+ Pasang Iklan Gratis
/
Kembali

Taman Gading Residence

Jawa Barat
Perumahan Taman Gading Residence terletak di Cimanggis, Bojong Gede, Bogor, Jawa Barat 16923, Indonesia,pasti anda mengetahui bogor mempunyai udara yang sejuk dan pemandangan panorama yang indah,sehingga Taman Gading Residence sangat cocok bagi anda untuk di jadikan hunian ataupun di jadikan investasi,karena bisnis investasi di property tidak akan turun melainkan keuntungan yang akan didapatkan, Mendatangkan hunian yang sagat berkwalitas yaitu perumahan Taman Gading Residence dengan spesifikasi bangunan yang baik. Perumahan Taman Gading Residence memiliki akses yang sangat dekt dengan jalan raya kedung waringin yang biasnyaa di lalui oleh angkutan umum 117 sehingga tidak sulit dengan akses transportasi,dekat dengan pusat pembelanjaan tradisional yaitu pasar bojong gede dan tak lupa juga perumahan Taman Gading Residence mempunyai akses yang sangat dekat dengan pusat pendidikan,udara sejuk membuat perumahan Taman Gading Residence patut anda miliki. Jikalau anda bosen dengan perumahan yang ada di kota yang terkenal dengan kebisingan suara kendaraan dan polusi udara yang tidak terkontrol dikarenakan asap yang di timbulakan oleh kendaraan,maka dari itu perumahan Taman Gading Residence patut anda miliki.
 logo
Developer

Belum Terdaftar

Venue Group Banner
Pilihan Properti
No Property

Properti di Taman Gading Residence Belum Tersedia

Maaf, saat ini belum ada properti yang dijual atau disewa di Taman Gading Residence. Periksa kembali halaman ini secara berkala untuk update.

Properti Lainnya di Sekitar Taman Gading Residence

7

Rumah
Rp 25 Juta/Tahun

Sewa Rumah Harga Terjangkau di Sentul City Bogor Punya 2 KT

Sentul City, Bogor
2
1
LT84 m²
LB45 m²
Stasiun Cibinong4,6 km
Pintu Tol Citeurep3,5 km
STIE Kalpataru3,6 km
IAIN Laa Roiba Bogor Kampus 24,2 km
Sentra Medika Hospital Cibinong3,2 km
Bina Husada Cibinong3,9 km

Hunian kontrakan strategis dengan harga murah siap huni di Sentul City. Spesifikasi: LT 84m2, LB 45m2, 2 KT, 1 KM. Harga sewa hanya Rp 25 Juta/ Tahun Segera hubungi kontak tersedia. 10 menit ke Pintu Tol Citeurep, 13 menit ke Stasiun Cibinong 10 menit ke STIE Kalpataru, 11 menit ke IAIN Laa Roiba Bogor Kampus 2, 11 menit ke UNHAN RI (Universitas Pertahanan Republik Indonesia) ------------------------------------------------------------ Perumahan Citra Sentul Raya dengan High Ceiling yang membuat sirkulasi udara terasa lebih luas !!! One and Only Rumah Baru *Harga Sewa * 1KM keluar tol Sentul Luas tanah 84 Luas bangunan 45 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi air pam Listrik 2200 2 carport Smart Door lock hrg sewa 25jt/thn net . Yuk Jadwalkan survey esok hari!

Janah

Janah

Era Fajar Summarecon Bogor

5

Rumah
Rp 75 Juta/Tahun

Disewakan! Rumah 3 Kamar Tidur & 2 Kamar Mandi di Sentul City, Bogor

Sentul City, Bogor
3
2
LT162 m²
LB100 m²
Stasiun Bogor0,6 km
Stasiun Paledang Bogor0,9 km
Sangkuriang MHI (Sangkuriang Maritim Hotel Institute)0,5 km
UNBIN (Universitas Binaniaga Indonesia Bogor)0,6 km
RSUD Kota Bogor1,8 km
PMI Bogor2,2 km

