+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Puri Khayangan Residence

Sukabumi, Jawa Barat
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Puri Khayangan Residence
Pilihan Properti
No Property

Properti di Puri Khayangan Residence Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Puri Khayangan Residence. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Puri Khayangan Residence

11

Rumah
Rp 30 Juta/Tahun

Rumah Disewakan Sukabumi Nyaman Strategis Siap Huni dan Terawat

Kota Sukabumi, Sukabumi
5
2
LT144 m²
LB150 m²
Stasiun Sukabumi1,0 km
STH PASUNDAN SUKABUMI0,1 km
IMWI (Institut Manajemen Wiyata Indonesia)0,6 km
RS Kartika Kasih0,3 km
RSI Assyifa Sukabumi (RS Islam Assyifa)0,8 km
Supermall Sukabumi0,8 km

Disewakan rumah hemat di Kota Sukabumi Sukabumi. Luas tanah 144m2, luas bangunan 150m2. Dilengkapi 5 kamar tidur & 2 kamar mandi. Dekat fasilitas pendidikan. 0 menit ke STH PASUNDAN SUKABUMI, 2 menit ke IMWI (Institut Manajemen Wiyata Indonesia), 2 menit ke UBSI Sukabumi (Universitas Bina Sarana Informatika Sukabumi) Kampus B Harga sewa: Rp 30 Juta/ Tahun. Hubungi sekarang! ------------------------------------------------------------ Spesifikasi Properti : - Luas Tanah : 144 m² - Luas Bangunan : 150 m² - Kamar Tidur : 4 + 1 - Kamar Mandi : 2 - Jumlah Lantai : 2 - Carport : 1 Mobil - Listrik : 1300 Watt - Sumber Air : Sumur Bor - Hadap : Barat Keunggulan Properti : - Lokasi strategis - Siap huni, kondisi bangunan terawat - Lingkungan aman dan nyaman untuk keluarga - Jalan depan lebar, akses kendaraan mudah - Bebas banjir Akses lokasi : ± 5 menit ke SMKN 2 Sukabumi ± 7 menit ke Stasiun Sukabumi ± 8 menit ke Citimall Sukabumi ± 10 menit ke Alun-Alun Kota Sukabumi ± 10 menit ke Yogya Department Store Sukabumi ± 10 menit ke Pusat Kota Sukabumi ± 5 menit ke Jl. Raya Pelabuhan II (jalur utama kota) Dekat berbagai sekolah, pusat kuliner, minimarket, dan fasilitas umum lainnya Harga masih dapat didiskusikan untuk penyewa yang serius. Hubungi kami sekarang untuk informasi lebih lanjut, konsultasi pembiayaan, atau jadwal survei lokasi.

TONY KURNIAWAN AFANDI

TONY KURNIAWAN AFANDI

Dunia Rumah Pro

13

Rumah
Rp 45 Juta/Tahun

Lokasi strategis! Rumah siap huni disewakan di Gunung Puyuh LB 110m2

Gunung Puyuh, Sukabumi
4
3
LT98 m²
LB110 m²
Stasiun Sukabumi1,0 km
STH PASUNDAN SUKABUMI0,1 km
IMWI (Institut Manajemen Wiyata Indonesia)0,6 km
RS Kartika Kasih0,3 km
RSI Assyifa Sukabumi (RS Islam Assyifa)0,8 km
Supermall Sukabumi0,8 km

Disewakan segera rumah strategis dengan harga murah di Gunung Puyuh, Sukabumi, Sukabumi. Spesifikasi lengkap: - LT: 98m2 - LB: 110m2 - KT: 4 - KM: 3 - Harga Sewa: Rp 45 Juta/ Tahun Siap huni, cocok untuk keperluan hunian Anda. 3 menit ke Stasiun Sukabumi, 8 menit ke Terminal Baru Sukabumi 0 menit ke STH PASUNDAN SUKABUMI, 2 menit ke IMWI (Institut Manajemen Wiyata Indonesia), 2 menit ke UBSI Sukabumi (Universitas Bina Sarana Informatika Sukabumi) Kampus B ------------------------------------------------------------ Sewa Rumah Mewah Pusat Kota Sukabumi Bangunan Baru Lokasi Perumahan CLuster dandelion Garden Kota Sukabumi BErada di tengah Kota Sukabumi dekat ke Bhayangkara hanya 5 menit ke RS Asyifa hanya 6 menit ke Mesjid Agung Sukabumi Spesifikasi Luas Tanah 98 kamar tidur 4 kamar mandi 3 listrik air bangunan baru selsai segera

Angga Haspro

Angga Haspro

1081581 - Independent Property Agent

5

Rumah
Iklan Baru
Rp 30 Juta/Tahun

Dikontrakan Rumah Siap Huni di Sukabumi

Kota Sukabumi, Sukabumi
4
2
LT100 m²
LB90 m²
Stasiun Sukabumi1,0 km
STH PASUNDAN SUKABUMI0,1 km
IMWI (Institut Manajemen Wiyata Indonesia)0,6 km
RS Kartika Kasih0,3 km
RSI Assyifa Sukabumi (RS Islam Assyifa)0,8 km
Supermall Sukabumi0,8 km

Rumah murah untuk dikontrak di Kota Sukabumi Sukabumi. Lokasi strategis dekat fasilitas umum. Banyak dicari! Spesifikasi: 4 kamar tidur, 2 kamar mandi, LT 100m2, LB 90m2. Harga sewa: Rp 30 Juta/ Tahun 3 menit ke Stasiun Sukabumi, 8 menit ke Terminal Baru Sukabumi 0 menit ke STH PASUNDAN SUKABUMI, 2 menit ke IMWI (Institut Manajemen Wiyata Indonesia), 2 menit ke UBSI Sukabumi (Universitas Bina Sarana Informatika Sukabumi) Kampus B ------------------------------------------------------------ Kamar tidur 4 WC 2 garasi 2

Rian Property

Rian Property

1907069 - Independent Property Agent

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Puri Khayangan Residence?

Alamat perumahan Puri Khayangan Residence terletak di Puri Khayangan Residence, Sukabumi, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Sukabumi?

Tinggal di Sukabumi memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Puri Khayangan Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Puri Khayangan Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Puri Khayangan Residence, Sukabumi?

Terdapat 0 properti di Puri Khayangan Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.