Bagikan
Permata Puri Laguna
Depok, Jawa BaratHarga Jual
Harga Terendah
Rp 1,85 MiliarHarga Tertinggi
Rp 7 MiliarDeveloper
Belum Terdaftar
Pilihan Properti Dijual (9)



15
Rumah
Iklan Baru
Rp 3 Miliar
Cicilan mulai Rp 11 juta/bulan40%
lebih hematdari properti serupaDijual Rumah Strategis Permata Puri Laguna Cimanggis
Cimanggis, Depok6
3
LT294 m²
LB265 m²
LRT Harjamukti2,0 km
Tol Cimanggis3,5 km
SMAN 4 Depok0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)2,7 km
Cibubur Junction2,6 km
Pasar Kranggan4,7 km
Miliki segera hunian mewah di kawasan paling elit di Cimanggis, Depok! Ideal bagi Anda yang mencari ketenangan dan kemewahan. Spesifikasi: LT 294m2, LB 265m2, 6 KT, 3 KM. Jangan sampai ketinggalan untuk survei! ------------------------------------------------------------ Fasilitas utama di perumahan Permata Puri Laguna, Cimanggis, Depok meliputi sistem keamanan 24 jam dengan CCTV, taman bermain anak, ruang terbuka hijau, dan area kolam renang. Lt. 294 m² Lb. 265 m² Kt. 6 Km. 3 Listrik 2200 w Posisi rumah Selatan Air sumur Unfurnished 1½ lantai Harga 3 Milyar nego Sekitar 6 menit menuju Grand Cimanggis Mall. Sekitar 7 menit menuju gerbang Tol Cisalak. Dekat dengan berbagai fasilitas umum dan akses transportasi. Terimakasih Cld195.

Claudia Matondang
GadingPro Cibubur


14
Rumah
Semi-Furnished
Iklan Baru
Rp 3,9 Miliar
Cicilan mulai Rp 14,3 juta/bulan22%
lebih hematdari properti serupaJual Cepat Rumah Hadap Timur Strategis di Permata Puri Laguna Depok
Cimanggis, Depok5
3
LT294 m²
LB294 m²
LRT Harjamukti2,0 km
Tol Cimanggis3,5 km
SMAN 4 Depok0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)2,7 km
Cibubur Junction2,6 km
Pasar Kranggan4,7 km
Beli segera hunian premium di kawasan paling elit di Cimanggis, Depok! Cocok untuk Anda pencinta ketenangan dan eksklusivitas. Spesifikasi: LT 294m2, LB 294m2, 5 KT, 3 KM. Jangan sampai ketinggalan untuk survei! ------------------------------------------------------------ 030-74/ Permata Laguna Depok Dijual Cepat Rumah Klasik Strategis dalam Komplek Permata Puri Laguna Cimanggis Depok Spek : Luas tanah : 294 m2 Luas bangunan : 294 m2 Kamar tidur : 5 Kamar mandi : 3 Daya listrik : 3,200 watt Hadap: Timur Jumlah lantai : 2 Dijual : semi furnished Air : Tanah Tahun di bangun : 2005 Tahun di renovasi : - Carport dan garasi 2 mobil Taman Berpagar Canopy Teras Dapur + kitchen set Legalitas lengkap dan aman : IMB : Ada Sertifikat : SHM Pbb Harga Jual : Rp 3.9 M Nego Keunggulan : Berada dikawasan menengah keatas Keamanan terjaga security Dekat ke jl. Raya Bogor Jakarta Dekat ke Margonda 10 menit ke Lrt Harjamukti Dekat ke stasiun Pocin dan Ui Dekat ke tol Cijago Dll More Info and Visit Chat Devi ya Terima Kasih

