Agung Perkasa
Jakarta Utara, JakartaLokasi dan Fasilitas Perumahan Agung Perkasa
Perumahan Agung Perkasa berada di Agung Perkasa, Jakarta Utara, Jakarta. Adapun perumahan Agung Perkasa menawarkan kenyamanan untuk penghuninya. Mulai dari akses yang mudah, dekat dengan tempat belanja, sekolah, hingga tempat rekreasi. Pastinya, kamu akan disuguhkan fasilitas terunggul.Harga Jual Perumahan Agung Perkasa Jakarta Utara
Perumahan Agung Perkasa memiliki harga yang beragam. Untuk harga perum Agung Perkasa termurah mulai dari Rp 2,3 Miliar. Sedang harga jual Agung Perkasa termahal adalah Rp 13 Miliar. Kamu bisa pilih harga yang cocok sesuai budget yang dimiliki.Harga Sewa Perumahan Agung Perkasa Jakarta Utara
Terdapat 3 unit rumah disewakan di perum Agung Perkasa. Harga sewa perum Agung Perkasa mulai dari Rp 5,75 Juta. Sangat menarik bukan?Dapatkan harga dan penawaran terbaik sesuai dengan budget kamu. Perumahan Agung Perkasa Jakarta Utara adalah pilihan yang tepat untuk keperluan pribadi, bisnis, hingga investasi. Cocok untuk keluarga muda, pasangan muda, para pensiunan, hingga investor.
Cari Properti Dijual dan Disewa di 99.co Indonesia
Manfaatkan fitur filter di 99.co Indonesia. Kamu bisa filter pencarian berdasarkan harga termurah, harga termahal, hingga harga per meter. Mencari rumah dijual atau rumah kontrakan bulanan di Agung Perkasa menjadi lebih gampang.Segera dapatkan properti terbaik di perumahan Agung Perkasa hanya di 99.co Indonesia. Ada banyak listing sewa dan jual rumah untukmu. Mulai dari perum, town house, regency hingga residence. Mencari hunian jadi #SegampangItu dengan 99.co Indonesia.
Harga Terendah
Rp 2,3 MiliarHarga Tertinggi
Rp 13 MiliarHarga sewa mulai dari
Rp 69,04 Juta/TahunBelum Terdaftar



4
For Sale! Luxury House LT 126m2 Desain Modern di Sunter
Sunter, Jakarta UtaraHarga Spesial! Rumah Standard Agung Perkasa Sunter Uku 6X21 Strategis 1 3/4 LT Hdp Utara Rumah modern dijual dalam kondisi terawat. Desain modern, ditambah bangunan kuat seluas 105m2. Yuk miliki pengalaman tinggal terbaik di rumah ini! Hubungi kami sekarang juga untuk survei rumah 1 menit ke Yayasan Karya Dharma Bhakti Indonesia, 1 menit ke Ekayana Dharma Budhi Bhakti School, 4 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ) ------------------------------------------------------------ RUMAH STANDARD AGUNG PERKASA UKU 6X21 1 3/4 LT LOKASI STRATEGIS KAMAR TIDUR 3 KAMAR MANDI 2 HADAP UTARA HUBUNGI BENNY : 081385110419 M0316 26 1 ig sw

Benny Darmadi
casatera property


9
Dijual Rumah Eksklusif 3 KT di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraProperti dijual dengan desain modern minimalis di Jakarta Utara. Eksterior bagus dengan interior ergonomis. Harga: Rp 2,3 Miliar Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 49m2 Lokasi: Sunter, Jakarta Utara, DKI Jakarta Cocok untuk keluarga pencinta kenyamanan. ------------------------------------------------------------ *Dijual American Classic House ( ada 2 unit, bangunan Baru)* Sunter Agung Perkasa Jakarta Utara Lt : 4,9 x 10 Lb : 109 m² 2 Lantai Kt : 3 Km : 2 SHM Atap sudah baja ringan Row jalan 2 mobil *Harga 2,3 M, nego* (Furnish + 100juta)

Yohanes Hartono
Pj Pro Daan Mogot


4
Jual Rumah Mewah Megah Dengan View Cantik di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraSegera Beli Agung Perkasa Jalan Besar Termurah Se Sunter 12X25 Cocok Ber Investasi Jadilah bagian dari komunitas eksklusif dengan tinggal di sini. Rasakan kenyamanan langsung di rumah Anda. Rincian Properti: LT: 304m2 LB: 347m2 KT: 4 KM: 4 Harga: Rp 6 Miliar Segera telepon untuk jadwal survei. ------------------------------------------------------------ Properti Dijual di Agung Perkasa Daerah Super Aman dan nyaman Ukuran tanah 304 m (12x25) 2 lantai SHM Parkir mobil - depan 2 dan garasi dlm 1 Air Pam Listrik 5000 watt 5,5m TITIP JUAL BELI SEWA Hub Klinsman 0852 1627 1390/0813 1881 6281 Info lebih lengkap dan janji survey bisa hubungi nomor tertera. Telp/WA untuk fast respon

