: 180m2 ------------------------------------------------------------ Rumah Disewa Palembang DISEWAKAN RUMAH TOWNHOUSE BAGUS SIAP HUNI DI DAERAH LEMABANG. FASILITAS DAN KEUNGGULAN RUMAH : - ONE GATE SYSTEM - BEBAS BANJIR - AKSES JALAN NYAMAN INVENTARIS YANG DISEDIAKAN : - AC 2 UNIT - KITCHEN SET - WATER HEATHER 1 UNIT - GARASI MOBIL - POMPA AIR Rumah Townhouse ini berlokasi strategis di tengah kota Palembang sehingga akan memudahkan aktifitas harian kamu. Rumahnya besar dan nyaman, cocok untuk keluarga besar. Ada berbagai Fasilitas Umum di sekitar rumah seperti Tempat Ibadah, Pasar, Mall, SPBU, Kesehatan, Pendidikan, dll. Lokasi sekitar : - Masjid (3 menit) - Gereja (3 menit) - Pasar Lemabang (4 menit) - JM Lemabang (4 menit) - SPBU (5 menit) - Rumah Sakit (10 menit) - SOMA & Diamond Supermarket (10 menit) - Sekolah (5 - 10 menit) - Universitas (10 menit) - PTC Mall (15 menit) - Dll… ***HARGA NEGO, SURVEI TEMPAT DI ANJURKAN! ***HUBUNGI JERRY UNTUK INFO LEBIH LANJUT!

JERRY (MZSY) Brighton PLG

JERRY (MZSY) Brighton PLG

Brighton First Bangau Palembang

8

Rumah
Rp 55 Juta/Tahun

Sewa cepat hunian minimalis strategis 6 Kamar di Ilir Timur I, Palembang

Ilir Timur I, Palembang
6
4
LT872 m²
LB365 m²
Stasiun Kertapati4,3 km
UNITAS Palembang (Universitas Tamansiswa Palembang)0,4 km
Trinity College London1,0 km
RS Siloam Palembang0,9 km
RS Dr. Mohammad Hoesin1,2 km
Palembang Icon Mall0,6 km

Properti Untuk Disewa: Rumah di area unggulan sekitar Ilir Timur I, Palembang. Memiliki luas tanah 872m2 dan luas bangunan 365m2, rumah ini memberikan suasana nyaman untuk hunian berkualitas. SPESIFIKASI UTAMA: - Lokasi: Ilir Timur I, Palembang, Palembang - Jumlah Kamar Tidur: 6 - Jumlah Kamar Mandi: 4 - Luas Tanah: 872m2 - Luas Bangunan: 365m2 ------------------------------------------------------------ Rumah Disewa Palembang DIJUAL / DISEWAKAN RUMAH BESAR DAN BAGUS SIAP HUNI DI FASILITAS DAN KEUNGGULAN RUMAH : - ADA SISA TANAH DI BELAKANG +- 1000 M2 - PARKIRAN LUAS - LINGKUNGAN TENANG RUMAH INI BERLOKASI STRATEGIS, BERADA DI TENGAH KOTA YANG DAPAT MEMPERMUDAH MEMENUHI KEBUTUHAN HARIAN KAMU KARENA RUMAH INI DEKAT DENGAN BERBAGAI FASILITAS SEPERTI SEKOLAH, TEMPAT IBADAH, RUMAH SAKIT, MALL, SUPERMARKET, PASAR, DLL. Lokasi sekitar : - MDP IT Superstore (4 menit) - SMA Methodist 1 (4 menit) - SMA Negeri (4 menit) - Masjid (4 menit) - RS (5 menit) - Universitas-universitas (5-10 menit) - Palembang Square Mall (7 menit) - SoMa & Diamond Supermarket (8 menit) - Pasar (5-10 menit) - Dll… ***Dapat negosiasi harga dan survei tempat. ***Hubungi Jerry untuk info lebih lanjut.

JERRY (MZSY) Brighton PLG

JERRY (MZSY) Brighton PLG

Brighton First Bangau Palembang

8

Rumah
Rp 38 Juta/Tahun

Rumah Cantik Siap Pakai Di Kalidoni Luas 120m2 Aman

Kalidoni, Palembang
4
2
LT250 m²
LB120 m²
SMP 42 Palembang3,0 km
PAP (Politeknik Akamigas Palembang)3,6 km
RS Charitas4,3 km
RSUP Dr. Rivai Abdullah4,9 km
Terminal Plaju3,2 km

