+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Royal Grand

Jakarta Timur, Jakarta
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 5,3 Miliar

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 6,6 Miliar
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Royal Grand
Pilihan Properti Dijual (3)

6

Rumah

Dijual Rumah Hoek di Royal Residence Pulogebang Jakarta

Cakung, Jakarta Timur
5
4
LT325 m²
LB220 m²
Stasiun Klender Baru3,2 km
Stasiun Cakung3,6 km
Halte Busway Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Arah Terminal Pulo Gebang2,7 km
Halte Buaran Cakung3,9 km
STM LABORA (Sekolah Tinggi Manajemen LABORA)0,9 km
Kampus STIE YPBI0,9 km

Dijual hunian klasik di Cakung, Jakarta Timur. Detail Properti: LT: 325m2 LB: 220m2 KT: 5 KM: 4 Rasakan hidup kelas atas di sini. ------------------------------------------------------------ * DIJUAL RUMAH* Hook Di The Royal Residence, Cakung Jakarta Timur *SPEC ROYAL RESIDENCE* - Rumah Mewah siap huni - ⁠Lokasi sangat strategies dan nyaman. Rumah hook hadap timur di _Boulevard Utama_ jl. Royal Grand - ⁠LT: 325 sqm - LB: 220 sqm - 2 lantai - KT: 4 + 1 (Master BedRoom besar kamar mandi dalam) - KM: 3 + 1 - ⁠Listrik: 5,500watt - ⁠Gas Alam sdh ready - Carport: 3 mobil - Garasi: 1 mobil - Taman Besar rindang dan terawat, ada Gazebo dg kolam ikan, halaman belakang ada kolam ikan kecil, area service belakang besar - ⁠Design Pagar Mewah - Bonus: Fully Furnished (American Classic furniture) - - ⁠Harga 6.6M - _*Peminat serius, NEGO sampai jadi* #neng

Yenli Wijaya

Yenli Wijaya

GadingPro Harapan Indah

5

Rumah
Iklan Baru

Dijual Rumah Mewah LT 305 M2 di Perumahan The Royal Residence Jalan Royal Grand Cakung Jakarta Timur

Cakung, Jakarta Timur
3
3
LT305 m²
LB305 m²
Stasiun Cakung2,6 km
Stasiun Klender Baru3,1 km
Halte Busway Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Arah Terminal Pulo Gebang2,3 km
Halte Buaran Duren Sawit4,8 km
ISWI Fashion Academy0,8 km
STM LABORA (Sekolah Tinggi Manajemen LABORA)1,1 km

Dijual rumah elegan dengan 3 kamar tidur di Cakung, Jakarta Timur. Ideal untuk keluarga. Detail: LT 305m2, LB 305m2, KM 3. Segera miliki rumah ini dan nikmati kenyamanan maksimal. ------------------------------------------------------------ DIJUAL SUPER MURAH! HARGA JAUH DI BAWAH PASAR Rumah Mewah LT 305 M2 di Perumahan The Royal Residence Jalan Royal Grand Cakung Jakarta Timur CASH ONLY - Aset Lelang - Lelang Negara: Spesifikasi : - Luas Tanah 305 m2 - SHM - Ruang Tamu - Ruang Keluarga - Dapur - Area Parkir Motor/Mobil Rumah terawat, pencahayaan dan sirkulasi udara sangat baik. Cocok untuk tempat tinggal maupun investasi. DIJUAL RESMI MELALUI LELANG NEGARA - Harga lebih murah jauh di bawah pasar - Aset kredit Macet Pembayaran Tunai/CASH ONLY ✅️ Belum termasuk biaya-biaya dan Pajak lainnya ✅ Legalitas aman 100%, Sertifikat clean and clear ✅️ ERA STAR merupakan Agency Property resmi terdaftar di SIU-P4 dan Group ERA INDONESIA ✅ Kami punya keahlian khusus membantu Buyer / Investor membeli properti agunan Bank melalui Lelang. TERBUKTI Berpengalaman lebih dari 10 tahun. ✅ FIRST DP FIRST SERVE ✅ Waktu Terbatas Info Lebih lanjut SEGERA HUBUNGI SAYA Minat Hubungi Segera : SANDY CHRISTIAN 081584513388

Sandy Christian

Sandy Christian

Era Star Cempaka Mas

9

Rumah
Semi-Furnished

Dijual Rumah Hook di The Royal Reaidence Cakung Jakarta Timur

Cakung, Jakarta Timur
4
3
LT325 m²
LB220 m²
Stasiun Klender Baru3,2 km
Stasiun Cakung3,6 km
Halte Busway Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Arah Terminal Pulo Gebang2,7 km
Halte Buaran Cakung3,9 km
STM LABORA (Sekolah Tinggi Manajemen LABORA)0,9 km
Kampus STIE YPBI0,9 km

