+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Villa Cendana

Tangerang Selatan, Banten
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 1,7 Miliar

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 5,5 Miliar
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Villa Cendana
Pilihan Properti Dijual (8)

1

Rumah
Iklan Baru
Rp 1,7 Miliar
15%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 6,25 juta/bulan

Dijual Rumah Siap Huni di Villa Cendana Ciputat

Pondok Ranji, Tangerang Selatan
3
2
LT96 m²
LB136 m²
Stasiun Pondok Ranji0,3 km
Stasiun Jurangmangu2,0 km
Halte Jak 49 (Lebak Bulus - Cipulir)3,7 km
Halte Sulaiman4,5 km
Pintu Tol Veteran3,2 km
PKN STAN Bintaro1,6 km

Penawaran istimewa! Jual cepat rumah di Tangerang Selatan dengan harga jauh lebih murah dari pasaran. Harga: Rp 1,7 Miliar Akses mudah. 1 menit ke Stasiun Pondok Ranji, 5 menit ke Terminal Lebak Bulus, 5 menit ke Stasiun Jurangmangu Jangan lewatkan kesempatan ini! Hubungi kami! ------------------------------------------------------------ Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Pondok Ranji, Tangerang Selatan. Rumah ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di lokasi yang terjangkau. Kondisi properti ini bagus dan memiliki desain indah yang menambah daya tarik dan estetika properti ini. Rumah ini berada di area yang mudah dijangkau. Detail Properti ini adalah: - Kamar Tidur: 3 - Kamar Mandi: 2 - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik - Kondisi Perabotan: Unfurnished Tidak hanya itu, namun properti ini juga memiliki keunggulan sebagai berikut: - Bisa KPR. - Siap Huni. Lokasi Strategis terletak di Pondok Ranji, properti ini memudahkan akses Anda ke fasilitas-fasilitas utama dan unggulan. Harga yang sangat kompetitif yaitu, Rp. 1.700.000.000, rumah ini siap menjadi milik Anda! Nikmati segala kemudahan dan berbagai keunggulan menarik saat properti asri ini milik Anda.

Ade Astrid

Ade Astrid

ERA Radiant BTC

10

Rumah

Dijual Rumah Premium dengan Fasilitas Sekitar Komplit di Ciputat Timur, Tangerang Selatan

Ciputat Timur, Tangerang Selatan
4
3
LT144 m²
LB148 m²
MRT Lebak Bulus2,9 km
Stasiun Jurangmangu3,6 km
IIQ (Institut Ilmu Al-Qur'an Jakarta)0,1 km
UIN Jakarta (Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta)0,2 km
RS Aria Sentra Medika1,6 km
RS Sari Asih Ciputat2,1 km

Rumah kelas atas dijual dengan fasilitas eksklusif di dalamnya! Lokasi: Ciputat Timur, Tangerang Selatan Spesifikasi Unit: LT: 144m2 LB: 148m2 KT: 4 KM: 3 Nikmati kemewahan tiada duanya tanpa perlu keluar rumah. 3 menit ke Terminal Dewi Sri, 7 menit ke Stasiun Lebak Bulus Grab, 7 menit ke MRT Lebak Bulus ------------------------------------------------------------ FOR SALE : Villa Cendana Ciputat Timur - Tangsel spesifikasi : tanah 144 m2 bangunan 148 m2 bangunan 2lantai sertifikat SHM 4 kamar tidur + furniture 3 kamar tidur Dapur+kichenset Listrik 2200 watt Tlp+Internet Harga 3.75 milyar

Nurul Hidayati

Nurul Hidayati

CHAMPION 1 PROPERTY BINTARO JAYA (BTC)

12

Rumah
Semi-Furnished
Iklan Baru

Rumah Hook Siap Huni Dalam Komple One Gate

Pondok Ranji, Tangerang Selatan
2
2
LT224 m²
LB98 m²
Stasiun Sudimara1,5 km
Stasiun Jurangmangu2,3 km
Tol Serpong1,9 km
British School Jakarta1,4 km
SMAN 11 Tangerang Selatan1,7 km
RS Premier Bintaro1,6 km