Klinsman
casatera property

2
Rumah Luxury Modern Siap Huni di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraPenawaran Menarik! Rumah Agung Perkasa Sunter, Jakarta Utara Rumah modern dijual dalam kondisi bagus. Desain modern minimalis, ditambah bangunan kuat seluas 300m2. Yuk rasakan pengalaman tinggal terbaik di rumah ini! Hubungi kami sekarang juga untuk survei rumah 1 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ), 2 menit ke UNTAG Jakarta (Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta), 2 menit ke STIAYPIAMI (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi YPIAMI) ------------------------------------------------------------ Lokasi Strategis, Dekat Sekolah, Rumah Sakit, Tempat Kuliner For Sale - Jual Rumah Agung Perkasa Sunter, Jakarta Utara Harga. Rp 9,500,000,000 (Jual) Deskripsi Properti. Lokasi Strategis, Dekat Sekolah, Rumah Sakit, Tempat Kuliner Luas Tanah. 300 m2 Dimensi. 12x25 Luas Bangunan. 300 m2 Sertipikat. HGB Kamar Tidur. 7 Kamar Mandi. 5 Garasi Mobil. 0+1 Hadap / View. Utara LOCAL X Kelapa Gading localx.id (021) 2906 8595 P3KPG-00002112-ZZ-J

Enie LOCAL X KPG
Local X Kelapa Gading
1
Rumah Luxury Best Area di Jakarta Utara, DKI Jakarta
Sunter, Jakarta UtaraBEST DEAL hunian eksklusif di kawasan dengan keamanan yang baik. Dapatkan ketenangan dan privasi sepenuhnya. Spesifikasi: LT 150m2, LB 1m2 Lokasi: Jakarta Utara Hubungi kami sekarang! ------------------------------------------------------------ DIJUAL CEPATT !!! Rumah Sunter Agung Perkasa, Harga OK Bisa Nego 3,750M Nego Hitung Tanah LT : 150m2 (6x25) SHM

Elysabeth Bunawan
GadingPro Sunter


10
Hunian Nyaman Asri 3 KT Siap Huni di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraHunian terjaga di Sunter. Dapatkan ketenangan dan kenyamanan sehari-hari. Harga: Rp 2,3 Miliar Fitur keamanan lengkap Tunggu apa lagi? Segara visit rumah dijual cepat ini segera! ------------------------------------------------------------ Rumah American Classic Sunter Agung Perkasa Lt 49m² ukuran 4.9×10 LB 109m² 3 KT 2 KM 1 living room 1 kitchen 1 dining room 1 carpot harga 2.3 M nego Hub: Dewi Gotami_Mr.PIK 081311183308
Dhyani Dewi Gotami
MR REALTY - PIK


13
Hunian Super Elit dengan Akses Paling Strategis di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraSiap Huni cepat rumah eksklusif. Nikmati kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Sunter, Jakarta Utara, rumah ini memiliki: - LT: 168m2 - LB: 180m2 - KT: 4 - KM: 2 BEST DEAL dengan harga: Rp 4,5 Miliar ------------------------------------------------------------ Jual Cepat, Rumah 1 1/4Lt Siap Huni di Agung Perkasa LT : 168m2 LB : 180m2 Lantai : 1 1/4 KT : 4+1 KM : 2+1 Hadap Selatan Jalan 3 Mobil

Liana EraGading
ERA GADING


11
Dijual Rumah Modern 3 KT di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraLangsung pindah! Rumah kondisi terawat & bagus di Sunter, Jakarta Utara. Tanpa renovasi tambahan. Harga: Rp 2,3 Miliar Hemat waktu, hemat biaya! Berada di lokasi strategis. 1 menit ke Halte Nusantara, 1 menit ke Halte Sunter Karya, 2 menit ke Halte Bus Smp 140 Ayo, telepon kami segera! ------------------------------------------------------------ Hubungi saya segera. unit ukuran ini sisa 2

