Bagikan
Baitul Izzah
Maros, Sulawesi SelatanDeveloper
Belum Terdaftar
Pilihan Properti
Properti di Baitul Izzah Belum Tersedia
Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Baitul Izzah. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.
Fasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Baitul Izzah?
Alamat perumahan Baitul Izzah terletak di Baitul Izzah, Maros, Sulawesi Selatan
Apa saja kelebihan tinggal di Maros?
Tinggal di Maros memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Baitul Izzah?
Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Baitul Izzah.
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Baitul Izzah, Maros?
Terdapat 0 properti di Baitul Izzah. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

