+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Perum Sendangmulyo

Jawa Tengah
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 550 Juta

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 1,84 Miliar
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Perum Sendangmulyo
Pilihan Properti Dijual (4)

4

Rumah
Semi-Furnished
Iklan Baru

Rumah SHM LT 171 M² di Perum Sendangmulyo Tembalang Semarang - 4 KT / 3 KM, 2 Tandon Pinguin, Dekat Rswn & Pasar, Harga 1,843 Miliar Nego!

Tembalang, Semarang
4
3
LT171 m²
LB171 m²
UNDIP3,3 km
UNPAND (Universitas Pandanaran)3,3 km
RS Nasional Diponegoro3,0 km
RSD K.R.M.T. Wongsonegoro Kota Semarang3,5 km

Ingin rumah dengan lokasi strategis dan fasilitas komplit? Rumah di Tembalang Semarang ini bisa jadi pilihan tepat. 9 menit ke UNDIP, 9 menit ke UNPAND (Universitas Pandanaran), 10 menit ke POLINES (Politeknik Negeri Semarang) Memiliki 4 KT, 3 KM, serta luas tanah 171m2. Harga jual Rp 1,84 Miliar, kompetitif untuk area ini ------------------------------------------------------------ DIJUAL: RUMAH SHM LT 171 M² DI PERUM SENDANGMULYO TEMBALANG SEMARANG - 4 KT / 3 KM, 2 TANDON PINGUIN, DEKAT RSWN & PASAR, HARGA 1,843 MILIAR NEGO! Lokasi Super Strategis & Bebas Banjir: Jl. Bukit Flamboyan IV No. 258, Perum Sendangmulyo, Kec. Tembalang, Kota Semarang. HUNIAN NYAMAN, LUAS & PENUH POTENSI DI KAWASAN TEMBALANG SEMARANG! Dijual unit rumah tinggal bersertifikat SHM di lokasi paling berkembang di Tembalang, Semarang. Memiliki luas tanah 171 m² (Dimensi: 9,45 m x 19 m) dengan tata ruang yang lapang dan fungsional. Dilengkapi sistem penampungan air super aman dengan Bak Air & 2 Tandon Pinguin Besar, menjamin ketersediaan air bersih setiap saat! Spesifikasi Unit & Legalitas: Lokasi: Perum Sendangmulyo, Tembalang, Semarang Luas Tanah (LT): 171 m² (Lebar 9,45 m x Panjang 19 m) ️ Kamar Tidur: 4 KT Kamar Mandi: 3 KM Ruangan: R. Tamu, R. Keluarga, Dapur, & Teras Santai Garasi: Muat 2 Mobil Sistem Air: PDAM + Bak Air + 2 Tandon Pinguin Besar :zap: Listrik: 1800 VA Status Legalitas: SHM (Sertifikat Hak Milik) :zap: Keunggulan Utama & Akses Fasilitas (Selling Points): Fasilitas Air Melimpah: Dilengkapi Bak Air serta 2 Tandon Pinguin ukuran besar. Fasilitas Kesehatan Terdekat: Sangat dekat dengan Rumah Sakit Wongsonegoro (RSWN). Pusat Belanja & Kuliner: Dekat ke Pasar Tradisional dan Pasar Modern yang dilengkapi pusat kuliner ramai. Area Pengembangan Pesat: Dekat lokasi rencana pembangunan Universitas & Rumah Sakit Telogorejo. Kapasitas Parkir Aman: Garasi indoor muat 2 mobil. Harga Penawaran Best Deal: :fire: Rp 1.843.000.000 (1,843 Miliar) - Masih Bisa Nego! Info Detail, Cek Dokumen, & Janjian Agenda Survey Hubungi: 0812-2870-7999 (WhatsApp / Telepon) Kode Listing: RMH-SMG1.8M

Manael Adityaputra

Manael Adityaputra

Brighton Synergy Denpasar, Bali

10

Rumah
Furnished

Rumah Modern 4 KT di Sendangmulyo Semarang Full Furnished

Sendangmulyo, Semarang
4
3
LT162 m²
LB200 m²
UNDIP1,6 km
UNPAND (Universitas Pandanaran)1,7 km
RS Nasional Diponegoro1,4 km
RSD K.R.M.T. Wongsonegoro Kota Semarang3,3 km
Terminal Sukun3,8 km

