Griya Emas BNS
Batu, Jawa TimurHarga Mulai Dari
Rp 1,5 MiliarBelum Terdaftar

1
Dijual Rumah Minimalis Bagus Punya 4 KT di Batu Batu SHM
Batu, BatuFOR SALE rumah dengan area 89m2 di Batu Batu! Harga: Rp 1,5 Miliar Ideal bagi Anda yang mencari tempat tinggal nyaman. Fasilitas pendidikan pun dekat. Kontak kami untuk informasi selengkapnya. ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah 2 lantai di Villa Griya Emas BNS Kota Batu Bangunan 2 lantai 4+1 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi Luas Tanah 89 m2 Luas Bangunan 160 m2 Dimensi 8.9m x 10m Hadap Utara Listrik 2200W Air PDAM Sertifikat SHM Harga 1.5 M Hubungi Ninik RayWhite Diponegoro *H

Ninik
Ray White DiponegoroSemua Properti di Griya Emas BNS Sudah Ditampilkan
Belum menemukan yang kamu cari? Yuk, jelajahi dan temukan rekomendasi properti dijual atau disewa lainnya dekat Griya Emas BNS!



10
Hot Offer Hunian Mewah Ideal dan Luas di Junrejo, Batu
Junrejo, BatuDijual rumah megah dengan 4 kamar tidur di Junrejo, Batu. Cocok untuk keluarga. Detail: LT 261m2, LB 388m2, KM 4. Ayo beli hunian ini dan rasakan kenyamanan maksimal. ------------------------------------------------------------ (AML) Selling Point : Lokasi Strategis 3 menit ke Predator Fun Park 5 menit ke BNS 10 menit ke Jatim Park / Secret Zoo Semi furnished - tinggal masuk tanpa ribet Legalitas SHM Hadap Utara Luas Tanah 261m² Luas Bangunan 388m² Bangunan 2 Lantai Kamar Tidur 4+1 Kamar Mandi 4 (1 KM Dalam) Balkon dari master bedroom Ruang Tamu Luas Ruang Tengah Dapur Luas + Mini Bar Musholla Laundry Area Garasi muat 3 mobil Kolam koi aktif Listrik 4400 watt Air PDAM + Artesis Tandon lengkap (atas & bawah) Harga Jual : 3,35M More Info: ONGKO 08123367888 XAVIER MARKS PREMIER JL SUNANDAR PRIYO SUDARMO 31F MALANG

ONGKO BUDIHARTO
XAVIER MARKS PREMIER MALANG


10
Rumah Full Furnish Siap Huni di Pesanggrahan Batu
Batu, BatuIngin rumah dengan kawasan strategis dan fasilitas lengkap? Properti di Batu Batu ini bisa jadi pilihan tepat. Memiliki 3 KT, 3 KM, serta luas tanah 126m2. Harga jual Rp 2,3 Miliar, menarik untuk kawasan ini ------------------------------------------------------------ Spesifikasi: Legalitas SHM on hands Luas Tanah 126m² Dimensi 8m x 15,75m Luas Bangunan -/+ 160m² Bangunan 2 Lantai Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 3 (1 KM Dalam) Ruang Tamu Ruang Keluarga Dapur + Ruang Makan Laundry Area Balkon yg luas depan & belakang Carport 2 mobil Listrik 2200W Air Artesis Harga Jual : 2,3M More Info: ONGKO 08123367888 XAVIER MARKS PREMIER

ONGKO BUDIHARTO
XAVIER MARKS PREMIER MALANG


5
Dijual Cepat Rumah Favorit Siap Huni LB 65m2 di Junrejo, Batu
Junrejo, BatuDijual rumah dengan area 99m2 di Junrejo Batu! Harga: Rp 1,7 Miliar Cocok untuk Anda yang membutuhkan tempat tinggal cozy. Fasilitas pendidikan pun dekat. 6 menit ke Sekolah Tinggi Agama Buddha Kertarajasa, 11 menit ke SMA Immanuel Batu, 12 menit ke SMAN 1 Batu Kontak kami untuk informasi selengkapnya. ------------------------------------------------------------ Spesifikasi: Ada kolam renang uk 3 x 6m Rooftop Tandon atas bawah SHM Hadap: - Luas tanah 99 m² Luas bangunan 65 m² 2 lantai Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 Listrik 1300 Watt Air PDAM Harga 1.7 M, nego More Info: ONGKO 08123367888 XAVIER MARKS PREMIER

ONGKO BUDIHARTO
XAVIER MARKS PREMIER MALANGFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan Griya Emas BNS?
Apa saja kelebihan tinggal di Batu?
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Griya Emas BNS?
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Griya Emas BNS, Batu?
Berapa harga jual properti di Griya Emas BNS?
Rekomendasi Perumahan sekitar

Batu Residence
Batu, Jawa Timur
Beji
Batu, Jawa Timur
De Terrace Villas
Batu, Jawa Timur
Dewi Sartika
Batu, Jawa Timur
Garuda Land
Batu, Jawa Timur
Graha Rejeki Agung Mojorejo
Batu, Jawa Timur
Grand Mutiara Regency
Batu, Jawa Timur
Griya Taman Asri
Batu, Jawa Timur
Junrejo
Batu, Jawa Timur
Junrejo Indah
Batu, Jawa Timur
Kingspark 8
Batu, Jawa Timur
Kota Wisata
Batu, Jawa Timur
Kusuma Estate
Batu, Jawa Timur
Metro 8 Residence
Batu, Jawa Timur
Mutiara Residence
Batu, Jawa Timur
Pendem
Batu, Jawa Timur
Pesanggrahan Kusuma
Batu, Jawa Timur
Podo Rukun Eksekutif
Batu, Jawa Timur