Devi Nilasari
TripleNine Property


8
Rumah
Iklan Baru
Rp 1,9 Miliar
Cicilan mulai Rp 6,8 juta/bulan26%
lebih hematdari properti serupaRumah Nyaman Posisi Hook Permata Puri Laguna Cimanggis
Cimanggis, Depok2
2
LT158 m²
LB90 m²
LRT Harjamukti3,1 km
Stasiun Pondok Cina3,8 km
UIII (Universitas Islam Internasional Indonesia)1,7 km
UJ (Universitas Jayabaya) Kampus 22,2 km
RS Bunda Margonda3,6 km
RSUI3,8 km
Siap huni rumah eksklusif dengan desain modern di Cimanggis Depok. Dilengkapi 2 KT, 2 KM, serta LB 90m2. Lokasi strategis dan dekat ke fasilitas lengkap. Harga: Rp 1,85 Miliar ------------------------------------------------------------ Kesempatan Emas Rumah Nyaman di Permata Puri Laguna, Cimanggis Selamat datang di rumah impian Anda Kami mempersembahkan hunian nyaman di perumahan eksklusif Permata Puri Laguna, Cimanggis. Dengan luas tanah 158 m² dan luas bangunan 90 m², rumah ini siap menjadi tempat tinggal ideal untuk keluarga Anda. Dua kamar tidur yang luas memberikan privasi dan kenyamanan, sementara dua kamar mandi dirancang untuk memudahkan aktivitas sehari-hari. Nikmati juga desain interior yang modern dan fungsional, menjadikan setiap sudut rumah terasa hangat dan mengundang. Lingkungan yang tenang dan aman, ditunjang dengan fasilitas lengkap, seperti taman bermain dan akses mudah ke pusat perbelanjaan serta sekolah, membuat lokasi ini sangat strategis Kode Listing: PD240511

Fikri Rizal
1959719 - Independent Property Agent


10
Rumah
Rp 2 Miliar
Cicilan mulai Rp 7,35 juta/bulan9%
lebih hematdari properti serupaDijual Cepat Rumah Bagus Siap Huni LB 220m2 di Cimanggis, Depok
Cimanggis, Depok4
3
LT145 m²
LB220 m²
LRT Harjamukti2,0 km
Tol Cimanggis3,5 km
SMAN 4 Depok0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)2,7 km
Cibubur Junction2,6 km
Pasar Kranggan4,7 km
Ingin hunian dengan lokasi strategis dan fasilitas lengkap? Properti di Cimanggis Depok ini bisa jadi pilihan tepat. 5 menit ke LRT Harjamukti, 10 menit ke Tol Cimanggis 2 menit ke SMAN 4 Depok, 7 menit ke STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta), 9 menit ke UIII (Universitas Islam Internasional Indonesia) Memiliki 4 KT, 3 KM, serta luas tanah 145m2. Harga jual Rp 2 Miliar, kompetitif untuk area ini ------------------------------------------------------------ Jual Rumah di Permata Puri Laguna Radar Auri spesifikasi - lokasi di dalam komplek - Luas tanah 145 - Luas bangunan 220 - SHM - Listrik = 3500 Watt - Kamar tidur 4+1 - Kamar mandi 3 - Garasi 1 mobil - Carport 1 mobil - Lantai granitile - Sanitary TOTO Lokasi dekat akses tol Cijago dan Cibubur. Dekat stasiun LRT dan Trans Jakarta -Yuni-

indah
GadingPro Cibubur


10
Rumah
Rp 2 Miliar
Cicilan mulai Rp 7,35 juta/bulanDijual Rumah Minimalis Bagus Punya 5 KT di Cimanggis Depok SHM
Cimanggis, Depok5
3
LT145 m²
LB220 m²
LRT Harjamukti2,0 km
Tol Cimanggis3,5 km
SMAN 4 Depok0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)2,7 km
Cibubur Junction2,6 km
Pasar Kranggan4,7 km
Siap huni hunian modern dengan desain modern di Cimanggis Depok. Dengan 5 KT, 3 KM, dan LB 220m2. Lokasi strategis dan dekat ke fasilitas utama. Harga: Rp 2 Miliar ------------------------------------------------------------ Jual Rumah di Permata Puri Laguna Radar Auri Luas tanah 145 Luas bangunan 220 SHM Listrik = 3500 Watt Ruang tamu Ruang makan Ruang keluarga 4 Kamar tidur 1 Kamar tidur ART 3 Kamar mandi Garasi 1 mobil Carport 1 mobil Lantai granitile Sanitary TOTO PAM Telepon Lokasi dekat akses tol Cijago dan Cibubur. Dekat stasiun LRT dan Trans Jakarta. Hrga : 2 M Nepiiss (YN150726)

