Turen Indah Regency
Jawa TimurLokasi dan Fasilitas Perumahan Turen Indah Regency
Perumahan Turen Indah Regency berada di Turen Indah Regency, Malang, Jawa Timur. Adapun perumahan Turen Indah Regency menawarkan kenyamanan untuk penghuninya. Mulai dari akses yang mudah, dekat dengan tempat belanja, sekolah, hingga tempat rekreasi. Pastinya, kamu akan disuguhkan fasilitas terunggul.Dapatkan harga dan penawaran terbaik sesuai dengan budget kamu. Perumahan Turen Indah Regency Malang adalah pilihan yang tepat untuk keperluan pribadi, bisnis, hingga investasi. Cocok untuk keluarga muda, pasangan muda, para pensiunan, hingga investor.
Cari Properti Dijual dan Disewa di 99.co Indonesia
Manfaatkan fitur filter di 99.co Indonesia. Kamu bisa filter pencarian berdasarkan harga termurah, harga termahal, hingga harga per meter. Mencari rumah dijual atau rumah kontrakan bulanan di Turen Indah Regency menjadi lebih gampang.Segera dapatkan properti terbaik di perumahan Turen Indah Regency hanya di 99.co Indonesia. Ada banyak listing sewa dan jual rumah untukmu. Mulai dari perum, town house, regency hingga residence. Mencari hunian jadi #SegampangItu dengan 99.co Indonesia.
Belum Terdaftar
Properti di Turen Indah Regency Belum Tersedia
Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Turen Indah Regency. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.



6
Rumah sewa siap pakai 2 Kamar Tidur di Tidar, Malang
Tidar, MalangRumah harga terjangkau untuk dikontrak di Tidar Malang. Lokasi strategis dekat fasilitas umum. Banyak dicari! Spesifikasi: 2 kamar tidur, 1 kamar mandi, LT 95m2, LB 60m2. Harga sewa: Rp 20 Juta/ Tahun 9 menit ke Stasiun Kota Baru, 9 menit ke Stasiun Malang, 9 menit ke Stasiun Malang Kota Baru 1 menit ke STFT Widya Sasana (Sekolah Tinggi Filsafat Teologi Widya Sasana), 1 menit ke STIEINDONESIA MALANG (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Malang), 1 menit ke Akademi Analis Kesehatan Malang ------------------------------------------------------------ 12 menit ke universitas machung, sekolah charis, wesley bridge dan

Ivan Octavianus
Winmax Property Gading Serpong


15
Jarang Ada! Rumah Kontrakan 4 Kamar Bagus Siap Huni Malang Kota
Malang Kota, MalangRumah harga terjangkau untuk dikontrak di Malang Kota Malang. Lokasi strategis dekat fasilitas umum. Jarang ada! Spesifikasi: 4 kamar tidur, 6 kamar mandi, LT 191m2, LB 300m2. Harga sewa: Rp 60 Juta/ Tahun 8 menit ke Stasiun Kota Baru, 8 menit ke Stasiun Malang, 8 menit ke Stasiun Malang Kota Baru 1 menit ke UNMER Malang, 1 menit ke STIEINDONESIA MALANG (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Malang), 1 menit ke Akademi Analis Kesehatan Malang ------------------------------------------------------------ Disewakan rumah mewah 2 lantai di daerah Tidar Malang Kota Luas 191 m2 dengan 4 kamar tidur Lokasi nyaman, dekat kampus STIKI dan Universitas Machung Juga dekat dengan pusat kuliner, minimarket, serta sekolah Sewa minimal 2 tahun Note : Tidak bekerja sama dengan broker tradisional Informasi lebih lanjut dan survey lokasi, segera hubungi property consultant kami : Steven - Galaxy Property Malang Kota

Galaxy Malang
ERA GALAXY MALANG KOTA


6
Rumah Sewa Malang LT 200m2 LB 227m2 Area Araya
Araya, MalangSewa rumah murah di Araya Malang. Luas tanah 200m2, luas bangunan 227m2. Dilengkapi 5 kamar tidur & 4 kamar mandi. Dekat fasilitas pendidikan. 1 menit ke STIE Indocakti, 1 menit ke STIKes Kendedes Malang, 3 menit ke STTAR (Sekolah Tinggi Teknik Atlas Nusantara Malang) Harga sewa: Rp 125 Juta/ Tahun. Hubungi sekarang! ------------------------------------------------------------ Rumah di Valley The Araya, Pakis, Malang berada di kawasan premium Valley The Araya lingkungan eksklusif, aman, dan nyaman cocok untuk hunian keluarga maupun investasi akses mudah ke bandara, pusat kota, sekolah, rumah sakit, dan pusat perbelanjaan legalitas SHGB yang dapat ditingkatkan menjadi SHM Luas Tanah 200 m2 Luas Bangunan 227 m2 Kamar Tidur 4 + 1 Kamar Mandi 3 + 1 Listrik 2200 watt Air PDAM Legalitas SHGB (dapat ditingkatkan menjadi SHM) Harga 125 Jt / Tahun (minimal sewa 2 tahun) Dekat Rumah Sakit Persada Dekat Plaza Araya Dekat Universitas Bina Nusantara (Binus) Dekat Araya Arcade Garden by Rustic Market Dekat Area Golf Terbesar More info: Viera A. Xavier Marks Premier Malang RKS

Viera Andamelia Irawan
XAVIER MARKS PREMIER MALANGFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Turen Indah Regency?
Apa saja kelebihan tinggal di Malang?
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Turen Indah Regency?
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Turen Indah Regency, Malang?
Rekomendasi Perumahan sekitar

Pandanwangi sulfat
Malang, Jawa Timur
ABM Permai
Malang, Jawa Timur
Adyna Residence
Malang, Jawa Timur
Alam Buring Inside
Malang, Jawa Timur
Alam Dieng Residence
Malang, Jawa Timur
Alam Nirwana Residence
Malang, Jawa Timur
Amany Regency
Malang, Jawa Timur
Araya Boulevard
Malang, Jawa Timur
Archapada Residence
Malang, Jawa Timur
Argo Kencana
Malang, Jawa Timur
Arjosari
Malang, Jawa Timur
Arjuna Gumilang
Malang, Jawa Timur
Asrikaton Indah
Malang, Jawa Timur
Atrani Residences
Malang, Jawa Timur
Austinville Residence
Malang, Jawa Timur
Awan Jingga
Malang, Jawa Timur
Bandara Arjuna
Malang, Jawa Timur
Bandulan
Malang, Jawa Timur
Banjararum
Malang, Jawa Timur