Dijual cepat rumah eksklusif. Rasakan kenyamanan tinggal di sini setiap hari. Berlokasi di Pondok Ranji, Tangerang Selatan, rumah ini memiliki: - LT: 224m2 - LB: 98m2 - KT: 2 - KM: 2 BEST DEAL dengan harga: Rp 4,5 Miliar ------------------------------------------------------------ Hunian nyaman posisi hook dalam cluster satu pintu keamanan 24 jam, siap huni Spesifikasi : Luas Tanah 224 m Luas Bangunan 98m² Listrik: 4.400 Watt Jumlah kamar: 2 kamar+ 1 kamar art Jumlah kamar mandi: 2+1 kamar mandi art Garasi: 1 Mobil AC: 3 Unit Kepemilikan: SHM Info tambahan: posisi rumah di hoek dan di depan taman Fasilitas: One gate system Club House: Kolam renang Ruang fitness Lapangan basket Strategis 5 menit ke stasiun Pondok Ranji,Bintaro Plaza, 10 menit ke MRT Lebak Bulus , pintu tol Veteran dan Mall Bintaro Xcheng

Tono

Tono

Home99

10

Rumah
Semi-Furnished

Rumah Dengan Pool Harga Di Bawah 5 M Villa Cendana Ciputat

Ciputat, Tangerang Selatan
4
3
LT288 m²
LB246 m²

Beli segera rumah premium di lokasi paling elit di Ciputat, Tangerang Selatan! Cocok untuk Anda yang mencari privasi dan kemewahan. Spesifikasi: LT 288m2, LB 246m2, 4 KT, 3 KM. Hubungi kami untuk survei! ------------------------------------------------------------ Rumah Bagus Di Villa Cendana Ciputat Tangerang Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan terjamin, lokasi strategis, akses jalan dan transportasi mudah..

Ina Nurmalina

Ina Nurmalina

Ray White Emerald Bintaro

10

Rumah

Rumah Siap Huni Posisi Hook di Villa Cendana Ciputat

Ciputat Timur, Tangerang Selatan
2
2
LT224 m²
LB98 m²

Jual rumah megah dengan 2 kamar tidur di Ciputat Timur, Tangerang Selatan. Ideal untuk keluarga. Detail: LT 224m2, LB 98m2, KM 2. Ayo miliki rumah ini dan rasakan kenyamanan maksimal. ------------------------------------------------------------ Dijual Hunian Nyaman dan Asri di Ciputat Spesifikasi *Luas tanah 224 m2 *Luas bangunan 98 m2 *Kamar tidur 2+1 *Kamar mandi 2+1 *1 1/2 Lantai *3 AC. *Listrik 4400 Watt *Sumur *Sertifikat : SHM Harga Rp. 4,5 M nego *Feb/Ich

Febry Febry

Febry Febry

Ray White Bintaro Trade Center

8

Rumah

Rumah Villa Cendana Ciputat Luas Tanah 661 M2 Jual Cepat.

Ciputat, Tangerang Selatan
4
3
LT650 m²
LB400 m²
Stasiun Jurangmangu1,8 km
Stasiun Pondok Ranji2,1 km
Pintu Tol Veteran4,4 km
Tol Serpong4,5 km
Sekolah Tinggi Agama Islam Muslim Asia Afrika1,3 km
UIN Ciputat1,3 km

Jual rumah elegan dengan 4 kamar tidur di Ciputat, Tangerang Selatan. Cocok untuk keluarga. Detail: LT 650m2, LB 400m2, KM 3. Ayo miliki hunian ini dan rasakan kenyamanan maksimal. ------------------------------------------------------------ Rumah di Ciputat LT: 661 m2, LB: 400 m2, Lantai: 2, KT: 4+1, KM: 3+1, Garasi: 1, Carport: 4, Listrik: 5500, AC: 4, Air: Jet Pump, Fasilitas Lainnya: Pavilion, Surat: SHM, IDR: 5,5 M untuk info dan survey hubungi DICKY Bisa bantu pembelian melalui fasilitas KPR Bank SUNTEA PROPERTY BINTARO

