+ Pasang Iklan Gratis
/

Sewa Ruang Kantor Bulanan di Serpong, Tangerang Selatan

Menampilkan 2 properti | 1 dari 1 Halaman

5

Ruang Kantor
Rp 175 Ribu /m²/Bulan

Disewakan ruang kantor di Associate Tower, Serpong luasan 200m2 - Full floor

Serpong, Tangerang Selatan
2
LT100 m²
LB120 m²
Stasiun Rawa Buntu1,0 km
Stasiun Serpong2,2 km
Tol Serpong2,3 km
International University Liaison Indonesia0,2 km
STIKES BANTEN (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Banten)1,3 km
RS Medika BSD3,5 km

Kantor komersial disewakan di Serpong, Tangerang Selatan. Memiliki luas tanah 100m2, bangunan 120m2. Harga Rp 175 Ribu/ Bulan. Bisa segera dipakai untuk kebutuhan bisnis Anda! 3 menit ke Stasiun Rawa Buntu, 6 menit ke Stasiun Serpong, 6 menit ke Tol Serpong ------------------------------------------------------------ OFGA20069 Akses Mudah: - Dekat Stasiun KRL Rawa Buntu -Akses langsung ke tol Jakarta–Serpong -Terintegrasi dengan kawasan komersial, perkantoran, dan residensial BSD -Terintegrasi dengan hotel SwisBel Hotel Segera hubungi kami untuk informasi detail, harga sewa, dan jadwal kunjungan lokasi.

GustiSri Martini

GustiSri Martini

Knight Frank

8

Ruang Kantor
Rp 175 Ribu /m²/Bulan

Kantor Disewakan di Bsd City, Tangerang Selatan

Serpong, Tangerang Selatan
LT5805 m²
LB1800 m²
Stasiun Rawa Buntu0,5 km
Stasiun Serpong1,0 km
Tol Serpong3,6 km
SMK Kesehatan Riksa Indrya0,3 km
STIKES BANTEN (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Banten)0,3 km
RS Medika BSD4,0 km

Kantor disewakan di Serpong, Tangerang Selatan LT 5805m2 / LB 1800m2 Area ramai, sangat cocok untuk kebutuhan bisnis. 1 menit ke Stasiun Rawa Buntu, 3 menit ke Stasiun Serpong, 10 menit ke Tol Serpong ------------------------------------------------------------ + Gedung dilengkapi dengan green building certification Gold dari GBCI. + Lokasi gedung strategis dengan berbagai fasilitas gedung seperti Hotel, kolam renang, function room, auditorium, Gym, dll. + Bike to Work: Parkir sepeda di BAsement yg hanya dapat diakses oleh Tenant dengan kartu akses dilengkapi dengan fasilitas kamar mandi. + ATM: Bank Mandiri, and Bank Permata. + Central Business District BSD (ICE-BSD,Teras Kota, The Breeze, AEON), F&B (Pasar Modern BSD, TUKU, HAKA Dimsum, Omah Kulina, Warung Tuman, Warung Bu Kris, Cofilab), Rumahsakit(Eka Hospital, RS Colombia) + Terkoneksi dengan jalan tol (Serpong and Tangerang), Stasiun KRL Rawa Buntu. pemberhentian bis di Teras Kota untuk bermacam transportasi publik pendukung, Feeder Bus TRANS BSD untuk informasi lain silakan menghubungi nomor tercantum

GustiSri Martini

GustiSri Martini

Knight Frank
1
Rekomendasi Pencarian

Rekomendasi Pencarian

Sewa Ruang Kantor Bulanan di Serpong, Tangerang Selatan

Non Variant SRP

Jelajahi 99.co

Sewa Ruang Kantor Bulanan di Serpong, Tangerang Selatan : Ada 2 Pilihan Ruang Kantor Bulanan Terdekat di 99.co

Sedang cari sewa Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan? 99.co Indonesia punya solusinya! Ada 2 pilihan sewa Ruang Kantor bulanan terdekat di Serpong, Tangerang Selatan yang siap Kamu sewa. Mulai dari Ruang Kantor dengan ukuran kecil hingga Ruang Kantor besar. Cocok untuk berbagai kebutuhan, baik untuk pribadi, keluarga, hingga keperluan bisnis. Berapa Harga Sewa Ruang Kantor Perbulan di Serpong, Tangerang Selatan?