Tawaran istimewa! Jual cepat rumah di Semarang dengan harga jauh lebih murah dari pasaran. Harga: Rp 1,5 Miliar Akses mudah. 10 menit ke Terminal Sukun Jangan lewatkan kesempatan ini! Hubungi segera! ------------------------------------------------------------ Hunian Ready Perum Sendangmulyo Luas Tanah 162 m² Luas Bangunan 200 m² Kamar Tidur 4 Kamar Mandi 3 Air PDAM Listrik 2200 Watt Hadap Timur Legalitas SHM & IMB Ruang Tamu Ruang Keluarga Ruang Makan Ruang Jemur Dapur & Kitchen Set Tandon Air 1200 & 1500 Lt AC 4 Unit & Water Heater Garasi & Carport 3 Mobil Akses Jalan Mobil Simpangan Harga 1,5 Milyar Wa.me/685714411967

Kurniawan Wijaya

Kurniawan Wijaya

1495082 - Independent Property Agent

8

Rumah
Semi-Furnished
Rp 550 Juta
39%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 2,02 juta/bulan

Dijual Cepatrumah Bagus Sendangmulyo Tembalang Semarang

Tembalang, Semarang
3
1
LT90 m²
LB60 m²
UNDIP3,3 km
UNPAND (Universitas Pandanaran)3,3 km
RS Nasional Diponegoro3,0 km
RSD K.R.M.T. Wongsonegoro Kota Semarang3,5 km

Dijual hunian eksklusif dengan desain minimalis di Tembalang Semarang. Dilengkapi 3 KT, 1 KM, serta LB 60m2. Lokasi strategis dan akses mudah ke fasilitas lengkap. Harga: Rp 550 Juta ------------------------------------------------------------ Dijual cepat rumah bagus Perum Sendangmulyo Tembalang semarang Luas Tanah 90 m² Luas Bangunan 60 m² Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 1 Air PDAM Listrik 1300 Watt Hadap Timur Posisi Hook Legalitas SHM & IMB *Carport Canopy Mobil *Perum One Gate System *Security 24 Jam Operasional *Lingkungan Aman & Nyaman Akses Jalan Mobil Simpangan Harga Awal 630 Juta # Turun Menjadi Harga 550 Juta Wa.me/628978245858

muhaimin amin

muhaimin amin

1523681 - Independent Property Agent

10

Rumah
Semi-Furnished

Hunian Cantik Minimalis Lb 200m2 di Tembalang, Semarang

Tembalang, Semarang
4
3
LT162 m²
LB200 m²
UNDIP3,3 km
UNPAND (Universitas Pandanaran)3,3 km
RS Nasional Diponegoro3,0 km
RSD K.R.M.T. Wongsonegoro Kota Semarang3,5 km

Akses mudah! Rumah dijual di Tembalang dengan lokasi dekat. Harga: Rp 1,5 Miliar Hemat waktu perjalanan Anda sehari-hari. Hubungi sekarang! ------------------------------------------------------------ Dijual cepat BU rumah mewah Perum Sendangmulyo Tembalang semarang Luas Tanah 162 m² Luas Bangunan 200 m² Kamar Tidur 4 Kamar Mandi 3 Air PDAM Listrik 2200 Watt Hadap Timur Legalitas SHM & IMB *Ruang Tamu *Ruang Keluarga *Ruang Makan *Ruang Jemur *Dapur & Kitchen Set *Tandon Air 1200 & 1500 Lt *AC 4 Unit & Water Heater *Garasi & Carport 3 Mobil Akses Jalan Mobil Simpangan Harga Awal 2 Milyar *Turun Menjadi Harga 1,5 Milyar Wa.me/628978245858

muhaimin amin

muhaimin amin

1523681 - Independent Property Agent

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Perum Sendangmulyo?

Alamat perumahan Perum Sendangmulyo terletak di Perum Sendangmulyo, Semarang, Jawa Tengah

Apa saja kelebihan tinggal di Semarang?

Tinggal di Semarang memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Perum Sendangmulyo?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Perum Sendangmulyo.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Perum Sendangmulyo, Semarang?

Terdapat 4 properti di Perum Sendangmulyo. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Perum Sendangmulyo?

Harga jual rumah Perum Sendangmulyo berkisar antara Rp 550 Juta hingga Rp 1,84 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Perum Sendangmulyo.