+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Graha Pandak Permai

Jawa Barat
Harga Jual

Harga TerendahPrice indicator arrow

Rp 575 Juta

Harga TertinggiPrice indicator arrow

Rp 600 Juta
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Graha Pandak Permai
Pilihan Properti Dijual (2)

1

Rumah
Rp 575 Juta
26%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 2,11 juta/bulan

Dijual Rumah Graha Pandak Permai Sukahati Cibinong

Cibinong, Bogor
3
1
LT93 m²
LB120 m²
Stasiun Cibinong1,4 km
Stasiun Pondok Rajeg3,6 km
Pintu Tol Citeurep2,4 km
STIE Kalpataru0,6 km
STEINU ARRIDHO Depok3,9 km
Bina Husada Cibinong1,2 km

Siap huni rumah eksklusif dengan desain modern di Cibinong Bogor. Dilengkapi 3 KT, 1 KM, dan LB 120m2. Lokasi strategis dan akses mudah ke fasilitas lengkap. Harga: Rp 575 Juta ------------------------------------------------------------ Luas 93 meter kt 3 km 1 1,5 lantai listrik 3500 pdam harga turun dari dibawah pasaran dekat pemda cibinong

Dini resti Malia

Dini resti Malia

Era Fajar Summarecon Bogor

10

Rumah
Iklan Baru
Rp 600 Juta
23%
lebih hematdari properti serupa
Cicilan mulai Rp 2,2 juta/bulan

Dijual Rumah Karadenan Bogor Cibinong

Cibinong, Bogor
3
1
LT93 m²
LB90 m²
Stasiun Cibinong1,4 km
Stasiun Pondok Rajeg3,6 km
Pintu Tol Citeurep2,4 km
STIE Kalpataru0,6 km
STEINU ARRIDHO Depok3,9 km
Bina Husada Cibinong1,2 km

Gampang ke mana-mana! Rumah dijual di Cibinong dengan posisi terjangkau. Harga: Rp 600 Juta Pangkas waktu perjalanan Anda sehari-hari. Hubungi sekarang! ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah lokasi Graha pandak permai alamat Karadenan Cibinong Bogor Lt 93 Lb 90 Kt 3 Km 1 listrik 5500 wa listrik Semi furnish 600 juta segera hubungi Dini 0895-6200-24050 dijual rumah Bogor dijual rumah Cibinong dijual rumah Karadenan dijual rumah Cilebut dijual rumah Bojong gede dijual rumah graha Pandak dijual rumah Pomad dijual rumah Bogor Barat dijual rumah sukahati dijual rumah pakansari dijual rumah kandang roda dijual rumah nanggewer dijual rumah cimandala

Dini resti Malia

Dini resti Malia

Era Fajar Summarecon Bogor

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

YAYASAN CIARA PUTRI

Sukaraja, Bogor
1,3 km

Stasiun Cilebut

Jalan Raya Cilebut, Desa Cilebut Timur, Kecamatan Sukaraja, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16710.
1,5 km
4.4/ 5

STIE DEWANTARA

Cibinong, Bogor
1,7 km

UTN (Universitas Teknologi Nusantara)

Bogor Utara, Bogor
3,1 km

Stasiun Bojong Gede

Bogor
3,6 km

IAIN Laa Roiba Bogor Kampus 2

Cibinong, Bogor
3,9 km

AKBID Bogor

Bogor
4,8 km

UIKA (Universitas Ibn Khaldun Bogor)

Tanah Sereal, Bogor
4,9 km

SBH (STIKes Bogor Husada)

Tanah Sereal, Bogor
4,9 km

AMIK BOGOR

Tanah Sereal, Bogor
4,9 km

Di mana lokasi Perumahan Graha Pandak Permai?

Alamat perumahan Graha Pandak Permai terletak di Graha Pandak Permai, Bogor, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Bogor?

Tinggal di Bogor memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Graha Pandak Permai?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Graha Pandak Permai.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Graha Pandak Permai, Bogor?

Terdapat 2 properti di Graha Pandak Permai. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.

Berapa harga jual properti di Graha Pandak Permai?

Harga jual rumah Graha Pandak Permai berkisar antara Rp 575 Juta hingga Rp 600 Juta. Temukan properti impianmu di listing jual rumah Graha Pandak Permai.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 4,93 Miliar

Cluster Leyora Kota Wisata Ecovia

Kota Wisata

- Hard Cash : 13,75% OFF- KPR Express : 12% OFF + FREE Biaya KPR 2%- KPR Express : Subsidi 10% + FREE Biaya KPR 2%- Cash Installment 12x : Diskon 9,75%- Cash Installment 24x : Diskon 4,5%- Additional Early Bird : Tambahan Diskon 1%**Syarat & Ketentuan Berlaku

RUMAH
Harga MulaiRp 2,36 Miliar

Morrington - Legenda Wisata

Legenda Wisata

- Hard Cash : Diskon 11%- KPR Express DP 10% : Diskon 10% + Subsidi Biaya KPR 1%- KPR Express DP 10% : Subsidi DP 10% - UTJ- Bonus : Free BPHTB + Free Pengalihan Hak 1xSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo April 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 1,56 Miliar

Elvara - Legenda Wisata

Legenda Wisata

RUMAH
Harga MulaiRp 1,5 Miliar

Cluster Orlens Kota Wisata Ecovia

Kota Wisata

- Hard Cash : Discount 13%, Free BPHTB- KPR Express : Discount 10,5% + Subsidi Biaya KPR 3%, Free BPHTB- KPR Express : Subsidi DP 10% + Subsidi Biaya KPR 3%, Free BPHTB- Cash Bertahap 12x : Discount 8,25%, Free BPHTB- Cash Bertahap 24x : Discount 3%, Free BPHTBSyarat & Ketentuan Berlaku