Harga sewa Ruang Kantor bulanan Serpong, Tangerang Selatan sangat bervariasi. Bisa disesuaikan dengan budget yang Kamu miliki. Berikut adalah varian harga Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan:

  1. Ruang Kantor Murah Serpong, Tangerang Selatan Bulanan : Harga di bawah Rp 30 juta per bulan. Cocok untuk yang mencari opsi terjangkau.
  2. Ruang Kantor Standar : Kisaran Rp 30-50 juta per bulan. Fasilitas lebih baik dan lengkap dari pada yang dibawah harga itu.
  3. Ruang Kantor Eksklusif : Di atas Rp 50 juta per bulan. Untuk yang menginginkan fasilitas terbaik dan lokasi strategis.
Temukan Sewa Ruang Kantor Bulanan Terdekat di Serpong, Tangerang Selatan Bersama 99.co Indonesia

Untuk mendapatkan properti sewa Ruang Kantor Serpong, Tangerang Selatan bulanan terbaik sesuai keinginan, gunakan fitur pencarian dan filter di 99.co. Kamu bisa pilih lokasi, ukuran, dan harga Ruang Kantor yang diinginkan dengan mudah.

Cari dan sewa Ruang Kantor bulanan terdekat di Serpong, Tangerang Selatan hanya di 99.co Indonesia. Semua bisa dengan mudah dan sesuai anggaran!

Tips Mendapatkan Ruang Kantor Bulanan Serpong, Tangerang Selatan Yang Berkualitas
  1. Pilih Ruang Kantor sesuai kebutuhan : Pastikan ukuran dan jenis Ruang Kantor sesuai dengan tujuan penyewaan Kamu.
  2. Lakukan Survey Lokasi : Kunjungi beberapa pilihan Ruang Kantor untuk membandingkan kondisi dan fasilitas.
  3. Periksa Fasilitas Ruang Kantor Bulanan Serpong, Tangerang Selatan : Cek kondisi bangunan, fasilitas yang tersedia, dan area sekitar.
  4. Negosiasi Harga Ruang Kantor Bulanan Serpong, Tangerang Selatan : Jangan ragu untuk menawar harga sewa bulanan, terutama untuk penyewaan jangka panjang.

Pertanyaan Terpopuler Tentang Sewa Ruang Kantor Bulanan di Serpong, Tangerang Selatan

Apa keuntungan menyewa Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan?

Sewa Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan memberikan fleksibilitas lebih tinggi. Kamu bisa mencoba lokasi Ruang Kantor tanpa komitmen jangka panjang dan lebih mudah menyesuaikan dengan kebutuhan yang berubah.

Apa saja yang perlu diperhatikan saat menyewa Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan?

Perhatikan lokasi, ukuran, kondisi bangunan, fasilitas, dan tentunya harga sewa. Pastikan juga kesesuaian dengan kebutuhan atau tujuan penyewaan Kamu.

Apakah harga sewa Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan bisa dinegosiasikan?

Ya, umumnya masih ada ruang untuk negosiasi. Terutama jika Kamu berencana menyewa dalam jangka waktu yang lebih lama atau membayar uang muka untuk sewa beberapa bulan kedepan.

Bagaimana cara mencari Ruang Kantor bulanan terdekat di Serpong, Tangerang Selatan?

Gunakan fitur pencarian dan filter di website 99.co Indonesia. Pilih lokasi Serpong, Tangerang Selatan, sesuaikan rentang harga yang diinginkan, dan pilih opsi sewa bulanan untuk Ruang Kantor.

Apakah ada peraturan khusus untuk sewa Ruang Kantor bulanan di Serpong, Tangerang Selatan?

Peraturan khusus dapat bervariasi tergantung jenis Ruang Kantor dan kebijakan pemilik. Pastikan untuk cek dan tanya mengenai aturan yang berlaku sebelum menyewa Ruang Kantor.