+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Kencana Town House

Jakarta Selatan, Jakarta
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Kencana Town House Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Kencana Town House. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Kencana Town House

11

Rumah
Rp 80 Juta/Bulan

Rumah Mewah 2 Lantai dengan View Golf

Pondok Indah, Jakarta Selatan
7
2
LT1400 m²
LB1200 m²
Stasiun Haji Nawi1,9 km
Stasiun Fatmawati2,2 km
Halte Busway 8-6 Kebayoran Lamabungur2,5 km
Halte Jak 49 (Lebak Bulus - Cipulir)3,5 km
SD Bakti Mulya 4000,5 km
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Gotong Royong0,9 km

Rumah murah untuk dikontrak di Pondok Indah Jakarta Selatan. Lokasi strategis dekat fasilitas umum. Banyak dicari! Spesifikasi: 7 kamar tidur, 2 kamar mandi, LT 1400m2, LB 1200m2. Harga sewa: Rp 80 Juta/ Bulan 2 menit ke Halte Pondok Indah, 4 menit ke Stasiun Cipete Raya, 4 menit ke MRT Lebak Bulus 1 menit ke SD Bakti Mulya 400, 2 menit ke Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Gotong Royong, 3 menit ke SMAK Tirtamarta ------------------------------------------------------------ Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Pondok Indah, Jakarta Selatan. Rumah ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di lokasi yang dekat dengan fasilitas umum. Properti ini memiliki desain indah yang menambah daya tarik dan estetika properti ini. Rumah ini berada di area strategis. Detail Properti ini adalah: - Kamar Tidur: 7 - Kamar Mandi: 2 - Sertifikat: SHM - Kolam renang - Kondisi Perabotan: Unfurnished Tidak hanya itu, namun properti ini juga memiliki keunggulan sebagai berikut: - Lokasi di Pusat Kota. - Adem & Sejuk. - Ada Kebun Pribadi. - Cocok Untuk Investasi. - Cocok Untuk Dijual Kembali. - Aset Kepemilikan Pribadi (Tangan Pertama). - Akses Jalan Muat 2 Mobil. - Lokasi Strategis. - Lokasi Bebas Banjir. - Properti Eksklusif. - Properti Mewah. Lokasi Strategis terletak di Pondok Indah, properti ini memudahkan akses Anda ke fasilitas-fasilitas utama dan unggulan. Harga yang sangat kompetitif yaitu, Rp. 70.000.000, rumah ini siap menjadi milik Anda! Nikmati segala kemudahan dan berbagai keunggulan menarik saat properti berkualitas ini milik Anda.

Rani

Rani

ERA Victoria, Kediri

9

Rumah
Semi-Furnished
Rp 179 Juta/Tahun

Disewakan Rumah Konsep Modern di Cilandak Jakarta Selatan dengan 3 KT

Cilandak, Jakarta Selatan
3
3
LT45 m²
LB102 m²
Stasiun Fatmawati0,5 km
Stasiun Cipete Raya1,9 km
STAI Sadra (Sekolah Tinggi Agama Islam Sadra)0,3 km
Politeknik Swadharma0,4 km
Mayapada Hospital Jakarta Selatan (MHJS)1,1 km
RS Mayapada Jakarta Selatan1,1 km

Properti Disewakan: Rumah di area unggulan sekitar Cilandak, Jakarta Selatan. Memiliki luas tanah 45m2 dan luas bangunan 102m2, properti ini memberikan suasana nyaman untuk hunian berkualitas. DETAIL PROPERTI: - Lokasi: Cilandak, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan - Jumlah Kamar Tidur: 3 - Jumlah Kamar Mandi: 3 - Luas Tanah: 45m2 - Luas Bangunan: 102m2 Keamanan, AC, Telepon, Wifi, Kolam Renang, TV Kabel ------------------------------------------------------------ Miliki pengalaman tinggal di hunian modern 3 lantai yang nyaman dan asri di kawasan premium Cilandak. Rumah ini menawarkan perpaduan sempurna antara lingkungan yang tenang dengan dukungan berbagai faslitas. Sangat cocok untuk Anda yang memiliki mobilitas tinggi. Dilengkapi dengan: - 3 Bedrooms with AC, Furnished with beds and wardrobes - 3 Bathrooms (2 with water heaters) - 1 Pantry with Kitchen Set Stove & Cooker Hood -TV Cabinet in air conditioned living room and sofa and dining set. -TV, Water Dispenser, Refrigerator, Microwave, Washing Machine, -All the curtains are provided. Fitur unggulan: - Bebas Banjir. - Dekat Akses MRT. - Dekat Sekolah Internasional. - Dekat Fasilitas Kesehatan. Berlokasi di Cilandak, rumah ini memberikan kemudahan akses ke berbagai fasilitas menarik.

