Bagikan
Alam Bukit Cimanggis
Depok, Jawa BaratHarga Jual
Harga Mulai Dari
Rp 1 MiliarDeveloper
Belum Terdaftar
Pilihan Properti Dijual (1)



5
Rumah
Rp 1 Miliar
Cicilan mulai Rp 3,67 juta/bulan23%
lebih hematdari properti serupaRumah Strategis 3 KT 12 Menit ke Gerbang Tol Cisalak 1 Siap Huni J52323
Cimanggis, Depok3
2
LT97 m²
LB60 m²
Miliki hidup nyaman di Cimanggis Depok. Rumah ini memiliki akses mudah. Spesifikasi: LT: 97m2 LB: 60m2 KT: 3 KM: 2 Lokasi strategis Harga: Rp 1 Miliar ------------------------------------------------------------ Perumahan Alam Bukit Cimanggis Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 97 LB 60 1 Lantai 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Listrik 1300 VA Sumber Air Tanah Hadap Selatan Fasilitas Sekitar Hunian: 3 Menit ke Sekolah Dasar Islam Terpadu At-Taufiq 7 Menit ke Sekolah Dasar Tahfidz Al Qur'an (SDTQ) Babussalam 8 Menit ke Sekolah Dasar Terpadu Tugu Ibu II - Depok 5 Menit ke SDN SUKATANI 1 3 Menit ke SMP IT AT TAUFIQ Depok 8 Menit ke Sekolah Menengah Pertama Yaspen Tugu Ibu 2 Depok 5 Menit ke SMP ISMI - ISLAMIC SCHOOL OF MINHAJ AL-ILMI 10 Menit ke SMA Negeri 13 Depok 11 Menit ke SMA Negeri 4 Depok 13 Menit ke SMA Minhaajushshoobiriin Cibubur 12 Menit ke Sekolah Menengah Atas (SMA) Chartar Buana 10 Menit ke Mall Cibubur Junction 13 Menit ke Trans Studio Mall Cibubur 8 Menit ke Pasar Sukatani 14 Menit ke Pasar Cisalak 14 Menit ke Rumah Sakit Meilia 14 Menit ke Sentra Medika Hospital Cisalak - Depok 14 Menit ke RSIA Tumbuh Kembang 10 Menit ke Puskesmas Cisalak Pasar 8 Menit ke UPTD Puskesmas Harjamukti 14 Menit ke UPTD Puskesmas Mekarsari 12 Menit ke UPTD Puskesmas Cimanggis 13 Menit ke UPTD Puskesmas Sukatani Depok 12 Menit ke Gerbang Tol Cisalak 1 14 Menit ke Gerbang Tol Cisalak 2 16 Menit ke Gerbang Tol Cimanggis 2 21 Menit ke Gerbang Tol Cimanggis 4 8 Menit ke Gerbang TOL Cibubur 2 22 Menit ke Terminal Leuwinanggung 22 Menit ke Terminal Jatijajar hubungi sekarang juga untuk konsultasi dan survey rumahnya (Silahkan tulis no.telp pada pesan untuk kami hubungi lebih lanjut)

Yoga Hadi Friyanto
pashouses.idSemua Properti di Alam Bukit Cimanggis Sudah Ditampilkan
Belum menemukan yang kamu cari? Yuk, jelajahi dan temukan rekomendasi properti dijual atau disewa lainnya dekat Alam Bukit Cimanggis!
Properti Lainnya di Sekitar Alam Bukit Cimanggis



15
Rumah
Iklan Baru
Rp 1,8 Miliar
Cicilan mulai Rp 6,62 juta/bulanDijualrumah Baru Siap Huni 2 Lantai di Depok
Beji, Depok3
2
LT110 m²
LB130 m²
Stasiun Pondok Cina1,8 km
Stasiun UI2,1 km
Pintu Tol Desari3,7 km
PNJ0,7 km
UPATIK PNJ0,7 km
RSUI1,7 km
Dijual rumah dengan luas tanah 110m2 di Beji Depok! Harga: Rp 1,8 Miliar Cocok untuk Anda yang membutuhkan tempat tinggal nyaman. Fasilitas pendidikan pun dekat. 2 menit ke PNJ, 2 menit ke UPATIK PNJ, 2 menit ke Departemen Teknik Informatika dan Komputer PNJ Kontak kami untuk informasi lebih detail. ------------------------------------------------------------ Luas tanah 110 M2 (9x12.3) Luas bangunan 130 M2 (2 Lt) 3 kmr tidur bisa custom jd 5 kmr 2 kmr mandi 1 carport 5.5x4 mtr 1 gudang Balkon 2.4x2 Lantai granite 60x60 View timur Bebas banjir IMB SHM ready Listrik 2200 watt Sumur pantek + torn 550 Lt *Bonus :* Gas alam dgn instalasi ke : kompor & waterheater ke 2 kmr mandi <10 menit ke Jl Margonda & ke seluruh FaSum (SMP 2, SMA 1,BM400, Al Azhar, UI, GunDar, RS Eka Hospital, Mitra Kel, Hermina dll, Walikota, terminal bus, stasiun depok baru, psr induk depok, psr jaya, toll gate kukusan