Sherly Cen Deal Property
Deal Property Pik


7
For Sale! Premium House LT 304m2 Desain Modern di Sunter
Sunter, Jakarta UtaraDijual cepat hunian eksklusif. Rasakan kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Sunter, Jakarta Utara, properti ini memiliki: - LT: 304m2 - LB: 347m2 - KT: 5 - KM: 3 BEST DEAL dengan harga: Rp 5,9 Miliar ------------------------------------------------------------ Dijual‼️ Rumah Agung Perkasa LT 304 m2 (lebar 12 x panjang 25 m) LB 347 m2 2 lantai full KT 5 KM 3 Listrik 5000 watt Hadap Utara SHM Air PAM Parkir mobil depan 2 dan garasi dalam 1 Harga Rp 5.9 M Nego Tipis

Jenny Oei
Imperium Property


11
Rumah Elit Modern Siap Huni di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraHarga Spesial! Rumah Minimalis Sunter Agung Rumah Sunter Agung Perkasa Agung Permai Agung Barat Agung Jaya Bisma Rumah bagus dijual dalam kondisi terawat. Desain modern minimalis, ditambah bangunan kokoh seluas 215m2. Yuk rasakan pengalaman tinggal terbaik di rumah ini! Hubungi kami segera untuk cek kondisi rumah 1 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ), 2 menit ke UNTAG Jakarta (Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta), 2 menit ke STIAYPIAMI (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi YPIAMI) ------------------------------------------------------------ Info lebih lanjut hubungi APAU 0813 5005 5009

Apau
GadingPro Sunter


10
Rumah Minimalis 3 KT di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraProperti dijual dengan desain modern minimalis di Jakarta Utara. Tampilan bagus dengan interior ergonomis. Harga: Rp 2,3 Miliar Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 49m2 Lokasi: Sunter, Jakarta Utara, DKI Jakarta Pas untuk keluarga pencinta kenyamanan. ------------------------------------------------------------ Rumah 2 Lantai Baru Bangun Style American Classic Sunter Agung Perkasa Jakarta Utara Lokasi bagus Rumah Brand New Ukuran 4.9 x10 m Bangunan 109 m2 2 lantai Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 SHM& Imb lengkap Carport 1 mobil Raw jalan 2 mobil Free Lemari Pakaian, Dipan Ranjang,Water Heater&Ac Jual 2.3 M ra Nego As6 #263346

Charles Ma
Century21 Metro 6 PIK


11
Ready to Use! Luxury House LT 145m2 Desain Elegan di Sunter
Sunter, Jakarta UtaraSiap Huni cepat rumah mewah. Rasakan kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Sunter, Jakarta Utara, properti ini memiliki: - LT: 145m2 - LB: 215m2 - KT: 4 - KM: 3 BEST DEAL dengan harga: Rp 3,75 Miliar ------------------------------------------------------------ Luas tanah-145 m2 ( 10.5 m x 14 m ) Luas bangunan - 215 m2 Sertifikat Hak milik 2 lantai Bebas banjir Daya listrik - 11500 kva 2 line telkom Air Pam Aetra Furnished 6 AC & water heater 3,75M Nego

Kho Mey Chen
31496 - Independent Property Agent


13
Hunian Mewah LB 276m2 Siap Pakai Desain Elegan di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraSiap Huni cepat rumah eksklusif. Nikmati kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Sunter, Jakarta Utara, properti ini memiliki: - LT: 174m2 - LB: 276m2 - KT: 4 - KM: 3 BEST DEAL dengan harga: Rp 4,65 Miliar ------------------------------------------------------------ Dijual Cepat Rumah Siap Huni di Sunter, Jakarta Utata LT = 6 x 29 LB = 6 x 23 x 2.5 Lantai KT 4 KM 3 KT Pembantu 1 KM Pembantu 1 Listrik 4.400 Watt SHM Hadap Selatan Harga : Rp. 4,65 M Jika Bapak/Ibu ada pertanyaan atau mau survey lokasi, silakan hubungi saya, Theresia.

Theresia Lie
Lot Property PIK


4
For Sale! Luxury House LT 300m2 Desain Elegan di Sunter
Sunter, Jakarta UtaraFOR SALE Rumah Mewah di Kawasan Elit Sunter Jakarta Utara Properti mewah ini terletak di komplek eksklusif dengan proteksi tinggi. Rasakan ketenangan sepenuhnya untuk Anda. Detail: LT: 300m2 LB: 270m2 KT: 5 KM: 3 Lokasi sangat strategis 1 menit ke Halte Nusantara, 1 menit ke Halte Sunter Karya, 2 menit ke Halte Bus Smp 140 1 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ), 2 menit ke UNTAG Jakarta (Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta), 2 menit ke STIAYPIAMI (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi YPIAMI) ------------------------------------------------------------ Itu rmh jual agung perkasa Uk 12 x25 Rmh tua Hrg 25 jt/meter Bisa nego smp terjual eka