Dicky Suharto

Dicky Suharto

Suntea Property

11

Rumah

Rumah DiJual Siap Huni Dalam Cluster Villa Cendana Ciputat

Ciputat, Tangerang Selatan
3
3
LT144 m²
LB200 m²
Stasiun Sudimara1,3 km
Stasiun Jurangmangu2,6 km
Tol Serpong1,6 km
UPJ Bintaro (Universitas Pembangunan Jaya)1,9 km
Sekolah Tinggi Agama Islam Muslim Asia Afrika2,6 km
RS Aria Sentra Medika3,0 km

Ingin hunian dengan lokasi strategis dan fasilitas komplit? Rumah di Ciputat Tangerang Selatan ini bisa jadi pilihan tepat. 4 menit ke Stasiun Sudimara, 4 menit ke Tol Serpong, 7 menit ke Stasiun Jurangmangu 5 menit ke UPJ Bintaro (Universitas Pembangunan Jaya), 7 menit ke Sekolah Tinggi Agama Islam Muslim Asia Afrika, 7 menit ke SMAN 11 Tangerang Selatan Menawarkan 3 KT, 3 KM, serta luas tanah 144m2. Harga jual Rp 1,97 Miliar, menarik untuk kawasan ini ------------------------------------------------------------ Rumah bagus, siap huni, dalam Cluster Villa Cenfana Ciputat. (Int/nin) Info dan survey Hubungi Marketing (telp/wa) Ita Mandan Ray White Emerald Avenue Bintaro

Ita Mandan

Ita Mandan

Ray White Emerald Bintaro

18

Rumah
Furnished

Rumah Full Furnish Dalam Komplek Villa Cendana.

Ciputat Timur, Tangerang Selatan
4
3
LT288 m²
LB246 m²
MRT Lebak Bulus2,9 km
Stasiun Jurangmangu3,6 km
IIQ (Institut Ilmu Al-Qur'an Jakarta)0,1 km
UIN Jakarta (Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta)0,2 km
RS Aria Sentra Medika1,6 km
RS Sari Asih Ciputat2,1 km

Dijual rumah megah dengan 4 kamar tidur di Ciputat Timur, Tangerang Selatan. Cocok untuk keluarga. Detail: LT 288m2, LB 246m2, KM 3. Segera miliki rumah ini dan nikmati kenyamanan terbaik. ------------------------------------------------------------ Rumah dalam komplek villa cendana.. Jl. WR Supratman Ciputat Timur Tangerang Selatan. lt. 288m² lb. 246m², 2 lantai SHM IMB kt. 4 + 2 km. 3 + 1 capot, kolam renang pribadi, taman, water heater, gudang, ruang belajar. fasilitas perumahan: keamanan 24jam, one gate system, kolam renang, taman bermain, lapangan tenis, jalan komplek yg lebar. harga Rp 4,75M nego.. hub. TONI 0813.1710.1164 0878.8337.2523 wa

toni properti

toni properti

821221 - Independent Property Agent

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Sekolah Tinggi Agama Islam Muslim Asia Afrika

Tangerang Selatan
1,3 km

STIE Islamiyah Ciputat

Ciputat, Tangerang Selatan
1,5 km

UIN Jakarta (Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta)

Ciputat Timur, Tangerang Selatan
1,8 km

UPJ Bintaro (Universitas Pembangunan Jaya)

Ciputat, Tangerang Selatan
2,2 km

STIE Ganesha (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Ganesha)

Ciputat Timur, Tangerang Selatan
2,2 km

ITB AD Jakarta (Institut Teknologi Dan Bisnis Ahmad Dahlan Jakarta)

