+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Griya Etnik Godean

Seyegan, Sleman
Cari rumah dijual atau disewakan di komplek perumahan Griya Etnik Godean, Sleman? 99.co Indonesia punya 0 properti di Griya Etnik Godean yang pas untuk kamu.

Lokasi dan Fasilitas Perumahan Griya Etnik Godean

Perumahan Griya Etnik Godean berada di Griya Etnik Godean, Seyegan, Sleman, Yogyakarta. Adapun perumahan Griya Etnik Godean menawarkan kenyamanan untuk penghuninya. Mulai dari akses yang mudah, dekat dengan tempat belanja, sekolah, hingga tempat rekreasi. Pastinya, kamu akan disuguhkan fasilitas terunggul.

Dapatkan harga dan penawaran terbaik sesuai dengan budget kamu. Perumahan Griya Etnik Godean Sleman adalah pilihan yang tepat untuk keperluan pribadi, bisnis, hingga investasi. Cocok untuk keluarga muda, pasangan muda, para pensiunan, hingga investor.

Cari Properti Dijual dan Disewa di 99.co Indonesia

Manfaatkan fitur filter di 99.co Indonesia. Kamu bisa filter pencarian berdasarkan harga termurah, harga termahal, hingga harga per meter. Mencari rumah dijual atau rumah kontrakan bulanan di Griya Etnik Godean menjadi lebih gampang.

Segera dapatkan properti terbaik di perumahan Griya Etnik Godean hanya di 99.co Indonesia. Ada banyak listing sewa dan jual rumah untukmu. Mulai dari perum, town house, regency hingga residence. Mencari hunian jadi #SegampangItu dengan 99.co Indonesia.
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Griya Etnik Godean
Griya Etnik Godean
Griya Etnik Godean
Pilihan Properti
No Property

Properti di Griya Etnik Godean Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Griya Etnik Godean. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Griya Etnik Godean

5

Rumah
Iklan Baru
Rp 30 Juta/Tahun

Disewakan! Rumah 2 Kamar Tidur & 1 Kamar Mandi di Condong Catur, Sleman

Condong Catur, Sleman
2
1
LT64 m²
LB64 m²
Stasiun Lempuyangan4,4 km
UNY0,8 km
Sastra Inggris STBA LIA Yk0,8 km
RS JIH0,7 km
RS Condong Catur0,7 km
Hartono Mall Sleman0,5 km

Sedang cari rumah murah untuk disewa? Unit ini bisa jadi pilihan tepat! Terletak di Condong Catur, Sleman, dengan luas tanah 64m2 & bangunan 64m2. Memiliki 2 kamar tidur dan 1 kamar mandi. Harga sewa: Rp 30 Juta/ Tahun. Ayo jadwalkan survei. ------------------------------------------------------------ Rumah sewa strategis di Condongcatur dengan lingkungan yang aman dan nyaman. Cocok untuk keluarga kecil yang menginginkan akses mudah ke sekolah, kampus, pusat belanja, dan berbagai fasilitas publik. Spesifikasi Rumah : Harga Sewa: Rp25 Juta/Tahun (Nego) Luas Tanah: 64 m² Luas Bangunan: 64 m² Kamar Tidur: 2 Kamar Mandi: 1 Ruang Tamu Ruang Makan Dapur Tempat Jemuran Listrik 1300 Watt Sumur Bor Selling Point : 5 menit ke Pasar Kolombo Jalan Kaliurang (Jakal) 6 menit ke Pakuwon Mall Yogyakarta 7 menit ke Superindo Jakal 7 menit ke Universitas Amikom Yogyakarta 8 menit ke FEB UII Condongcatur 9 menit ke Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) 11 menit ke Universitas Gadjah Mada (UGM) 17 menit ke Universitas Islam Indonesia (UII) Jakal

Erna Lumine Property

Erna Lumine Property

PT Lumine Global Property

9

Rumah
Furnished
Iklan Baru
Rp 120 Juta/Tahun

Disewakan Segera Rumah Kondisi Bagus di Kawasan Depok, Sleman

Depok, Sleman
5
6
LT277 m²
LB240 m²
Stasiun Lempuyangan4,8 km
STIKES Guna Bangsa Yogyakarta0,3 km
Universitas AMIKOM Yogyakarta0,4 km
RS JIH0,9 km
RS Condong Catur1,1 km
Hartono Mall Sleman1,1 km

Properti Untuk Disewa: Rumah di kawasan unggulan sekitar Depok, Sleman. Memiliki luas tanah 277m2 dan luas bangunan 240m2, rumah ini menghadirkan suasana aman untuk hunian berkualitas. SPESIFIKASI UTAMA: - Lokasi: Depok, Sleman, Sleman - Jumlah Kamar Tidur: 5 - Jumlah Kamar Mandi: 6 - Luas Tanah: 277m2 - Luas Bangunan: 240m2 ------------------------------------------------------------ Lokasi dekat pasar Colombo, Al-Azhar, ±8 menit ke UGM & UNY, 10 menit ke Pakuwon mall, Mobil bisa simpangan

Mara

Mara

MATARAM REALTY Yogyakarta

4

Rumah
Iklan Baru
Rp 83 Juta/Tahun

Disewakan Rumah Konsep Minimalis di Ngaglik Sleman dengan 4 Kamar

Ngaglik, Sleman
4
4
LT170 m²
LB105 m²
STAISPA (Sekolah Tinggi Agama Islam Sunan Pandanaran)1,2 km
STIKES Panti Rapih (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Panti Rapih)1,4 km
RS Gramedika 100,4 km
RS Puri Husada3,0 km
Pasar Gentan1,9 km

DISEWA rumah paling strategis, siap huni di Ngaglik, Sleman, Sleman. Properti dengan harga terjangkau ini memiliki luas bangunan 105m2 & luas tanah 170m2. Dilengkapi 4 kamar tidur & 4 kamar mandi. Harga sewa: Rp 83 Juta/ Tahun Jadwalkan survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Lokasi dekat Hyatt, Al-Azhar, ±10 menit ke UGM, Mobil simpangan **min 2 thn

Mara

Mara

MATARAM REALTY Yogyakarta

Fasilitas & Lokasi

Masuk Mobil

Dekat Jalan Raya

Dekat Tempat Ibadah

maps-thumbnail

Pasar Godean

Godean, Sleman
0,8 km

RS At-Turots Al Islamy

Seyegan, Sleman
0,9 km

Perumnas Godean

Godean, Sleman
1,8 km

FEISHum UNISA Yogya

Gamping, Sleman
4,2 km

Universitas 'Aisyiyah Yogyakarta

Gamping, Sleman
4,2 km

RS Queen Latifa

Gamping, Sleman
4,4 km

Stasiun Rewulu

Sedayu, Bantul
4,5 km

Stasiun Patukan

Gamping, Sleman
4,9 km

Universitas Nahdlatul Ulama Yogyakarta Kampus Dowangan Banyuraden

Gamping, Sleman
5 km

Di mana lokasi Perumahan Griya Etnik Godean?

Alamat perumahan Griya Etnik Godean terletak di Griya Etnik Godean, Seyegan, Sleman, Yogyakarta

Apa saja kelebihan tinggal di Sleman?

Tinggal di Sleman memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Griya Etnik Godean?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Griya Etnik Godean.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Griya Etnik Godean, Sleman?

Terdapat 0 properti di Griya Etnik Godean. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.