Lindawati
GadingPro Cibubur


10
Rumah
Rp 2 Miliar
Cicilan mulai Rp 7,35 juta/bulanHunian Cantik Modern Lb 220m2 di Cimanggis, Depok
Cimanggis, Depok4
3
LT145 m²
LB220 m²
LRT Harjamukti2,0 km
Tol Cimanggis3,5 km
SMAN 4 Depok0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)2,7 km
Cibubur Junction2,6 km
Pasar Kranggan4,7 km
Siap huni rumah modern dengan desain modern di Cimanggis Depok. Dilengkapi 4 KT, 3 KM, serta LB 220m2. Terletak di lokasi prima dan dekat ke fasilitas utama. Harga: Rp 2 Miliar ------------------------------------------------------------ Jual Rumah di Permata Puri Laguna Radar Auri Luas tanah 145 Luas bangunan 220 SHM Listrik = 3500 Watt Ruang tamu Ruang makan Ruang keluarga 4 Kamar tidur 1 Kamar tidur ART 3 Kamar mandi Garasi 1 mobil Carport 1 mobil Lantai granitile Sanitary TOTO PAM Telepon Lokasi dekat akses tol Cijago dan Cibubur. Dekat stasiun LRT dan Trans Jakarta. Hrga : 2 M Nepiiss (YN150726)

Irma Yulianti
GadingPro Cibubur


13
Rumah
Iklan Baru
Rp 3 Miliar
Cicilan mulai Rp 11 juta/bulan29%
lebih hematdari properti serupaDi Jual Cepat dan Murah Rumah di Puri Laguna Cimanggis
Harjamukti, Depok6
3
LT294 m²
LB265 m²
LRT Harjamukti4,0 km
Tol Cimanggis2,4 km
Stikes Faatir Husada1,8 km
IHBS3,1 km
Pasar Kranggan0,9 km
Cibubur Junction3,8 km
Siap Huni cepat hunian mewah. Rasakan kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Harjamukti, Depok, properti ini memiliki: - LT: 294m2 - LB: 265m2 - KT: 6 - KM: 3 BEST DEAL dengan harga: Rp 3 Miliar ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Strategis Permata Puri Laguna Cimanggis Fasilitas utama di perumahan Permata Puri Laguna, Cimanggis, Depok meliputi sistem keamanan 24 jam dengan CCTV, taman bermain anak, ruang terbuka hijau, dan area kolam renang. Lt. 294 m² Lb. 265 m² Kt. 6 Km. 3 Listrik 2200 w Posisi rumah Selatan Air sumur Unfurnished Harga 3 Milyar nego Sekitar 6 menit menuju Grand Cimanggis Mall. Sekitar 7 menit menuju gerbang Tol Cisalak. Dekat dengan berbagai fasilitas umum dan akses transportasi. Terimakasih Reinhard(Cld195.)

Reinhard hulman paniroi
GadingPro Cibubur


10
Rumah
Rp 7 Miliar
Cicilan mulai Rp 25,7 juta/bulanDijual Rumah Mewah di Permata Puri Laguna
Cimanggis, Depok6
4
LT585 m²
LB500 m²
Properti mewah dijual di Cimanggis dengan area besar yakni 585m2! Sempurna untuk Anda! Spesifikasi: LB 500m2, 6 KT, 4 KM. Hubungi sekarang untuk melihat properti. ------------------------------------------------------------ Rumah bagus, bersih, siap huni, ada dapur bersih dan dapur kotor, kitchen set, tralis, semi furnish, rangka atap kayu besi, sertifikat SHM, Rp. 7 Miliar nego

