+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Adiarsa Kencana

Karawang, Jawa Barat
Harga Jual

Harga Mulai Dari

Rp 2,1 Miliar
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Adiarsa Kencana
Pilihan Properti Dijual (1)

8

Rumah
Furnished
Rp 2,1 Miliar
9%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 7,72 juta/bulan

Hunian Cantik Modern Lb 154m2 di Karawang Barat, Karawang

Karawang Barat, Karawang
5
3
LT154 m²
LB154 m²
Stasiun Karawang1,9 km
UNSIKA0,4 km
STMIK Rosma0,6 km
RS Delima Asih Sisma Medika1,0 km
RSUD Karawang1,4 km
Ciplaz Karawang1,3 km

Mencari rumah dengan lokasi strategis dan fasilitas komplit? Rumah di Karawang Barat Karawang ini bisa jadi pilihan tepat. 5 menit ke Stasiun Karawang, 12 menit ke Terminal Klari 1 menit ke UNSIKA, 2 menit ke STMIK Rosma, 5 menit ke Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Yayasan Pendidikan Nusantara STIE YPN Menawarkan 5 KT, 3 KM, serta luas tanah 154m2. Harga jual Rp 2,1 Miliar, menarik untuk area ini ------------------------------------------------------------ Di jual Rumah Di Perumnas Bumi Adiarsa Kencana - Karawang Barat. Rumah di tengah kota dan dekat dengan pusat pemerintahan. Spesifikasi Rumah : * Luas tanah 154 m2 * Luas bangunan 154 m2 * Lantai 2 * Kamar tidur 4 + 1 * Kamar mandi 3 * Dapur 2 * Ruang tamu * Ruang tengah * Ruang keluarga lantai 1 dan 2 * Ruang makan * Ruang cuci dan gosok * Gudang 3 * Parkir mobil 1 * Parkir motor 1 * Halaman depan taman * Listrik 2200 watt * Full AC setiap kamar * Full furnished & perlengkapan (Furniture Jati) * Bebas banjir Akses ke lokasi : * Pintu keluar Tol Karawang Barat 10 menit * Pintu keluar Tol Karawang Timur 10 menit * Mall Galuh Mas 8 menit * RSUD karawang, RS Primaya dan RS Permata Keluarga 10 menit * RS Delima Asih 5 menit * Pusat Kota Tuparev 5 menit * Plaza Ramayana Karawang 8 menit * Kawasan Resinda Park Mall dan Grand Taruma 15 menit * UNSIKA 5 menit * SD/SMP/SMA Negeri dan Swasta 10 menit @riz 30.12.2025

Wahyu

Wahyu

GadingPro Synergy
No Property

Semua Properti di Adiarsa Kencana Sudah Ditampilkan

Belum menemukan yang kamu cari? Yuk, jelajahi dan temukan rekomendasi properti dijual atau disewa lainnya dekat Adiarsa Kencana!

Properti Lainnya di Sekitar Adiarsa Kencana

6

Rumah

Best Deal Hunian Mewah Ideal dan Luas di Karawang Barat, Karawang

Karawang Barat, Karawang
4
4
LT724 m²
LB200 m²
Stasiun Karawang4,5 km
STIE Budi Pertiwi0,8 km
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Yayasan Pendidikan Nusantara STIE YPN1,5 km
RS Delima Asih Sisma Medika2,5 km
RS Lira Medika2,6 km
Ciplaz Karawang3,5 km

Properti mewah dijual di Karawang Barat dengan area luas yakni 724m2! Cocok untuk Anda! Spesifikasi: LB 200m2, 4 KT, 4 KM. Hubungi sekarang untuk jadwal properti. ------------------------------------------------------------ Selangkah ke Tol Dan Karawang International Industrial City (KIIC). Rumah Nyaman berdiri di atas 5 kavling di hook perumahan yang menawarkan kelengkapan fasilitas serta memiliki jumlah lantai 2 yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di lokasi yang terjangkau dekat pusat binis & industri. Kondisi properti ini bagus dan memiliki desain modern yang menambah daya tarik dan estetika properti ini. Rumah ini berada di wilayah strategis. Detail Properti ini adalah: - Kamar Tidur: 4 - Kamar Mandi: 4 - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bangunan - Kondisi Perabotan: Semi Furnished Tersedia berbagai fasilitas lengkap, seperti: - Kompor. - Kitchen Set. - Keamanan 24 jam. - Akses Parkir. - One Gate System. - Taman. - Taman. - Tempat Jemuran. - Jalur Telepon. - Taman. - Tempat Jemuran. - Jalur Telepon. Tidak hanya itu, namun properti ini juga memiliki keunggulan sebagai berikut: - Siap Huni.. - Dekat Landmark. - Lokasi di Pusat Kota. - Dekat Kawasan Bisnis & Industri. - Lingkungan Tenang dan Damai. - Cocok Untuk Investasi. - Aset Kepemilikan Pribadi (Tangan Pertama). - Properti Bisa Nego. - Akses Jalan Muat 2 Mobil. - Lokasi Strategis. - Lokasi Bebas Banjir. - One Gate System. Lokasi Strategis terletak di Karawang Barat, properti ini memudahkan akses Anda ke fasilitas-fasilitas utama dan unggulan. Harga yang sangat kompetitif Rp 9jt/m2 dengan rumah yang siap menjadi milik Anda! Nikmati segala kemudahan dan berbagai keunggulan menarik saat properti berkualitas ini milik Anda.

