+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Kintamani Residence

Depok, Jawa Barat
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 890 Juta

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 935 Juta
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Kintamani Residence
Pilihan Properti Dijual (4)

30

Rumah

Dijual Rumah Baru di Puri Kintamani Residence Depok. SHM

Depok I, Depok
3
2
LT51 m²
LB80 m²
Stasiun Depok Baru0,5 km
Stasiun Depok2,0 km
Akademi Pariwisata Nusantara Jaya1,1 km
Darul Abidin1,5 km
RS Mitra Keluarga Depok0,8 km
RS Hermina Depok1,0 km

Rumah dijual dengan arsitektur modern minimalis di Depok. Eksterior bagus dengan interior fungsional. Harga: Rp 933 Juta Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 51m2 Lokasi: Depok I, Depok, Jawa Barat Pas untuk keluarga pencinta kenyamanan. ------------------------------------------------------------ BRAND NEW EXCLUSIVE LISTING FOR SALE. Dijual Rumah Baru di Puri Kintamani Residence, Depok. Luas Tanah: 51m2 Luas Bangunan: 80m2 Lantai: 2 SHM Kamar Tidur: 3 Kamar Mandi: 2 Carport: 1 Dapur Ruang Tamu Ruang Makan AC Listrik: 2200W Air: Sumur + Mesin Pendorongnya One Gate System CCTV Bebas Banjir Dekat LRT, Tol, dan Pusat Perbelanjaan. Harga: 933juta Hubungi FLI Kelapa Gading 08-111-72-333-8. #FLI #FabienneListings #FabiennesListingsInternational #everythingrealestate #forsale

Fabienne Sydney

Fabienne Sydney

Fabiennes Listings International

14

Rumah

Rumah Cakep Siap Huni 2 Lantai Bebas Banjir

Cibubur, Depok
3
2
LT55 m²
LB80 m²
LRT Harjamukti2,1 km
Stasiun LRT Ciracas3,7 km
Tol Cimanggis3,6 km
IHBS0,7 km
STIKES MRHJ (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra RIA Husada Jakarta)1,3 km
Cibubur Junction1,5 km

Properti dijual dengan desain modern minimalis di Depok. Eksterior bagus dengan bagian dalam ergonomis. Harga: Rp 890 Juta Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 55m2 Lokasi: Cibubur, Depok, Jawa Barat Pas untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan. ------------------------------------------------------------ PURI KINTAMANI RESIDENCE – Hunian Gaya Bali Modern untuk Generasi Produktif Berlokasi di Radar Auri, Cimanggis – Depok, Puri Kintamani Residence menghadirkan rumah 2 lantai bergaya Bali modern yang dirancang khusus untuk generasi milenial yang aktif dan cerdas memilih tempat tinggal. Proyek ini hanya menyisakan 7 unit dari total 42 unit yang tersedia. Setiap unit memiliki desain elegan, pencahayaan maksimal, dan tata ruang yang fungsional. Cocok untuk keluarga muda yang menginginkan kenyamanan tinggal di kawasan yang berkembang pesat. Lokasi strategis: 5 menit ke Tol Cijago 10 menit ke Stasiun LRT Cibubur Dekat ke Trans Studio Mall, Universitas Indonesia, dan Pesona Square Fasilitas: One gate system dengan keamanan cluster Lingkungan tenang, aman, dan bebas banjir Legalitas lengkap dengan SHM pecah Harga terjangkau dengan cicilan KPR mulai dari 6 jutaan per bulan. Booking hanya 3 juta dan bisa langsung survey ke lokasi. Hubungi Biann – Arsy Property Wa.me/6287740311312

Robby .

Robby .

Arsy Pro

8

Rumah

HUNIAN 2 LANTAI NYAMAN DAN ASRI

Cisalak, Depok
3
2
LT58 m²
LB76 m²

Langsung pindah! Rumah kondisi terawat & bagus di Cisalak, Depok. Tanpa renovasi lagi. Harga: Rp 935 Juta Hemat waktu, hemat biaya! Berada di lokasi strategis. Ayo, telepon kami segera! ------------------------------------------------------------ Rumah Dijual Depok CLUSTER PURI KINTAMANI RESIDENCE HUNIAN 2 LANTAI NYAMAN DAN ASRI DENGAN LOKASI SANGAT STRATEGIS TOTAL ADA 38 UNIT TERDIRI DARI 12 RUKO DAN 26 RUMAH FASILITAS TERDEKAT -PASAR TRADISIONAL CISALAK -TOL CIJAGO -TOL CIBUBUR -SMPN 7 DEPOK -SDN CISALAK -SMAN 13 DEPOK -SWALAYAN HYPERMART CIMANGGIS -MALL CIBUBUR JUNCTION -RSIA TUMBUH KEMBANG INDEN 8 BULAN FREE TORN AIR, JETPUMP,AC

SANTI (XHHM)

SANTI (XHHM)

Brighton Harmony Margonda

9

Rumah

Rumah 2 Lantai Gaya Bali Mewah akses Tol Cijago Cimanggis

Cisalak, Depok
3
2
LT50 m²
LB80 m²
LRT Harjamukti2,9 km
Stasiun Pondok Cina4,0 km
UIII (Universitas Islam Internasional Indonesia)1,6 km
UJ (Universitas Jayabaya) Kampus 22,5 km
RS Bunda Margonda3,9 km
RSUI4,0 km

