+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Villa Madinah Asri

Gowa
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Villa Madinah Asri Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Villa Madinah Asri. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Villa Madinah Asri

5

Rumah
Iklan Baru
Rp 60 Juta/Tahun

Disewakan Segera Rumah Kondisi Bagus di Kawasan Somba Opu, Gowa

Somba Opu, Gowa
4
3
LT120 m²
LB120 m²
IPI (Institut Parahikma Indonesia)2,8 km
STKIP-PI Makassar (YASPIM)3,0 km
RSUD Syekh Yusuf0,8 km
RS PKU Muhammadiyah Unismuh Makassar3,7 km

Disewakan segera rumah strategis dengan harga terjangkau di Somba Opu, Gowa, Gowa. Spesifikasi lengkap: - LT: 120m2 - LB: 120m2 - KT: 4 - KM: 3 - Harga Sewa: Rp 60 Juta/ Tahun Bisa langsung pakai, cocok untuk kebutuhan hunian Anda. 8 menit ke IPI (Institut Parahikma Indonesia), 8 menit ke STKIP-PI Makassar (YASPIM), 8 menit ke STIKES Gunung Sari, Makassar ------------------------------------------------------------ Disewakan Rumah sekitar Jalan Tun Abdul Razak, Gowa RM 2571 2 Lantai LT/LB 120m² 4 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi Listrik 3300Watt Air PAM Harga sewa 60jt/tahun Info lebih jelas bisa hubungi : WA 082188801276 IG Fipo property / Fipoproperty.catalog FB Fipo property

Ryan Fipo Property

Ryan Fipo Property

FIPO PROPERTY

4

Rumah
Rp 80 Juta/Tahun

Rumah Bagus Siap Huni Di Barombong Luas 200m2 Aman

Barombong, Gowa
3
2
LT234 m²
LB200 m²
POLTEKPEL BAROMBONG (Politeknik Pelayaran Barombong)4,9 km
RS Thalia Irham1,7 km
RS Galesong3,6 km

DISEWA rumah paling strategis, siap huni di Barombong, Gowa, Gowa. Properti dengan harga murah ini memiliki luas bangunan 200m2 & luas tanah 234m2. Dilengkapi 3 kamar tidur & 2 kamar mandi. Harga sewa: Rp 80 Juta/ Tahun Jadwalkan survei sekarang! ------------------------------------------------------------ Disewakan Tanah Jl Permandian Alam Barombong (Rumah Tua) 9X26 Poros Jalan Dekat Poltek Pelayaran Barombong Rp. 80 JT Pethn

Ahmad Faruq

Ahmad Faruq

1160455 - Independent Property Agent

5

Rumah
Semi-Furnished
Rp 18 Juta/Tahun

Disewakan Segera Rumah Kondisi Bagus di Area Somba Opu, Gowa

Somba Opu, Gowa
3
2
LT90 m²
LB80 m²
IPI (Institut Parahikma Indonesia)2,8 km
STKIP-PI Makassar (YASPIM)3,0 km
RSUD Syekh Yusuf0,8 km
RS PKU Muhammadiyah Unismuh Makassar3,7 km

Properti Untuk Disewa: Rumah di kawasan strategis sekitar Somba Opu, Gowa. Memiliki luas tanah 90m2 dan luas bangunan 80m2, properti ini memberikan suasana aman untuk hunian berkualitas. SPESIFIKASI UTAMA: - Lokasi: Somba Opu, Gowa, Gowa - Jumlah Kamar Tidur: 3 - Jumlah Kamar Mandi: 2 - Luas Tanah: 90m2 - Luas Bangunan: 80m2 ------------------------------------------------------------ Rumah berada di lokasi dekat kampus. sekolah. dan perkantoran

Faizal  Asri

Faizal Asri

Millenial Property Makassar

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

STKIP-PI Makassar (YASPIM)

Rappocini, Makassar
0,7 km

UTS (Universitas Teknologi Sulawesi)

Rappocini, Makassar
2,3 km

STKIP Mega Rezky Makassar (Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan Mega Rezky Makassar)

Makassar
2,6 km

UNIMERZ (Universitas Megarezky)

Manggala, Makassar
2,7 km

RS PKU Muhammadiyah Unismuh Makassar

Somba Opu, Gowa
2,7 km

STIE INDONESIA MAKASSAR

Manggala, Makassar
2,7 km

UNM FIP TAMALATE

Rappocini, Makassar
2,8 km

UNM (Universitas Negeri Makassar) Kampus Tidung

Rappocini, Makassar
2,8 km

RSUD Syekh Yusuf

Gowa
3 km

STIKES Gunung Sari, Makassar

Rappocini, Makassar
3 km

UNISMUH Makassar (Universitas Muhammadiyah Makassar)

Rappocini, Makassar
3 km

RS Yapika

Somba Opu, Gowa
3 km

Universitas Pepabri Makassar

Rappocini, Makassar
3,2 km

STKIP Bina Harapan Celebes Makassar

Rappocini, Makassar
3,2 km

Yayasan Ma'bulo Sibatang Akademi Farmasi

Rappocini, Makassar
3,3 km

STIE AMKOP Makassar

Panakkukang, Makassar
3,5 km

STIKES Panakkukang Makasar

Panakkukang, Makassar
3,6 km

UPRI MAKASSAR (Universitas Pejuang Republik Indonesia)

Makassar
3,8 km

UIN Alauddin Makassar Kampus 1

Tamalate, Makassar
3,9 km

UVRI (Universitas Veteran Republik Indonesia) Kampus Antang

Manggala, Makassar
4 km

UINAM (Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar)

Somba Opu, Gowa
4 km

Unm Gunung Sari

Rappocini, Makassar
4,2 km

UHM (Universitas Handayani Makassar)

Panakkukang, Makassar
4,2 km

UNM Parangtambung Makassar

Tamalate, Makassar
4,3 km

UNM (Universitas Negeri Makassar) Kampus Parangtambung

Tamalate, Makassar
4,3 km

Sekret UKM Pers Universitas Fajar

Panakkukang, Makassar
4,4 km

STIMLASH JAYA (Sekolah Tinggi Ilmu Manajemen Lasharan Jaya Makassar)

Panakkukang, Makassar
4,5 km

STIMI YAPMI Makassar

Tamalanrea, Makassar
4,9 km

UIT (Universitas Indonesia Timur) Makassar Kampus 3

Makassar
4,9 km

STIBA Makassar (Sekolah Tinggi Ilmu Islam dan Bahasa Arab)

Manggala, Makassar
5 km

Di mana lokasi Perumahan Villa Madinah Asri?

Alamat perumahan Villa Madinah Asri terletak di Villa Madinah Asri, Gowa, Sulawesi Selatan

Apa saja kelebihan tinggal di Gowa?

Tinggal di Gowa memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Villa Madinah Asri?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Villa Madinah Asri.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Villa Madinah Asri, Gowa?

Terdapat 0 properti di Villa Madinah Asri. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.