+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Bumi Sendangsari Damai

Bantul, Yogyakarta
Cari rumah dijual atau disewakan di komplek perumahan Bumi Sendangsari Damai, Bantul? 99.co Indonesia punya 0 properti di Bumi Sendangsari Damai yang pas untuk kamu.

Lokasi dan Fasilitas Perumahan Bumi Sendangsari Damai

Perumahan Bumi Sendangsari Damai berada di Bumi Sendangsari Damai, Bantul, Yogyakarta. Adapun perumahan Bumi Sendangsari Damai menawarkan kenyamanan untuk penghuninya. Mulai dari akses yang mudah, dekat dengan tempat belanja, sekolah, hingga tempat rekreasi. Pastinya, kamu akan disuguhkan fasilitas terunggul.

Dapatkan harga dan penawaran terbaik sesuai dengan budget kamu. Perumahan Bumi Sendangsari Damai Bantul adalah pilihan yang tepat untuk keperluan pribadi, bisnis, hingga investasi. Cocok untuk keluarga muda, pasangan muda, para pensiunan, hingga investor.

Cari Properti Dijual dan Disewa di 99.co Indonesia

Manfaatkan fitur filter di 99.co Indonesia. Kamu bisa filter pencarian berdasarkan harga termurah, harga termahal, hingga harga per meter. Mencari rumah dijual atau rumah kontrakan bulanan di Bumi Sendangsari Damai menjadi lebih gampang.

Segera dapatkan properti terbaik di perumahan Bumi Sendangsari Damai hanya di 99.co Indonesia. Ada banyak listing sewa dan jual rumah untukmu. Mulai dari perum, town house, regency hingga residence. Mencari hunian jadi #SegampangItu dengan 99.co Indonesia.
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Bumi Sendangsari Damai Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Bumi Sendangsari Damai. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Bumi Sendangsari Damai

11

Rumah
Iklan Baru
Rp 38 Juta/Tahun

Rumah Bagus Siap Huni Di Kasihan Luas 95m2 Lokasi Strategis

Kasihan, Bantul
3
2
LT156 m²
LB95 m²
Universitas Nahdlatul Ulama Yogyakarta Kampus Bantul0,2 km
Poltekkes Ummikha (Politeknik Kesehatan Ummi Khasanah)0,8 km
RSU PKU Muhammadiyah Bantul0,3 km
RSKIA Ummi Khasanah0,8 km
Pasar Seni Gabusan2,4 km
Desa Wisata Manding2,7 km

Rumah nyaman untuk disewa di Kasihan, Bantul. Properti dengan harga murah ini hadir dengan luas tanah 156m2 dan luas bangunan 95m2. Fasilitas utama: - 3 Kamar Tidur - 2 Kamar Mandi - Lokasi: Kasihan, Bantul, Bantul - Harga Sewa: Rp 38 Juta/ Tahun Taman, Parkir Mobil, Telepon ------------------------------------------------------------ Disewakan Rumah Kontrakan Lokasi dlm Perum dkt jalan Godean Lokasi strategis pusat kota - 10 menit ke Tugu Jogja - 15 menit ke Malioboro Spesifikasi Rumah - 3 Kamar Tidur ️ - 2 Kamar Mandi - Dapur ️ - T.Cuci - Jemur - Carport + Garasi - PDAM

Jhohanes Andrianto

Jhohanes Andrianto

MATARAM REALTY Yogyakarta

8

Rumah
Rp 63 Juta/Tahun

Lokasi terbaik! Rumah siap huni disewakan di Sedayu LB 80m2

Sedayu, Bantul
2
1
LT104 m²
LB80 m²

DISEWA rumah paling strategis, siap pakai di Sedayu, Bantul, Bantul. Properti dengan harga murah ini memiliki luas bangunan 80m2 & luas tanah 104m2. Dilengkapi 2 kamar tidur & 1 kamar mandi. Harga sewa: Rp 63 Juta/ Tahun Segera jadwalkan survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Rumah Disewa Bantul KONDISI RUMAH BAGUS DAN RAPI FULL FURNITURE LINGKUNGAN ASRI DAN NYAMAN AKSES KEMANA AJA MUDAH AKSES JALAN LEBAR DEKAT JOGJA CITY MALL DEKAT PLAZA AMBARRUKMO DEKAT PAKUWON MALL DEKAT RS SEDAYU GENERAL HOSPITAL DEKAT RS UII DEKAT TEMPAT WISATA DEKAT APOTIK/RUMAH SAKIT DEKAT ATM/BANK DEKAT PASAR MODERN /TRADISIONAL

DODDY (LNJD)

DODDY (LNJD)

Brighton Platinum Kusumanegara Yogyakarta

1

Rumah
Iklan Baru
Rp 60 Juta/Tahun

Sewa cepat rumah minimalis strategis 7 Kamar di Banguntapan, Bantul

Banguntapan, Bantul
7
2
LT300 m²
LB300 m²
Stasiun Lempuyangan4,1 km
Bina Avia Persada0,9 km
ATEKPI Yogyakarta (Akademi Teknik PIRI Yogyakarta)1,0 km
JEC Yogyakarta1,4 km
RSKIA Permata Bunda1,4 km
Nasmoco Janti Yogyakarta0,4 km

DISEWAKAN rumah harga terjangkau di Banguntapan, Bantul, Bantul. Memiliki luas tanah 300m2 dan bangunan 300m2. Dilengkapi 7 kamar tidur dan 2 kamar mandi, cocok untuk hunian Anda. Harga sewa hanya Rp 60 Juta/ Tahun Lokasi sangat strategis. 2 menit ke Perum Damri Yogyakarta, 8 menit ke Terminal Giwangan, 10 menit ke Bandara Internasional Adisutjipto Atur jadwal survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Dekat Bonbin Gembira Loka Zoo, Ringroad Janti, JED, Ambarukmo Plaza, Mobil simpangan

Mara

Mara

MATARAM REALTY Yogyakarta

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Maha Lingga Padma Buana

Pajangan, Bantul
1 km

RS Universitas Islam Indonesia

Pandak, Bantul
2,6 km

RS Paru Respira Yogyakarta

Bantul, Bantul
4,6 km

RSP Paru Respira

Bantul, Bantul
4,7 km

SMAN 1 Bantul

Bantul, Bantul
4,8 km

Terminal Palbapang

Bantul, Bantul
4,8 km

Di mana lokasi Perumahan Bumi Sendangsari Damai?

Alamat perumahan Bumi Sendangsari Damai terletak di Bumi Sendangsari Damai, Bantul, Yogyakarta

Apa saja kelebihan tinggal di Bantul?

Tinggal di Bantul memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Bumi Sendangsari Damai?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Bumi Sendangsari Damai.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Bumi Sendangsari Damai, Bantul?

Terdapat 0 properti di Bumi Sendangsari Damai. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.