+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Teras Country

Jawa Barat
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 45 Juta

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 650 Juta
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Teras Country
Pilihan Properti Dijual (2)

6

Rumah

Dijual Cepat Rumah Favorit Siap Huni LB 60m2 di Bojong Gede, Bogor

Bojong Gede, Bogor
2
1
LT84 m²
LB60 m²
Stasiun Bojong Gede2,0 km
Stasiun Pondok Rajeg2,7 km
IAIN Laa Roiba Bogor Kampus 21,5 km
AKBID Citama (Akademi Kebidanan Citama)3,3 km
RSUD Cibinong2,9 km

Siap huni rumah eksklusif dengan desain modern di Bojong Gede Bogor. Dilengkapi 2 KT, 1 KM, dan LB 60m2. Terletak di lokasi prima dan akses mudah ke fasilitas utama. Harga: Rp 650 Juta ------------------------------------------------------------ perumahan. asri nyaman akses jalan lebar dasar jalan conblok 15 Menik ke station Bojong gede 15 ke. Tol. kayu manis. depan perumahan. Polsek ..SPBU. .. 15 ke station

Dedy Supriyadi

Dedy Supriyadi

Era Fajar Summarecon Bogor

6

Rumah

Over Kredit Rumah di Teras Country Bojong Gede Bogor

Bojong Gede, Bogor
2
LT72 m²
LB45 m²
Stasiun Bogor0,6 km
Stasiun Paledang Bogor0,9 km
Sangkuriang MHI (Sangkuriang Maritim Hotel Institute)0,5 km
UNBIN (Universitas Binaniaga Indonesia Bogor)0,6 km
RSUD Kota Bogor1,8 km
PMI Bogor2,2 km

Rumah dijual di Bojong Gede Bogor ini menawarkan kenyamanan & kelengkapan fasilitas, utamanya bagi Anda yang mencari tempat tinggal di lokasi yang strategis. Kondisi properti terawat dan berada di wilayah yang ideal Berikut detail properti: - Kamar tidur: 0 - Kamar mandi: 2 Lokasi strategis ini terletak di Bogor dengan harga terjangkau Rp 45 Juta. Properti ini memudahkan akses Anda ke fasilitas umum. - Unfurnished ------------------------------------------------------------ Take Over Rumah Siap Huni di Teras Country - Bojonggede Kesempatan langka buat kamu yang cari rumah strategis, besar, dan harga super terjangkau! Lokasi: Teras Country - Bojonggede Luas Tanah: 72m² Luas Bangunan: 45m² ️ 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Harga Over: 45 Juta Saja! Angsuran Oktober 2025 s/d Juli 2026 Rp 1.408.600 Angsuran Agustus 2026 s/d Juli 2027 Rp 1.643.200 Angsuran Agustus 2027 s/d Juli 2028 Rp 1.862.900 Angsuran Agustus 2028 s/d Februari 2048 Rp 5.926.000 Angsuran Maret 2048 s/d Mei 2048 Rp 4.805.500 :fire: Langsung lanjut cicilan tanpa BI Checking! ✅ Rumah sudah siap huni ✅ Lingkungan tenang & aman ✅ 15 menit ke stasiun Bojonggede , sekolah, dan pusat belanja Jangan tunggu lama - unit take over cepat banget habis! Hubungi marketing kami sekarang juga! Survei langsung & rasakan sendiri kenyamanannya. Info wa 089515555820

Adi Saputra

Adi Saputra

Elpro Propertindo Bogor

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

RS Sentosa Bogor

Kemang, Bogor
1,8 km

Stasiun Bojong Gede

Bogor
3,5 km

STIA Menara Siswa (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Menara Siswa)

Kemang, Bogor
4,2 km

STIE DEWANTARA

Cibinong, Bogor
4,4 km

Di mana lokasi Perumahan Teras Country?

Alamat perumahan Teras Country terletak di Teras Country, Bogor, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Bogor?

Tinggal di Bogor memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Teras Country?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Teras Country.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Teras Country, Bogor?

Terdapat 2 properti di Teras Country. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Teras Country?

Harga jual rumah Teras Country berkisar antara Rp 45 Juta hingga Rp 650 Juta. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Teras Country.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 4,93 Miliar

Cluster Leyora Kota Wisata Ecovia

Kota Wisata

- Hard Cash : 13,75% OFF- KPR Express : 12% OFF + FREE Biaya KPR 2%- KPR Express : Subsidi 10% + FREE Biaya KPR 2%- Cash Installment 12x : Diskon 9,75%- Cash Installment 24x : Diskon 4,5%- Additional Early Bird : Tambahan Diskon 1%**Syarat & Ketentuan Berlaku

RUMAH
Harga MulaiRp 2,36 Miliar

Morrington - Legenda Wisata

Legenda Wisata

- Hard Cash : Diskon 11%- KPR Express DP 10% : Diskon 10% + Subsidi Biaya KPR 1%- KPR Express DP 10% : Subsidi DP 10% - UTJ- Bonus : Free BPHTB + Free Pengalihan Hak 1xSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo April 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 1,56 Miliar

Elvara - Legenda Wisata

Legenda Wisata

RUMAH
Harga MulaiRp 1,5 Miliar

Cluster Orlens Kota Wisata Ecovia

Kota Wisata

- Hard Cash : Discount 13%, Free BPHTB- KPR Express : Discount 10,5% + Subsidi Biaya KPR 3%, Free BPHTB- KPR Express : Subsidi DP 10% + Subsidi Biaya KPR 3%, Free BPHTB- Cash Bertahap 12x : Discount 8,25%, Free BPHTB- Cash Bertahap 24x : Discount 3%, Free BPHTBSyarat & Ketentuan Berlaku