+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Radar Aury Residence

Depok, Jawa Barat
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Radar Aury Residence Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Radar Aury Residence. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Radar Aury Residence

6

Rumah
Semi-Furnished
Rp 100 Juta/Tahun

Disewakan segera rumah minimalis lokasi strategis 4 Kamar di Cinere, Depok

Cinere, Depok
4
3
LT240 m²
LB200 m²
Stasiun Depok Baru0,5 km
Stasiun Depok2,0 km
Akademi Pariwisata Nusantara Jaya1,1 km
Darul Abidin1,5 km
RS Mitra Keluarga Depok0,8 km
RS Hermina Depok1,0 km

Rumah nyaman untuk disewa di Cinere, Depok. Properti dengan harga hemat ini hadir dengan luas tanah 240m2 dan luas bangunan 200m2. Fasilitas utama: - 4 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Lokasi: Cinere, Depok, Depok - Harga Sewa: Rp 100 Juta/ Tahun ------------------------------------------------------------ Rumah sewa cinere dgn ruang keluarga yg luas nyaman ada taman belakang. - pintu toll 10 menit - 2200 Watt - Kamar 3 tersedia AC Harga Sewa Rp 100 jt/thn Uang Deposit sewa Rp 5 jt

Rusianah Nana

Rusianah Nana

Ray White Cinere

10

Rumah
Rp 38 Juta/Tahun

Disewakan Segera Rumah Kondisi Baik di Kawasan Cimanggis, Depok

Cimanggis, Depok
2
2
LT148 m²
LB60 m²
LRT Harjamukti2,0 km
Tol Cimanggis3,5 km
SMAN 4 Depok0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)2,7 km
Cibubur Junction2,6 km
Pasar Kranggan4,7 km

DISEWAKAN rumah harga terjangkau di Cimanggis, Depok, Depok. Memiliki luas tanah 148m2 dan bangunan 60m2. Dilengkapi 2 kamar tidur dan 2 kamar mandi, cocok untuk hunian Anda. Harga sewa hanya Rp 38 Juta/ Tahun Lokasi sangat strategis. 5 menit ke LRT Harjamukti, 10 menit ke Tol Cimanggis Atur jadwal survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Rumah 1 lantai di Cimanggis, Depok. For rent rumah di wilayah yang nyaman. Properti 1 lantai ini berada di lingkungan strategis. Spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar Mandi: 2 - Sertifikat: SHM - Kondisi Perabotan: Unfurnished Tidak hanya itu, properti ini layak untuk dimiliki karena: - Siap Huni. - Bebas Banjir. - Dekat Akses Tol. - Dekat Tempat Ibadah. - Adem & Sejuk. Lokasi rumah berikut strategis, hanya selangkah menuju berbagai fasilitas utama dan menarik. Hanya Rp. 35 juta / thn anda dapat langsung dapatkan rumah premium di daerah Cimanggis ini. hub amel

Amel

Amel

Xavier Marks Duta Digital

6

Rumah
Furnished
Rp 160 Juta/Tahun

Disewakan Segera Rumah Kondisi Bagus di Area Cinere, Depok

Cinere, Depok
3
3
LT218 m²
LB235 m²
Stasiun Fatmawati4,8 km
MRT Fatmawati4,9 km
Pintu Tol Desari2,3 km
Institut STIAMI Kampus E PONDOK CABE1,5 km
Politeknik Imigrasi (Poltekim) Depok2,1 km
RS Siloam Cinere1,5 km

Rumah nyaman untuk disewa di Cinere, Depok. Properti dengan harga hemat ini hadir dengan luas tanah 218m2 dan luas bangunan 235m2. Fasilitas utama: - 3 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Lokasi: Cinere, Depok, Depok - Harga Sewa: Rp 160 Juta/ Tahun Taman, Keamanan, Telepon ------------------------------------------------------------ Rumah sewa Cinere 2lt 3kt 3km Garasi carport Fully furnished 160jt/yr negooo

Anna Nuryanto

Anna Nuryanto

MANNA Property

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)

Ciracas, Jakarta Timur
1,7 km

Lippo Mall Cimanggis Square

Cimanggis, Depok
2 km

Kantor Imigrasi Kelas I TPI Jakarta Timur

Jakarta Timur
2 km

Taman Wiladatika Cibubur

Cimanggis, Depok
2 km

UJ (Universitas Jayabaya) Kampus 2

Jakarta Timur
2,3 km

LRT Harjamukti

Jalan Taman Bunga Wiladatika, Harjamukti, Cimanggis, Depok, Jawa Barat 16454, Indonesia
2,3 km
4.6/ 5

Akademi Kebidanan Widya Karsa Jayakarta

Ciracas, Jakarta Timur
2,4 km

Akbid Widya Karsa

Ciracas, Jakarta Timur
2,4 km

UIII (Universitas Islam Internasional Indonesia)

Depok
2,6 km

Akademi Manajemen Informatika Dan Komputer YAPRI

Ciracas, Jakarta Timur
2,7 km

Institut Pembina Rohani Islam Jakarta (Iprija)

Ciracas, Jakarta Timur
2,8 km

SMPIT Nurul Fikri

Cimanggis, Depok
2,9 km

SDIT Nurul Fikri

Cimanggis, Depok
3 km

AKA CARAKA (Akademi Kimia Analis Caraka Nusantara)

Cimanggis, Depok
3 km

Pondok Nurul Fikri (Perumahan PNF)

Cimanggis, Depok
3,1 km

IHBS

Cipayung, Jakarta Timur
3,1 km

TKIT Nurul Fikri

Cimanggis, Depok
3,3 km

Masjid Nurul Fikri STT Terpadu Nurul Fikri

Cimanggis, Depok
3,4 km

IKTJ (Institut Kesehatan & Teknologi PKP DKI Jakarta)

Ciracas, Jakarta Timur
3,5 km

Baitul Adab Islamic School

Cimanggis, Depok
3,7 km

SMAIT Nurul Fikri

Cimanggis, Depok
3,8 km

Pesona Square Mall

Depok
3,8 km

UG (Universitas Gunadarma) Kampus E Depok

Cimanggis, Depok
4,1 km

Margo City

Depok
4,3 km

STIE MBI (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Manajemen Bisnis Indonesia)

Cimanggis, Depok
4,6 km

Universitas Gunadarma

Depok
4,7 km

Center for Health Economics and Policy Studies

Beji, Depok
4,8 km

AKPER YASPEN JAKARTA

Pasar Rebo, Jakarta Timur
4,8 km

UNM (Universitas Nusa Mandiri) Margonda

Beji, Depok
5 km

UBSI (Universitas Bina Sarana Informatika) Margonda B

Beji, Depok
5 km

Di mana lokasi Perumahan Radar Aury Residence?

Alamat perumahan Radar Aury Residence terletak di Radar Aury Residence, Depok, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Depok?

Tinggal di Depok memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Radar Aury Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Radar Aury Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Radar Aury Residence, Depok?

Terdapat 0 properti di Radar Aury Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.