Villa Bukit Mas
Jawa TengahHarga Terendah
Rp 6,5 MiliarHarga sewa mulai dari
Rp 59,18 Juta/TahunBelum Terdaftar

1
Rumah Bebas Banjir di Villa Bukit Mas Bukitsari Semarang
Bukit Sari, SemarangDijual cepat rumah mewah. Nikmati kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Bukit Sari, Semarang, properti ini memiliki: - LT: 270m2 - LB: 140m2 - KT: 4 - KM: 3 BEST DEAL dengan harga: Rp 6,5 Miliar ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah di Villa Bukit Mas, Bukit Sari Semarang Luas Tanah 270 m² Luas Bangunan 140 m² Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi 2+1 Listrik 2200 Watt Air Sumur+PDAM Hadap Utara Sertifikat HM Harga 6,5M nego

Samuel
Hepi Property Semarang
1
Rumah Bebas Banjir di Villa Bukit Mas Bukitsari Semarang
Bukit Sari, Banyumanik, SemarangMiliki segera hunian premium di kawasan paling elit di Banyumanik, Semarang! Ideal bagi Anda yang mencari privasi dan eksklusivitas. Spesifikasi: LT 270m2, LB 140m2, 4 KT, 3 KM. Hubungi kami untuk survei! ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah di Villa Bukit Mas, Bukit Sari Semarang Luas Tanah 270 m² Luas Bangunan 140 m² Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi 2+1 Listrik 2200 Watt Air Sumur+PDAM Hadap Utara Sertifikat HM Harga 6,5M nego

Manda Property Semarang
Hepi Property SemarangFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Villa Bukit Mas?
Apa saja kelebihan tinggal di Semarang?
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Villa Bukit Mas?
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Villa Bukit Mas, Semarang?
Berapa harga sewa properti di Villa Bukit Mas, Semarang?
Berapa harga jual properti di Villa Bukit Mas?
Rekomendasi Perumahan sekitar

369 View
Semarang, Jawa Tengah
Afa Permai
Semarang, Jawa Tengah
Al Azhar
Semarang, Jawa Tengah
Alam Hijau Mulawarman
Semarang, Jawa Tengah
Anugrah Grafika Residence
Banyumanik, Semarang, Jawa Tengah
Ayodya Sekaran
Semarang, Jawa Tengah
BPD II
Semarang, Jawa Tengah
BPD III
Semarang, Jawa Tengah
BPI Ngaliyan
Semarang, Jawa Tengah
BSB Village
Semarang, Jawa Tengah
Bale Nirvana
Semarang, Jawa Tengah
Bale Tentrem
Tembalang, Semarang, Jawa Tengah
Bali Ngaliyan
Semarang, Jawa Tengah
Bamboe Villas
Semarang, Jawa Tengah
Bella Vista Regency
Semarang, Jawa Tengah
Beranda Bali
Semarang, Jawa Tengah
Beringin Asri
Semarang, Jawa Tengah
Beringin Indah
Semarang, Jawa Tengah
Beringin Permai
Semarang, Jawa Tengah