Hasan Brt

Hasan Brt

38579 - Independent Property Agent

6

Rumah
Semi-Furnished
Rp 350 Juta/Tahun

Rumah sewa siap pakai 3 KT di Kemang, Jakarta Selatan

Kemang, Jakarta Selatan
3
3
LT400 m²
LB350 m²
STMIK BIDAKARA0,9 km
STIE Dharma Bumiputera0,9 km

Rumah murah untuk dikontrak di Kemang Jakarta Selatan. Area strategis dekat fasilitas umum. Jarang ada! Spesifikasi: 3 kamar tidur, 3 kamar mandi, LT 400m2, LB 350m2. Harga sewa: Rp 350 Juta/ Tahun 4 menit ke Halte Duren Tiga Pancoran, 4 menit ke Halte Duren Tiga Mampang Prapatan, 7 menit ke MRT Haji Nawi 0 menit ke CKI Hospitality School, 2 menit ke STMIK BIDAKARA, 2 menit ke STIE Dharma Bumiputera ------------------------------------------------------------ "Temukan kenyamanan di hunian eksklusif di kawasan Kemang! Hunian ini siap menjadi rumah impian Anda." Rincian properti ini adalah: - Kamar tidur: 3 - Kamar mandi: 3 - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik - Kapasitas listrik: 16.500 watt - Arah Bangunan: Menghadap ke barat - Status Perabotan: Setengah berperabotan Tersedia berbagai fasilitas, seperti: - Wastafel. - Peralatan dapur. - Kulkas. - Pemanas air. - Kompor. - Keamanan 24 jam. - Sistem gerbang tunggal. - Area cuci. - Taman. - Saluran telepon. - Kolam renang. Tidak hanya itu, properti ini juga menawarkan keunggulan sebagai berikut: - Dekat dengan sekolah internasional. - Bebas banjir. Terletak strategis di Kemang, properti ini memberikan akses mudah ke berbagai fasilitas utama dan unggulan.

Hasan Brt

Hasan Brt

38579 - Independent Property Agent

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Politeknik Imigrasi (Poltekim) Depok

Cinere, Depok
1,5 km

STIKES BHAKTI PERTIWI (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Bhakti Pertiwi Indonesia)

Jagakarsa, Jakarta Selatan
1,8 km

Universitas Pembangunan Nasional 'Veteran' Jakarta

Cilandak, Jakarta Selatan
2,5 km

UP (Universitas Pancasila)

Jagakarsa, Jakarta Selatan
2,7 km

Sekolah Tinggi Ilmu Pemerintahan Abdi Negara (STIPAN)

Jagakarsa, Jakarta Selatan
2,9 km

UBSI Fatmawati (Universitas Bina Sarana Informatika) Kampus Fatmawati

Cilandak, Jakarta Selatan
3 km

UIMA (Universitas Indonesia Maju)

Jagakarsa, Jakarta Selatan
3,1 km

Stikim and Stikom IMA Kampus 2

Jagakarsa, Jakarta Selatan
3,2 km

STT Terpadu Nurul Fikri Kampus B

Jagakarsa, Jakarta Selatan
3,4 km

Politeknik Kesehatan Jakarta I

Cilandak, Jakarta Selatan
3,5 km

UBHARA JAYA (Universitas Bhayangkara Jakarta Raya)

Pasar Minggu, Jakarta Selatan
3,5 km

UBSI (Universitas Bina Sarana Informatika) Margonda B

Beji, Depok
3,8 km

UNM (Universitas Nusa Mandiri) Margonda

Beji, Depok
3,8 km

STIE MBI (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Manajemen Bisnis Indonesia)

Cimanggis, Depok
3,9 km

Politeknik Swadharma

Cilandak, Jakarta Selatan
4 km

Politeknik Karya Husada Jakarta

Jagakarsa, Jakarta Selatan
4,1 km

Gedung TMT

Jakarta Selatan
4,2 km

Plaza oleos

Jakarta Selatan
4,2 km

STIKes Tarumanagara

Pasar Minggu, Jakarta Selatan
4,3 km

CIBIS Park

Jakarta Selatan
4,3 km

UG (Universitas Gunadarma) Kampus E Depok

Cimanggis, Depok
4,3 km

STMIK Triguna Utama

Limo, Depok
4,5 km

STIMIK ESQ

Jakarta Selatan
4,5 km

UNM (Universitas Nusa Mandiri) Warung Jati

Pasar Minggu, Jakarta Selatan
4,5 km

Mayapada Hospital Jakarta Selatan (MHJS)

Cilandak, Jakarta Selatan
4,6 km

UPATIK PNJ

Beji, Depok
4,6 km

UTJ (Universitas Tama Jagakarsa)

Jagakarsa, Jakarta Selatan
4,6 km

STAI ALHIKMAH Jakarta (Sekolah Tinggi Agama Islam Alhikmah Jakarta)

Pasar Minggu, Jakarta Selatan
4,7 km

The CEO Building (Cilandak Executive Office)

Jakarta Selatan
4,7 km

Teknologi Pengelolaan Sumberdaya Perairan

Pasar Minggu, Jakarta Selatan
5 km

Di mana lokasi Perumahan Kencana Town House?

Alamat perumahan Kencana Town House terletak di Kencana Town House, Jakarta Selatan, Jakarta

Apa saja kelebihan tinggal di Jakarta Selatan?

Tinggal di Jakarta Selatan memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Kencana Town House?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Kencana Town House.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Kencana Town House, Jakarta Selatan?

Terdapat 0 properti di Kencana Town House. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 7,9 Miliar

Nivara Resort Townhouse at Wijaya

Kebayoran Baru

- Free Furnished atau Subsidi KPR up to 1 M*- Free Interior Design Senilai Rp. 100 Juta*- Free  5 Unit AC**Syarat & Ketentuan Berlaku