Rumah dijual dengan arsitektur modern minimalis di Depok. Tampilan bagus dengan interior fungsional. Harga: Rp 892 Juta Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 50m2 Lokasi: Cisalak, Depok, Jawa Barat Pas untuk keluarga pencinta kenyamanan. ------------------------------------------------------------ PURI KINTAMANI RESIDENCE PROMO SPESIAL KEMERDEKAAN 1. Diskon Rp35.000.000 untuk pembelian CASH 2. Diskon Rp25.000.000 untuk pembelian KPR/CASH BERTAHAP 3. Bonus 1 unit AC 1/2 PK, 1 unit Mesin Pendorong Wasser, 1 unit Smart Door Lock RUKO KOMERSIL Rumah Gaya Bali TERDEPAN NEMPEL PASAR Cisalak Cimanggis - DEPOK Grup Dandelion PURI KINTAMANI RECIDENCE Lokasi Jl Gadog, Cisalak Cimanggis Depok. Area Komersil Grup Dandelion PURI KINTAMANI RECIDENCE kami hadir kembali dengan area komersil dengan lokasi emas yang sangat menguntungkan. 12 UNIT RUKO 28 UNIT RUMAH Dengan desain bergaya Gaya Bali, di lokasi STRATEGIS, PADAT PENDUDUK, Nempel dengan * PASAR TRADISIONAL MODERN*. di depan cluster PURI KINTAMANI RECIDENCE dg 28 Unit Rumah ini 12 Unit Ruko Gaya Bali Memiliki akses strategis menuju dan dari 2 Gerbang Tol, diantaranya: 1. Gerbang Tol Cisalak, ruas Tol JORR 2 dari Antasari, Cinere, Beji, Margonda, Cimanggis sampai Cibitung. 2. Gerbang Tol Cibubur, ruas Tol Jagorawi menuju Tol Dalam Kota, JORR 1 & JORR 2. Akses menuju Cibubur : - 10 menit ke Gerbang Tol Cibubur - 10 menit ke Stasiun LRT Cibubur - 10 menit ke Cibubur Junction - 12 menit ke Trans Studio Mall Cibubur Akses menuju Depok : - 8 menit dari Gerbang Tol Cisalak - 10 menit ke Pesona Square Depok - 15 menit ke jalan alan Margonda Raya - 18 menit ke stasiun KRL Pondok Cina 12 Unit Ruko komersil 28 Unit Rumah Mulai dari Rp. 870 jt Free: Harga sudah termasuk : Biaya BPHTB Biaya AJB Biaya BBN Biaya Notaris Belum termasuk Biaya KPR #rumahdijual #dijualrumah #dijualrumahdepok #rumahmurahdepok #rumahclusterdepok #dijualrumahcibubur #dijualrumahcimanggis #dijualrumahcisalak #dijualrumahciracas #dijualrumahbeji #dijualrumahmargonda #kprcimanggis #rumahimpian #clustermurahdepok #Rumahkprsyariah #Rumahclassikeropa #Rumahmurah #Rumahimpian #Rumahdpmurah

Fikri Rizal

Fikri Rizal

1959719 - Independent Property Agent

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Universitas Paripurna Nusantara

Bojongsari, Depok
0,8 km

Godong Ijo Depok

Bojongsari, Depok
1,7 km

The Park Sawangan

Depok
2 km

Universitas Sasmita

Pamulang, Tangerang Selatan
2 km

UNPAM

Pamulang, Tangerang Selatan
2,4 km

Politeknik Sahid

Pamulang, Tangerang Selatan
2,5 km

ITB Swadharma Tangerang

Pamulang, Tangerang Selatan
2,8 km

Entrepreneur University

Pamulang, Tangerang Selatan
3,2 km

Masjid Al Hidayah Pamulang Permai 1

Pamulang, Tangerang Selatan
3,4 km

STIKES Pelita Ilmu Depok

Bojongsari, Depok
3,7 km

UT (Universitas Terbuka) Pondok Cabe

Pamulang, Tangerang Selatan
3,9 km

Pelita Air Training Center

Tangerang Selatan
4 km

RS Bhakti Husada

Pamulang, Tangerang Selatan
4,3 km

RS Sari Asih Ciputat

Ciputat, Tangerang Selatan
4,6 km

Al Itsar Islamic School

Pamulang, Tangerang Selatan
4,6 km

STIE ISM

Limo, Depok
4,7 km

Masjid Kubah Mas

Limo, Depok
4,8 km

Perguruan Islam Al Syukro Universal

Ciputat, Tangerang Selatan
4,9 km

Sekolah Tinggi Ilmu Tarbiyah (STIT) Daarul Fatah

Serpong, Tangerang Selatan
4,9 km

STMIK Triguna Utama

Limo, Depok
4,9 km

Di mana lokasi Perumahan Kintamani Residence?

Alamat perumahan Kintamani Residence terletak di Kintamani Residence, Depok, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Depok?

Tinggal di Depok memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Kintamani Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Kintamani Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Kintamani Residence, Depok?

Terdapat 4 properti di Kintamani Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Kintamani Residence?

Harga jual rumah Kintamani Residence berkisar antara Rp 890 Juta hingga Rp 935 Juta. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Kintamani Residence.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 900 Juta

Gardens at Candi Sawangan

Bojong Sari