Deliana Iman
Ray White Cibubur


13
Rumah
Rp 3,6 Miliar
Cicilan mulai Rp 13,2 juta/bulan5%
lebih hematdari properti serupaRumah Mewah Boulevard Permata Puri Laguna Cimanggis
Cimanggis, Depok3
3
LT232 m²
LB295 m²
LRT Harjamukti3,2 km
Stasiun Pondok Cina3,8 km
UJ (Universitas Jayabaya) Kampus 21,8 km
SMPIT Nurul Fikri2,1 km
RS Bunda Margonda3,6 km
RSUI3,9 km
Properti premium dijual dengan fitur eksklusif di dalamnya! Lokasi: Cimanggis, Depok Spesifikasi Unit: LT: 232m2 LB: 295m2 KT: 3 KM: 3 Nikmati kenyamanan sejati di rumah Anda sendiri. 9 menit ke LRT Harjamukti, 10 menit ke Stasiun Pondok Cina, 11 menit ke Stasiun UI ------------------------------------------------------------ Rumah Dijual di Komplek perumahan Permata Puri Laguna di Jalan Radar Auri, Depok Legalitas : SHM atas nama sendiri Bebas dari banjir Keamanan 24jam/dengan sticker Luas Tanah: 232 m2 Luas Bangunan: 295 m2 Lantai bawah: Ruang keluarga Ruang tamu Taman depan Taman Belakang Dapur bersih lengkap kitchens set, kompor tanam, hexos, meja granit preparation area Garasi Gudang Tempat Cuci dan jemur 1 Kamar tidur utama 1 Kamar mandi utama 1 Kamar tidur pembantu 1 Kamar mandi pembantu Lantai Atas : 1Kamar tidur utama 1Kamar mandi 2 Kamar tidur anak2x Rumah hadap : Timur Air tanah jernih lancar Jet pump Toren aluminium 10000ltr Listrik 3200watt Keunggulan lokasi: Perbatasan dengan Jakarta Timur, dengan akses yang mudah di jangkau, Komplek perumahan yang sangat asri, bersih dan terawat aman dari banjir, Keamanan 24jam system sticker buat penghuni Klinik 24jam, sekolah, Indomaret/Alfamart, tempat kuliner, Pasar tradisional Cisalak dan hypermart sekitar 3km ke Tol Jagorawi, 1km tol cijago Terminal Transjakarta Cibubur -Cawang dan stasiun LRT Cibubur/Harjamukti sekitar 500mtr ke Jl. Raya Bogor KODE LISTING: PD260502

Fikri Rizal
1959719 - Independent Property AgentFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Permata Puri Laguna?
Alamat perumahan Permata Puri Laguna terletak di Permata Puri Laguna, Depok, Jawa Barat
Apa saja kelebihan tinggal di Depok?
Tinggal di Depok memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Permata Puri Laguna?
Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Permata Puri Laguna.
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Permata Puri Laguna, Depok?
Terdapat 9 properti di Permata Puri Laguna. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.
Berapa harga jual properti di Permata Puri Laguna?
Harga jual rumah Permata Puri Laguna berkisar antara Rp 1,85 Miliar hingga Rp 7 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Permata Puri Laguna.
Rekomendasi Perumahan sekitar

Azizan hill
Depok, Jawa Barat1 Rumah

AYASOFYA VILLAGE
Depok, Jawa Barat3 Rumah

Adhi Karya
Depok, Jawa Barat7 Rumah

Agung Cluster
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Ahsanu 'Amala Residence
Sawangan, Depok, Jawa Barat1 Rumah

Al Madinah
Depok, Jawa Barat2 Rumah

Alam Bukit Cimanggis
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Alam Kencana Townhouse
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Alam Pancoran Mas
Depok, Jawa Barat4 Rumah

Alam Permai
Depok, Jawa Barat3 Rumah

Almira Green Residence
Depok, Jawa Barat2 Rumah

Amanila Residence Cinere
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Anandamaya Premier
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Andara Park Residence
Depok, Jawa Barat19 Rumah

Andara Village
Depok, Jawa Barat13 Rumah

Anggrek Raya
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Anita Residence
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Ar Royyan
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Aracelli Residence
Depok, Jawa Barat1 Rumah

Arco Sawangan
Depok, Jawa Barat22 Rumah
Perumahan Baru Lainnya