DISEWAKAN rumah murah di Kalidoni, Palembang, Palembang. Memiliki luas tanah 250m2 dan bangunan 120m2. Dilengkapi 4 kamar tidur dan 2 kamar mandi, cocok untuk hunian Anda. Harga sewa hanya Rp 38 Juta/ Tahun Lokasi sangat strategis. 9 menit ke Terminal Plaju Jadwalkan survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Rumah Disewa Palembang RUMAH DI PUSAT KOTA DI DAERAH KENTEN, BUKIT SANGKAL, KALIDONI. FASILITAS RUMAH : - ADA 3 BED YANG DAPAT DIPAKAI - PAGAR KELILING, SECURITY 24 JAM - ADA SISA TANAH SANGAT LUAS DI SAMPING RUMAH RUMAH INI BERADA DI PUSAT KOTA YANG DAPAT MEMPERMUDAH KEGIATAN HARIAN MU. LOKASI RUMAH INI DEKAT DENGAN BERBAGAI FASILITAS SEPERTI KESEHATAN, PERKANTORAN, TEMPAT IBADAH, MALL, ENTERTAINMENT, SEKOLAH, BANK, DLL. Lokasi sekitar : - Puskesmas (2 menit) - Apotik (2 menit) - Bank BCA (2 menit) - SPBU (3 menit) - JM Kenten (4 menit) - Indogrosir (6 menit) - Sekolah Kusuma Bangsa (6 menit) - PTC Mall (7 menit) - RSU Hermina Palembang (9 menit) - Dll... ***DAPAT SURVEI TEMPAT DAN NEGO HARGA. ***HUBUNGI JERRY UNTUK INFO LEBIH LANJUT.

JERRY (MZSY) Brighton PLG

JERRY (MZSY) Brighton PLG

Brighton First Bangau Palembang

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

AL QODRI ACADEMY CABANG DEMANG LEBAR DAUN

Ilir Barat I, Palembang
0,3 km

POLSRI (Politeknik Negeri Sriwijaya)

Ilir Barat I, Palembang
1,4 km

UNSRI (Universitas Sriwijaya) Fakultas Hukum Kampus Palembang

Ilir Barat I, Palembang
1,4 km

UNPAL (Universitas Palembang)

Ilir Barat I, Palembang
1,5 km

SMA 10 Palembang

Ilir Barat I, Palembang
1,6 km

STIK Siti Khadijah

Ilir Barat I, Palembang
1,6 km

STIE Aprin

Ilir Barat Ii, Palembang
2 km

STIFI BP Palembang (Sekolah Tinggi Ilmu Farmasi Bhakti Pertiwi Palembang)

Ilir Timur I, Palembang
2,7 km

USS (Universitas Sumatera Selatan) Kampus A

Ilir Timur I, Palembang
2,8 km

AMIK Sigma (Akademi Manajemen Informatika dan Komputer Sigma)

Bukit Kecil, Palembang
3 km

RS Siloam Palembang

Ilir Barat I, Palembang
3 km

IGM (Universitas Indo Global Mandiri Palembang)

Ilir Timur I, Palembang
3,1 km

USS (Universitas Sumatera Selatan) Kampus B

Kemuning, Palembang
3,1 km

UNANTI (Universitas Tridinanti)

Ilir Timur I, Palembang
3,1 km

Palembang Icon Mall

Ilir Barat I, Palembang
3,3 km

APIKES Widya Dharma Palembang (Akademi Perekam Medik dan Informasi Kesehatan Widya Dharma Palembang)

Sukarami, Palembang
3,5 km

UNISTI (Univesitas Sjakhyakirti)

Palmerah, Jakarta Barat
3,6 km

Stmik Mbc Palembang

Bukit Kecil, Palembang
3,6 km

STIK Bina Husada Palembang

Bukit Kecil, Palembang
4,1 km

AKADEMI MARITIM BINA BAHARI PALEMBANG

Sukarami, Palembang
4,2 km

UNITAS Palembang (Universitas Tamansiswa Palembang)

Ilir Timur I, Palembang
4,3 km

ITB PalComTech Palembang (Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech)

Ilir Timur I, Palembang
4,3 km

RS Dr. Mohammad Hoesin

Kemuning, Palembang
4,3 km

STIKES Hesti Wira Sriwijaya

Bukit Kecil, Palembang
4,4 km

STIHPADA (Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Sumpah Pemuda)

Sukarami, Palembang
4,6 km

STISIPOL Candradimuka Palembang (Sekolah Tinggi Ilmu Sosial dan Politik Candradimuka)

Kemuning, Palembang
4,7 km

Trinity College London

Ilir Timur I, Palembang
4,8 km

STIKES 'Aisyiyah Palembang

Palembang
4,8 km

POLKESBANG (Poltekkes Kemenkes Palembang)

Sukarami, Palembang
4,9 km

Universitas MDP (Universitas Multi Data Palembang)

Ilir Timur Ii, Palembang
4,9 km

Di mana lokasi Perumahan Brilliant Residence?

Alamat perumahan Brilliant Residence terletak di Brilliant Residence, Palembang, Sumatera Selatan

Apa saja kelebihan tinggal di Palembang?

Tinggal di Palembang memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Brilliant Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Brilliant Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Brilliant Residence, Palembang?

Terdapat 0 properti di Brilliant Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.