Raymond Chow
Atlantis Realty Sunter


11
Rumah Elit Modern Tanpa Renovasi di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraSegera Miliki Jual Cepat, Rumah Brand New Minimalis 3lt Siap Huni Di Sunter Agung Saatnya menjadi bagian dari komunitas elit dengan tinggal di sini. Nikmati kenyamanan langsung di rumah Anda. Rincian Properti: LT: 150m2 LB: 354m2 KT: 4 KM: 4 Harga: Rp 7 Miliar Hubungi kami untuk jadwal survei. ------------------------------------------------------------ (Yn&Hs) Jual Cepat, Rumah Brand New Minimalis 3Lt Siap Huni Di Sunter Agung LT : 6x25m2 LB : 354m2 Lantai : 3 KT : 4+1 KM : 4+1 3500 Watt PAM Carport : 1 SHM Hadap Utara

Liana EraGading
ERA GADING


9
Rumah Modern 3 KT di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraLangsung pindah! Rumah kondisi terawat & bagus di Sunter, Jakarta Utara. Tidak perlu renovasi lagi. Harga: Rp 2,3 Miliar Kurangi waktu, kurangi biaya! Lokasi prima. 1 menit ke Halte Nusantara, 1 menit ke Halte Sunter Karya, 2 menit ke Halte Bus Smp 140 Ayo, hubungi kami segera! ------------------------------------------------------------ Rumah 2 Lantai BranNew Furnish Sl American Classic di Sunter Agung Perkasa Jakarta Utara Lokasi bagus Rumah Brand New Ukuran 4.9 x10 m Bangunan 109 m2 2 lantai Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 SHM& Imb lengkap Carport 1 mobil Raw jalan 2 mobil Free Lemari Pakaian, Dipan Ranjang,Water Heater&Ac Furnish Jual 2.3 M ra (Unit kosong disc 100jt) As6

MONIQUE HUANG
Century21 Metro 1


7
For Sale Hunian Rumah Nyaman 3 Kamar di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraProperti dijual dengan desain modern minimalis di Jakarta Utara. Tampilan bagus dengan interior fungsional. Harga: Rp 2,4 Miliar Spesifikasi: 3 KT, 2 KM, LT 5m2 Lokasi: Sunter, Jakarta Utara, DKI Jakarta Pas untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan. ------------------------------------------------------------ *Dijual American Classic House ( ada 2 unit, bangunan Baru)* Sunter Agung Perkasa Jakarta Utara Lt : 4,9 x 10 Lb : 109 m² 2 Lantai Kt : 3 Km : 2 SHM Atap sudah baja ringan Row jalan 2 mobil *Harga 2,3 M, nego* (Furnish + 100juta) *Jual/Beli/Sewa/Titip Jual Property.* *Rumah, Ruko Apartemen,Gudang* *Pabrik, Tanah.* KONTAK PERSON INNEKE TAN AGEN (MY UNITY )Lw 087.775.151.449

Inneke tan
My Unity Property


7
For Sale! Premium House LT 150m2 Desain Elegan di Sunter
Sunter, Jakarta UtaraHunian menjanjikan di Sunter Jakarta Utara! Rumah mewah dengan harga Rp 3,5 Miliar yang terus naik Mengusung model modern stylish, properti ini cocok dijadikan hunian maupun investasi. Detail: - LT: 150m2 - LB: 110m2 - KT: 2 - KM: 2 Amankan properti ini sekarang! ------------------------------------------------------------ DIJUAL RUMAH SUNTER - AREA PODOMORO Harga: 3,8 M (Nego) Lokasi strategis di kawasan Sunter Podomoro, lingkungan nyaman dan akses mudah. Spesifikasi: Luas Tanah: 150 m² (6 x 25) Luas Bangunan: 110 m² 1 Lantai + Dak 2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 1 Kamar Pembantu Listrik 3.500 Watt Air PAM Telkom tersedia Lokasi: Jl. Agung Perkasa XI Jakarta Utara