Ciputat Timur, Tangerang Selatan
2,3 km

Public Health Faculty UMJ

Ciputat, Tangerang Selatan
2,6 km

STT INALTA Jakarta (Sekolah Tinggi Theologia Institut Alkitab Jakarta)

Pesanggrahan, Jakarta Selatan
2,6 km

STT IKAT (Sekolah Tinggi Theologi IKAT)

Pesanggrahan, Jakarta Selatan
2,6 km

RS Mitra Keluarga Bintaro

Pondok Aren, Tangerang Selatan
2,7 km

Perguruan Islam Al Syukro Universal

Ciputat, Tangerang Selatan
3 km

Universitas PTIQ Jakarta

Cilandak, Jakarta Selatan
3 km

UMIBA Bintaro (Universitas Mitra Bangsa Bintaro)

Pesanggrahan, Jakarta Selatan
3,1 km

RS Premier Bintaro

Pondok Aren, Tangerang Selatan
3,1 km

SMA Bakti Mulya 400

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
3,3 km

Yayasan Badan Kerja Sama Pendidikan Bakti Mulya 400

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
3,3 km

Bintaro Business Centre

Jakarta Selatan
3,3 km

SMP Bakti Mulya 400

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
3,4 km

PKN STAN (Politeknik Keuangan Negara STAN)

Pondok Aren, Tangerang Selatan
3,4 km

Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Gotong Royong

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
3,9 km

SD Bakti Mulya 400

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
4,1 km

Kantor Imigrasi Unit Layanan Paspor Wilayah I

Jakarta Selatan
4,1 km

Unit Layanan Paspor Pondok Pinang

Jakarta Selatan
4,1 km

Siloam Hospitals TB Simatupang

Cilandak, Jakarta Selatan
4,4 km

Mayapada Hospital Jakarta Selatan (MHJS)

Cilandak, Jakarta Selatan
4,5 km

JIS PIE (Jakarta Intercultural School Pondok Indah Elementary)

Cilandak, Jakarta Selatan
4,6 km

Universitas Prasmul (Universitas Prasetiya Mulya) Kampus Cilandak

Cilandak, Jakarta Selatan
4,9 km

STIT DAARULFATAH

Pondok Aren, Tangerang Selatan
4,9 km

JIS (Jakarta Intercultural School)

Cilandak, Jakarta Selatan
5 km

Sekolah Tinggi Tarbiyah Daarul Fatah

Pondok Aren, Tangerang Selatan
5 km

Di mana lokasi Perumahan Villa Cendana?

Alamat perumahan Villa Cendana terletak di Villa Cendana Asri, Tangerang Selatan, Banten

Apa saja kelebihan tinggal di Tangerang Selatan?

Tinggal di Tangerang Selatan memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Villa Cendana?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Villa Cendana.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Villa Cendana, Tangerang Selatan?

Terdapat 8 properti di Villa Cendana. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Villa Cendana?

Harga jual rumah Villa Cendana berkisar antara Rp 1,7 Miliar hingga Rp 5,5 Miliar. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Villa Cendana.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 980 Juta

The Brawijaya

Serpong

- 10 Juta ALL IN- Subsidi DP 10%- Free Biaya KPR up to 5%- Free Biaya BPHTB, AJB, BN, SHM- Free Canopy- Free Smart Door Lock- Free Mesin Pompa Air- Free Toren- Free 3 Unit AC 1/2 PKSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Hingga 30 September 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 0 Ribu

ARSA HOMES

Ciputat Timur

- Harga Perdana 1,7 M-an- Free Biaya-biayaSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Hingga 31 Agustus 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 498 Juta

Paradise Serpong City 2

Serpong

Promo Launching Tipe Baru :- Free PPN 100%- Tanpa DP- Cicilan Mulai 2,8 Jutaan- Free Full Furnished- Free BPHTB- Subsidi Biaya KPR- Free Smart Home SystemSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Hingga Oktober 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 1,4 Miliar

Aksara Homes

Ciputat

- Cashback s/d 25 Juta- Free DP 10%- Subsidi Cicilan*Syarat & Ketentuan Berlaku