Sisca
ERA GADING


15
Rumah
Rp 1,3 Miliar
Cicilan mulai Rp 4,78 juta/bulanRumah Dijual Margonda Depok
Margonda, Depok2
1
LT83 m²
LB60 m²
Stasiun Depok Baru1,3 km
Stasiun Pondok Cina1,4 km
Akademi Pariwisata Nusantara Jaya0,1 km
Darul Abidin1,1 km
RSUI1,0 km
RS Mitra Keluarga Depok1,7 km
Langsung pindah! Rumah kondisi terawat & bagus di Margonda, Depok. Tanpa renovasi tambahan. Harga: Rp 1,3 Miliar Kurangi waktu, kurangi biaya! Berada di lokasi strategis. 3 menit ke Stasiun Depok Baru, 4 menit ke Stasiun Pondok Cina, 6 menit ke Stasiun UI Ayo, hubungi kami segera! ------------------------------------------------------------ *Rumah Idaman di Margonda Raya, Depok* Dijual rumah tempat tinggal yang nyaman dan strategis di Jl. Fatimah, Margonda Raya, Depok. Rumah ini memiliki luas tanah 83 meter persegi dan luas bangunan 60 meter persegi, menawarkan ruang yang cukup untuk kebutuhan keluarga. *Fasilitas dan Fitur:* - 2 kamar tidur yang luas dan nyaman - 1 kamar mandi yang bersih dan modern - AC untuk kenyamanan di dalam rumah - Sumber air PDAM untuk kebutuhan sehari-hari - Carport yang dapat menampung mobil dengan mudah - Lokasi yang strategis di Margonda Raya, Depok, dekat dengan fasilitas umum dan transportasi *Lokasi Strategis:* - Berdekatan dengan pusat kota Depok - Akses mudah ke fasilitas umum seperti sekolah, pasar, dan rumah sakit - Dekat dengan transportasi umum dan jalan raya utama - Potensi untuk di jadikan Kost-an atau Kontrakan, saat ini sedang di kontrakan berjalan 6 thn

Sisca
ERA GADING


15
Rumah
Rp 1,7 Miliar
Cicilan mulai Rp 6,25 juta/bulan29%
lebih hematdari properti serupaDijual Tanah Bonus Rumah Tua di Depok I,
Depok I, Depok5
1
LT219 m²
LB150 m²
Stasiun Depok Baru0,9 km
Stasiun Depok1,7 km
Darul Abidin1,0 km
Akademi Pariwisata Nusantara Jaya1,7 km
RS Mitra Keluarga Depok0,9 km
RS Hermina Depok1,7 km
Rasakan hidup nyaman di Depok! Rumah mewah dengan akses mudah dan gaya modern. Harga: Rp 1,7 Miliar Ideal untuk Anda! Kenyamanan maksimal khusus untuk Anda. ------------------------------------------------------------ Dijual rumah tua dan tanah Data fisik rumah: 1. Kamar tidur 5 2. Dapur 1 3. Kamar mandi 1 4. Listrik 900 Watt 5. Air PAM 6. SHM 7. Gudang 1 8. Teras 1 9. R. Tamu 1 10. Luas tanah 219 mtr² bangunan 150 mtr² 11. Kusen kayu 12. Lantai keramik 13. Genteng asbes 14. Teras paviliun 15. PGN 16. Telepon lama dan wifi XL Lingkungan 1. Jln lingkungan lebar 2. Dkt pintu tol kukusan, terminal, stasiun, pasar, dkt pusat kota, apotek, Indomaret, Alfamart, Lawson, bank BCA, Mandiri, BTN, BSI, BRI, Puskesmas, sekolah TK, SD, SMP dan SMA . Belakang gedung MUI kota Depok, kelurahan Depok Jaya dan kantor Telkom Nusantara

Sisca
ERA GADINGFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Alam Bukit Cimanggis?
Alamat perumahan Alam Bukit Cimanggis terletak di Alam Bukit Cimanggis, Depok, Jawa Barat
Apa saja kelebihan tinggal di Depok?
Tinggal di Depok memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Alam Bukit Cimanggis?
Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Alam Bukit Cimanggis.
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Alam Bukit Cimanggis, Depok?
Terdapat 1 properti di Alam Bukit Cimanggis. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.
Berapa harga jual properti di Alam Bukit Cimanggis?
Harga jual rumah Alam Bukit Cimanggis berkisar antara Rp 1 Miliar hingga Rp 1 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Alam Bukit Cimanggis.
Rekomendasi Perumahan sekitar

Azizan hill
Depok, Jawa Barat1 Rumah

AYASOFYA VILLAGE
Depok, Jawa Barat3 Rumah

Adhi Karya
Depok, Jawa Barat6 Rumah

Agung Cluster
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Ahsanu 'Amala Residence
Sawangan, Depok, Jawa Barat1 Rumah

Al Madinah
Depok, Jawa Barat2 Rumah

Alam Kencana Townhouse
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Alam Pancoran Mas
Depok, Jawa Barat4 Rumah

Alam Permai
Depok, Jawa Barat3 Rumah

Almira Green Residence
Depok, Jawa Barat2 Rumah

Anandamaya Premier
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Andara Park Residence
Depok, Jawa Barat17 Rumah

Andara Village
Depok, Jawa Barat13 Rumah

Anggrek Raya
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Anita Residence
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Ar Royyan
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Aracelli Residence
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Arco Sawangan
Depok, Jawa Barat20 Rumah

Ardena Residence
Depok, Jawa Barat7 Rumah
Perumahan Baru Lainnya