Desky

Desky

RE/MAX GOLDEN STAR

8

Rumah
Semi-Furnished

Dijual Rumah Premium dengan Fasilitas Sekitar Lengkap di Karawang Timur, Karawang

Karawang Timur, Karawang
4
4
LT724 m²
LB200 m²
Stasiun Karawang2,0 km
STMIK Rosma1,1 km
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Yayasan Pendidikan Nusantara STIE YPN1,2 km
RS Delima Asih Sisma Medika0,4 km
RS Hermina Karawang0,7 km
Ciplaz Karawang1,1 km

Dijual masteiece modern di Karawang Timur, Karawang. Detail Properti: LT: 724m2 LB: 200m2 KT: 4 KM: 4 Nikmati gaya hidup kelas atas yang sesungguhnya. ------------------------------------------------------------ Rumah Nyaman berdiri di atas 5 kavling di hook perumahan yang menawarkan kelengkapan fasilitas serta memiliki jumlah lantai 2 yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di lokasi yang terjangkau dekat pusat binis & industri. Kondisi properti ini bagus dan memiliki desain modern yang menambah daya tarik dan estetika properti ini. Rumah ini berada di wilayah strategis. Detail Properti ini adalah: - Kamar Tidur: 4 - Kamar Mandi: 4 - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bangunan - Kondisi Perabotan: Semi Furnished Tersedia berbagai fasilitas lengkap, seperti: - Kompor. - Kitchen Set. - Keamanan 24 jam. - Akses Parkir. - One Gate System. - Taman. - Taman. - Tempat Jemuran. - Jalur Telepon. - Taman. - Tempat Jemuran. - Jalur Telepon. Tidak hanya itu, namun properti ini juga memiliki keunggulan sebagai berikut: - Siap Huni.. - Dekat Landmark. - Lokasi di Pusat Kota. - Dekat Kawasan Bisnis & Industri. - Lingkungan Tenang dan Damai. - Cocok Untuk Investasi. - Aset Kepemilikan Pribadi (Tangan Pertama). - Properti Bisa Nego. - Akses Jalan Muat 2 Mobil. - Lokasi Strategis. - Lokasi Bebas Banjir. - One Gate System. Lokasi Strategis terletak di Karawang Barat, properti ini memudahkan akses Anda ke fasilitas-fasilitas utama dan unggulan. Harga yang sangat kompetitif Rp 9jt/m2 dengan rumah yang siap menjadi milik Anda! Nikmati segala kemudahan dan berbagai keunggulan menarik saat properti berkualitas ini milik Anda.

Desky

Desky

RE/MAX GOLDEN STAR

6

Rumah

Dijual Rumah Baru 2 Lantai Perumahan Bumi Insan Madani Karawang

Karawang Timur, Karawang
3
2
LT64 m²
LB79 m²
Stasiun Karawang2,0 km
STMIK Rosma1,1 km
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Yayasan Pendidikan Nusantara STIE YPN1,2 km
RS Delima Asih Sisma Medika0,4 km
RS Hermina Karawang0,7 km
Ciplaz Karawang1,1 km