Rumah murah untuk disewa di Sentul City Bogor. Area strategis dekat fasilitas umum. Jarang ada! Spesifikasi: 3 kamar tidur, 2 kamar mandi, LT 162m2, LB 100m2. Harga sewa: Rp 75 Juta/ Tahun 2 menit ke Stasiun Bogor, 3 menit ke Stasiun Paledang Bogor, 6 menit ke Terminal Baranangsiang 1 menit ke Sangkuriang MHI (Sangkuriang Maritim Hotel Institute), 2 menit ke UNBIN (Universitas Binaniaga Indonesia Bogor), 2 menit ke SMAS Regina Pacis Bogor ------------------------------------------------------------ Disewakan rumah di centronia kawasan argenia r21 lt 162 lb.100 kt 3 km 2 hrg 75 jt sthn. unfurnished

Dina Koestiawan

Dina Koestiawan

Sentul Property Specialist

5

Rumah
Furnished
Rp 45 Juta/Tahun

Rumah sewa siap huni 2 Kamar Tidur di Sentul City, Bogor

Sentul City, Bogor
2
1
LT90 m²
LB53 m²
Stasiun Bogor0,6 km
Stasiun Paledang Bogor0,9 km
Sangkuriang MHI (Sangkuriang Maritim Hotel Institute)0,5 km
UNBIN (Universitas Binaniaga Indonesia Bogor)0,6 km
RSUD Kota Bogor1,8 km
PMI Bogor2,2 km

Disewakan rumah hemat di Sentul City Bogor. Luas tanah 90m2, luas bangunan 53m2. Dilengkapi 2 kamar tidur & 1 kamar mandi. Dekat fasilitas pendidikan. 1 menit ke Sangkuriang MHI (Sangkuriang Maritim Hotel Institute), 2 menit ke UNBIN (Universitas Binaniaga Indonesia Bogor), 2 menit ke SMAS Regina Pacis Bogor Harga sewa: Rp 45 Juta/ Tahun. Segera survei! ------------------------------------------------------------ Disewakan rumah di cluster tmpak siring lt 90 lb 53 kt 2 km 1 hrga 45 jt furnished.

Dina Koestiawan

Dina Koestiawan

Sentul Property Specialist

Fasilitas & Lokasi

maps-thumbnail

Di mana lokasi Perumahan Taman Gading Residence?

Alamat perumahan Taman Gading Residence terletak di Taman Gading Residence, Bogor, Jawa Barat

Apa saja kelebihan tinggal di Bogor?

Tinggal di Bogor memberikan kamu keuntungan seperti akses yang mudah dan strategis, serta dekat dengan fasilitas umum.

Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan Taman Gading Residence?

Ya, bisa. Kamu dapat menggunakan KPR untuk membeli properti di Taman Gading Residence.

Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan Taman Gading Residence, Bogor?

Terdapat 0 properti di Taman Gading Residence. Termasuk untuk rumah dijual dan rumah kontrakan untuk disewakan.
Perumahan Baru Lainnya
RUMAH
Harga MulaiRp 2,36 Miliar

Morrington - Legenda Wisata

Legenda Wisata

- Hard Cash : Diskon 11%- KPR Express DP 10% : Diskon 10% + Subsidi Biaya KPR 1%- KPR Express DP 10% : Subsidi DP 10% - UTJ- Bonus : Free BPHTB + Free Pengalihan Hak 1xSyarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo April 2026

RUMAH
Harga MulaiRp 1,56 Miliar

Elvara - Legenda Wisata

Legenda Wisata

RUMAH
Harga MulaiRp 1,5 Miliar

Kota Wisata Ecovia

Kota Wisata

- Hard Cash : Discount 13%, Free BPHTB- KPR Express : Discount 10,5% + Subsidi Biaya KPR 3%, Free BPHTB- KPR Express : Subsidi DP 10% + Subsidi Biaya KPR 3%, Free BPHTB- Cash Bertahap 12x : Discount 8,25%, Free BPHTB- Cash Bertahap 24x : Discount 3%, Free BPHTBSyarat & Ketentuan Berlaku

RUMAH
Harga MulaiRp 641 Juta

Lake Home Serpong

Gunung Sindur

JADI-in (Juni Asik di Double-in) :- New Type 2 Lantai mulai dari 590 Juta*- Cicilan 3 Jutaan*- Free DP + Free SHM- Limited Slot!*Syarat & Ketentuan BerlakuPeriode Promo Juni 2026