Suany Tan PROPERTY NETWORK
PrimePro Indonesia


10
Hunian Super Elit dengan Akses Paling Strategis di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraPenawaran Menarik! Rumah Hook Bagus Sunter Karya Agung Perkasa Sunter Dki Agung Permai Agung Barat Agung Utara Rumah modern dijual dalam kondisi baik. Desain modern, ditambah bangunan kuat seluas 200m2. Segera rasakan pengalaman tinggal terbaik di rumah ini! Kontak kami sekarang juga untuk cek kondisi rumah 1 menit ke Yayasan Karya Dharma Bhakti Indonesia, 1 menit ke Ekayana Dharma Budhi Bhakti School, 3 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ) ------------------------------------------------------------ LT : 176 m2 ( 11x16 ) LB : 200 m2 Lantai : 2.5 KT / KM : 3+1 / 3 Sertifikat : HGB Mei 2034 View / Hadap : Timur Utara - HOOK

Alfonso Alfonso
GadingPro Kelapa Gading


9
Hunian Elit LB 146m2 Siap Pakai Desain Elegan di Sunter, Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraHarga Spesial! Dijual Rumah Baru Type American Classic Kawasan Sunter Rumah modern dijual dalam kondisi baik. Desain modern minimalis, ditambah bangunan kokoh seluas 146m2. Yuk miliki pengalaman tinggal terbaik di sini! Kontak kami sekarang juga untuk survei rumah 2 menit ke Yayasan Karya Dharma Bhakti Indonesia, 2 menit ke Ekayana Dharma Budhi Bhakti School, 3 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ), 3 menit ke UNTAG Jakarta (Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta), 3 menit ke STAISA (Sekolah Tinggi Agama Islam Shalahuddin Al Ayyubi), 4 menit ke STIAYPIAMI (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi YPIAMI), 4 menit ke Politeknik Astra, 5 menit ke Kwik Kian Gie School Of Business, 6 menit ke STT Ekumene (Sekolah Tinggi Teologi Ekumene), 6 menit ke STIKes dr. Sismadi Jakarta Kampus 1 ------------------------------------------------------------ *Dijual Cepat Rumah* Sunter Graha Pratama Jakarta Utara *Type American Classic House* Lt : 76m² Lb : 146,96m² Dimensi 4 x 19 Kt : 4 + 1 Km : 3 + 1 Atap baja ringan Listrik 4400 watt PDAM SHM Akses mobil *Harga : 2,9 M. Nego*

Yohanes Hartono
Pj Pro Daan Mogot


7
Rumah Luxury Modern Tanpa Renovasi di Sunter Jakarta Utara
Sunter, Jakarta UtaraHarga Spesial! Rumah Hoek Agung Perkasa 145M² Sunter Hadap Utara Barat Rumah modern dijual dalam kondisi terawat. Desain modern minimalis, ditambah bangunan kuat seluas 215m2. Segera miliki pengalaman tinggal terbaik di sini! Kontak kami sekarang juga untuk survei rumah 1 menit ke AKADEMI KEPERAWATAN HUSADA KARYA JAYA (HKJ), 2 menit ke UNTAG Jakarta (Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta), 2 menit ke STIAYPIAMI (Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi YPIAMI) ------------------------------------------------------------ Rumah Hoek Agung Perkasa 145m² Sunter hadap Utara Barat Ukuran : 10.5x14 LT : 145 LB : 215 KT : 4+1 KM : 3+1 Listrik : 11.500 Furnished Harga 3.6m Hubungi : Hans Gading Pro 0878 8833 2211

Hans
GadingPro MentengFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Agung Perkasa?
Apa saja kelebihan tinggal di Jakarta Utara?
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Agung Perkasa?
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Agung Perkasa, Jakarta Utara?
Berapa harga sewa properti di Agung Perkasa, Jakarta Utara?
Berapa harga jual properti di Agung Perkasa?
Rekomendasi Perumahan sekitar

Agung Barat
Jakarta Utara, Jakarta
Agung Permai
Jakarta Utara, Jakarta
Agung Utara
Jakarta Utara, Jakarta
Bahtera Permai
Jakarta Utara, Jakarta
Bangun Cipta Sarana
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta
Bea Cukai
Jakarta Utara, Jakarta
Bermis Gading
Jakarta Utara, Jakarta
Bina Cipta Sarana
Jakarta Utara, Jakarta
Bina Cipta Sarana
Jakarta Utara, Jakarta
Bina Cipta Sarana
Jakarta Utara, Jakarta
Blossom Residence
Jakarta Utara, Jakarta
Bpp
Jakarta Utara, Jakarta
Bukit Gading Mediterania
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta
Bukit Gading Villa
Jakarta Utara, Jakarta
Bukit Golf Mediterania
Jakarta Utara, Jakarta
Camar Indah
Jakarta Utara, Jakarta
Carina Sayang
Jakarta Utara, Jakarta
Carina Sayang II
Jakarta Utara, Jakarta