Dijual rumah eksklusif dengan desain minimalis di Karawang Timur Karawang. Dengan 3 KT, 2 KM, dan LB 79m2. Terletak di lokasi prima dan akses mudah ke fasilitas utama. Harga: Rp 950 Juta ------------------------------------------------------------ Dijual rumah 2 lantai (3 Unit) Unit baru Pembangunan sudah 95% Siap huni Juni-Juli 2025 Sudah SHM Lokasi di Perumahan Insan Madani Dekat dengan pusat pemerintahan Karawang Bebas banjir Keamanan 24 jam Listrik 1200 kVa Pondasi strauss pile di 4 titik (masing2 unit) 3Dinding bata ringan 7cm double wall (dinding tetangga tidak sharing) Lantai general 80x80cm polished granite tiles Lantai kamar atas: vinyl plank 3mm Sanitair (toilet, shower, wastafel) merk Toto Kusen almunium Alexindo Saklar & stopkontak Panasonic Eco B Style E LED downlight Ecolink Plafond gypsum dengan rangka hollow zincalum Rangka atap baja ringan dengan pelapis almunium foil 3mm Atap genteng beton Air PDAM 3 KT 2 KM Carport LT 64 m2 LB 79 m2 Harga 950jt Nego Alamat Kota: Karawang

Wahyudi

Wahyudi

ERA Integrity

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

UNSIKA

Telukjambe Timur, Karawang
0,5 km

STMIK Rosma

Karawang Barat, Karawang
0,8 km

Gereja Kristus Raja

Karawang Barat, Karawang
1 km

RS Delima Asih Sisma Medika

Karawang Timur, Karawang
1 km

Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Yayasan Pendidikan Nusantara STIE YPN

Karawang Timur, Karawang
1,5 km

Ciplaz Karawang

Karawang Barat, Karawang
1,5 km

RS Hermina Karawang

Karawang Timur, Karawang
1,6 km

RSUD Karawang

Telukjambe Timur, Karawang
1,7 km

Primaya Hospital Karawang

Karawang
1,8 km

Karawang Central Plaza

Telukjambe Timur, Karawang
1,9 km

RS Mitra Family

Karawang
2 km

Festive Walk

Telukjambe Timur, Karawang
2 km

Pasar Baru Karawang

Karawang Barat, Karawang
2 km

SMAN 5 Karawang

Karawang Timur, Karawang
2,1 km

RSIA Dr. Djoko Pramono

Karawang Barat, Karawang
2,2 km

RS Permata Keluarga Karawang

Karawang
2,2 km

Stasiun Karawang

Karawang Barat, Karawang
2,2 km

Masjid Agung Syekh Quro Karawang

Karawang Barat, Karawang
2,3 km

RS Dewi Sri karawang

Karawang Barat, Karawang
2,5 km

SMPN 1 Karawang

Karawang Barat, Karawang
2,5 km

KODIM Karawang

Karawang Barat, Karawang
2,5 km

SMAN 1 Karawang

Karawang Barat, Karawang
2,6 km

STIE Budi Pertiwi

Karawang Timur, Karawang
2,9 km

RS Bayukarta

Karawang Barat, Karawang
2,9 km

RS Lira Medika

Karawang Timur, Karawang
3,1 km

STMIK Pamitran (Kelas Karyawan)

Telukjambe Timur, Karawang
3,2 km

RS Mandaya

Telukjambe Timur, Karawang
4,1 km

Resinda Park Mall

Karawang Barat, Karawang
4,1 km

Mandaya Hospital Karawang

Karawang
4,1 km

Politeknik Kelautan dan Perikanan Karawang

Karawang Barat, Karawang
4,3 km

Di mana lokasi Perumahan Adiarsa Kencana?

Alamat perumahan Adiarsa Kencana terletak di Adiarsa Kencana, Karawang, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Karawang?

Tinggal di Karawang memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Adiarsa Kencana?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Adiarsa Kencana.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Adiarsa Kencana, Karawang?

Terdapat 1 properti di Adiarsa Kencana. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Adiarsa Kencana?

Harga jual rumah Adiarsa Kencana berkisar antara Rp 2,1 Miliar hingga Rp 2,1 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Adiarsa Kencana.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 1 Miliar

Parkland Podomoro

Karawang Barat

17 HADIAH LANGSUNG TANPA DIUNDI :- 6 Unit Yadea OVA (2 LT & LaPromenade)- ⁠2 Unit Galaxy TAB S10 Lite (2 LT & LaPromenade)- ⁠6 Unit Yadea GE10 (1 LT & NeoPromenade)- ⁠3 Unit Galaxy A17 (1 LT & NeoPromenade)HADIAH DIUNDI OKTOBER 2026 :- iPhone 17 Pro (All Unit)HADIAH GRAND PRIZE :- Mobil Listrik BYD ATTO 3 (All Unit)Note :Konsumen dapat memilih salah satu dari 17 Hadiah LangsungSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Agustus 2026