Rumah kelas atas dijual dengan fasilitas lengkap di dalamnya! Lokasi: Cakung, Jakarta Timur Spesifikasi Unit: LT: 325m2 LB: 220m2 KT: 4 KM: 3 Rasakan kemewahan tiada duanya di rumah Anda sendiri. 1 menit ke Terminal Pulogebang, 6 menit ke Halte Busway Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Arah Terminal Pulo Gebang, 8 menit ke Stasiun Klender Baru ------------------------------------------------------------ * DIJUAL RUMAH* Hook Di The Royal Residence, Cakung Jakarta Timur *SPEC ROYAL RESIDENCE* - Rumah Mewah siap huni - ⁠Lokasi sangat strategies dan nyaman. Rumah hook hadap timur di _Boulevard Utama_ jl. Royal Grand - ⁠LT: 325 sqm - LB: 220 sqm - 2 lantai - KT: 4 + 1 (Master BedRoom besar kamar mandi dalam) - KM: 3 + 1 - ⁠Listrik: 5,500watt - ⁠Gas Alam sdh ready - Carport: 3 mobil - Garasi: 1 mobil - Taman Besar rindang dan terawat, ada Gazebo dg kolam ikan, halaman belakang ada kolam ikan kecil, area service belakang besar - ⁠Design Pagar Mewah - Bonus: Fully Furnished (American Classic furniture) - ⁠Harga 6.6M - _*Peminat serius, NEGO sampai jadi* - list Neng_GPHI

Eneng Nurdalipah

Eneng Nurdalipah

GadingPro Harapan Indah

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Mall Grand Cakung

Cakung, Jakarta Timur
1 km

ISWI Fashion Academy

Cakung, Jakarta Timur
1,2 km

Akan dibangun kampus Ipwija

Cakung, Jakarta Timur
1,4 km

STM LABORA (Sekolah Tinggi Manajemen LABORA)

Cakung, Jakarta Timur
1,5 km

Kampus STIE YPBI

Cakung, Jakarta Timur
1,7 km

Akademi Kebidanan Bhakti Pertiwi Indonesia

Bekasi
1,8 km

Sekolah Tinggi Manajemen Informatika & Komputer Laksi 31

Cakung, Jakarta Timur
2 km

UG (Universitas Gunadarma) Kampus J5

Cakung, Jakarta Timur
2,3 km

Gedung Sopo Marpingkir HKBP

Jakarta Timur
2,4 km

STT BINA TUNGGAL (Sekolah Tinggi Teknologi Bina Tunggal)

Medan Satria, Bekasi
2,4 km

Halte Busway Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Arah Terminal Pulo Gebang

Cakung, Jakarta Timur
2,5 km

Sekolah Tinggi Teologi Katharos Indonesia

Bekasi Barat, Bekasi
2,6 km

BIZPARK 2

Jakarta Timur
2,9 km

Sekolah Tinggi Teologi Harapan Indah

Medan Satria, Bekasi
3 km

STT Duta Bangsa (Sekolah Tinggi Teknologi Duta Bangsa) Kampus A

Medan Satria, Bekasi
3,3 km

STAI Duta Bangsa (Sekolah Tinggi Agama Islam Duta Bangsa)

Medan Satria, Bekasi
3,4 km

Sekolah Tinggi Teologi Bethesda

Tarumajaya, Bekasi
3,7 km

STKIP

Bekasi Barat, Bekasi
3,7 km

STKIP Kusuma Negara, Kampus B

Bekasi Barat, Bekasi
3,7 km

ITBU (Institut Teknologi Budi Utomo)

Duren Sawit, Jakarta Timur
3,7 km

STIT INSIDA

Duren Sawit, Jakarta Timur
4 km

Akbid Suka Wangi

Bekasi Barat, Bekasi
4,1 km

STIAKIN (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Kawula Indonesia)

Medan Satria, Bekasi
4,2 km

Eka Hospital Harapan Indah Bekasi

Tarumajaya, Bekasi
4,3 km

KAMPUS STIKOM CKI KAMPUS D

Medan Satria, Bekasi
4,5 km

Ssb Indonesian Soccer Academy Marzuki Badriawan

Jakarta Barat
4,5 km

Gedung Graha Dayaguna

Jakarta Timur
4,7 km

Plaza Buaran

Duren Sawit, Jakarta Timur
4,7 km

STIKES IKIFA

Duren Sawit, Jakarta Timur
5 km

STIKOM CKI (Gedung Lama)

Jakarta Timur
5 km

Di mana lokasi Perumahan Royal Grand?

Alamat perumahan Royal Grand terletak di Grand Royal, Jakarta Timur, Jakarta

Apa saja kelebihan tinggal di Jakarta Timur?

Tinggal di Jakarta Timur memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Royal Grand?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Royal Grand.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Royal Grand, Jakarta Timur?

Terdapat 3 properti di Royal Grand. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Royal Grand?

Harga jual rumah Royal Grand berkisar antara Rp 5,3 Miliar hingga Rp 6,6 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Royal Grand.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 2,4 Miliar

Maison De Wisteria

Cakung, Jakarta Timur

- Discount up  to 10%- Subsidi Biaya KPR- Free IPL 1 tahun- Free PPNSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo September 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 4,5 Miliar

Bukit Podomoro Jakarta

Duren Sawit, Jakarta Timur

- Discount 10% + 7% *Untuk Tunai Keras & KPR- Installment Hingga 8x *Untuk Tunai Keras- Installment Hingga 45x *Untuk Tunai Bertahap*Syarat & Ketentuan Berlaku Periode Promo September 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 2 Miliar

Synthesis Huis

Cijantung

- Free Biaya Surat-surat*- Free PPNDTP*Syarat & Ketentuan Berlaku

RUMAH
Harga MulaiRp 1,23 Miliar

Metland Menteng

Cakung, Jakarta Timur

- Semi Furnished Eksklusif (All in Kitchen Set & Laundry Room)- Ekstra Bonus 10+ Home AppliancesSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Agustus 2026