KELAPA CENGKIR
Jakarta Utara, JakartaHarga Terendah
Rp 1,7 MiliarHarga Tertinggi
Rp 15 MiliarHarga sewa mulai dari
Rp 34,52 Juta/TahunBelum Terdaftar



5
Rumah Mewah Siap Huni LT 200m2 di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraRumah eksklusif dijual di Kelapa Gading dengan area luas yakni 200m2! Sempurna untuk Anda! Spesifikasi: LB 205m2, 3 KT, 2 KM. Hubungi sekarang untuk melihat properti. ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah di Kelapa Cengkir Lt 200 Dimensi 10 x 20 Lb 205 2,5 lt Kt 3+1 Km 2+1 Pln 3300 Shm Harga 5,8 M nego ##lly

HERRY WIBOWO
GadingPro Kelapa Gading


3
Dijual Rumah Premium dengan Fasilitas Sekitar Lengkap di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraMiliki segera hunian premium di lokasi paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda pencinta privasi dan kemewahan. Spesifikasi: LT 370m2, LB 320m2, 4 KT, 5 KM. Hubungi kami untuk survei! ------------------------------------------------------------ DIJUAL RUMAH DI KELAPA CENGKIR TIMUR LT : 370 m2 (17,8x21) LB : 320 HADAP : BARAT JML LANTAI : 2 JML KMR : 4 KM MANDI : 5 LISTRIK : 11000 watt CARPORT : 4 Mobil SERTIFIKAT : SHM SEMI FURNISHED(yang menempel), Ada water heate, AC, Lokasi strategis pinggir jalan raya, bebas banjir, akses mudah, keamanan 24 jam. Jual cepat, harga masih bisa nego, bisa KPR. (RMh-J/11678)

Alice Hartanto
LJH Realty Kelapa Gading


7
Best Deal Hunian Premium Ideal dan Luas di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraBeli segera hunian premium di lokasi paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda yang mencari ketenangan dan eksklusivitas. Spesifikasi: LT 180m2, LB 185m2, 5 KT, 3 KM. Jangan sampai ketinggalan untuk survei! ------------------------------------------------------------ #Chrst Dijual Rumah di Kelapa Cengkir Timur kelapa gading jakarta utara 2 Lantai; Uk 10x18 m Lt 180 Lb 185 Kt 5+1 Km 3+1 SHM ; Hadap Utara PLN 4400 ; AC 7 unit Semi Furnished Harga 3.75 M nepis Hubungi Riarizkia # Chrst Info Hub RiaRizkia 081992677337

Ria Rizkia
GadingPro Kelapa Gading


10
Dijual Hunian Mewah dengan Fasilitas Sekitar Komplit di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraMiliki segera rumah mewah di kawasan paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda pencinta ketenangan dan kemewahan. Spesifikasi: LT 332m2, LB 269m2, 4 KT, 4 KM. Hubungi kami untuk survei! ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Hoek 2.5 Lantai Terawat High Ceiling ada Mezzanine & Basement di Kelapa Cengkir Timur Kelapa Gading: - Luas Tanah 332m2 - Luas Bangunan 269m2; 2.5 Lantai - 4+2 Kamar Tidur - 4+1 Kamar Mandi - Carport untul 4 mobil - Hadap Barat - Semi Furnished - Ada Lantai Mezzanine & Basement Harga Jual: Rp 7.9M Nego Informasi lebih lanjut: Marsoyo Lioe - WA/Call: 0815 8700 355 Ray White Prestige

Marsoyo Lioe
Ray White Prestige Kelapa Gading


8
Rumah Mewah Dijual LT 135m2 di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraRumah mewah dijual di Kelapa Gading dengan area luas yakni 135m2! Cocok untuk Anda! Spesifikasi: LB 222m2, 4 KT, 22 KM. Kontak sekarang untuk jadwal properti. ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Hidden Gem 2 Lantai Kelapa Gading lokasi dekat jakan arteri, lingkunan enak nyaman dan tenang, Sertifikat : SHM Luas Tanah : 9x15, 135m2 Hadap : Selatan Lantai : 2 K Tidur : 4 K Mandi : 2 Harga : 2,9M (nego) darwin Utk pencarian rumah di Kelapa Gading Sunter : Kelapa Puan, Kelapa Lilin, Gading Indah Utara,p Gading Indah, Kelapa Cengkir Barat, Kelapa Cengkir Timur, Kelapa Hibrida, Kelapa Molek, Kelapa Puyuh, Kelapa Kopyor Barat, Kelapa Kopyor Timur, Kelapa Nias, Summagung, Sumagung, Janur Asri, Janur Kuning, Pandawa Janur Hijau, Gading Harmoni, Pelepah, Gading Arcadia, TPI Taman Pegangsaan Indah, Sedayu City, Summarecon, Gading surya bisa hubungi saya :)

Darwin
GadingPro Kelapa Gading


10
Best Deal Hunian Premium Ideal dan Luas di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraMiliki segera rumah mewah di kawasan paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda pencinta privasi dan eksklusivitas. Spesifikasi: LT 102m2, LB 222m2, 3 KT, 2 KM. Hubungi kami untuk survei! ------------------------------------------------------------ Dijual Murah Rumah Full Renov 2 Lantai Janur Asri Kelapa Gading Rumah sudah full renov 2 lantai, cantik siap huni ga ada PR, sudah tinggi jalan juga jalan 3 mobil, komplek super nyaman sekali, dekat ke pasar dan sekolah, cocok bgt buat anak kecil dan ortu :) Sertifikat : SHM Luas Tanah : 6x17, 102m2 Hadap : Selatan Lantai : 2 K Tidur : 3+1 K Mandi : 3+1 Harga : 2,8M (nego) darwin Utk pencarian rumah di Kelapa Gading Sunter : Kelapa Puan, Kelapa Lilin, Gading Indah Utara,p Gading Indah, Kelapa Cengkir Barat, Kelapa Cengkir Timur, Kelapa Hibrida, Kelapa Molek, Kelapa Puyuh, Kelapa Kopyor Barat, Kelapa Kopyor Timur, Kelapa Nias, Summagung, Sumagung, Janur Asri, Janur Kuning, Pandawa Janur Hijau, Gading Harmoni, Pelepah, Gading Arcadia, TPI Taman Pegangsaan Indah, Sedayu City, Summarecon, Gading surya bisa hubungi saya :)

Darwin
GadingPro Kelapa Gading


9
Dijual Rumah Mewah Exclusive di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraJual rumah elegan dengan 2 kamar tidur di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Ideal untuk keluarga. Detail: LT 102m2, LB 111m2, KM 2. Segera beli hunian ini dan rasakan kenyamanan maksimal. ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Full Renov Minimalis Janur Asri Kelapa Gading Mau jual cepet, ayo buruan, harga udah murah sekali, rumah full renov ya, jalanan depan lebar n lega, ayo buruan contact saya untuk survey rumahnya. Di komplek ini ramah anak sama org tua, jalan aspal bagus, ada taman bermain untuk anak n ortu senam :) Sertifikat : SHM Luas Tanah : 6x17, 102m2 Luas Bangunan : 144m2 Hadap : Selatan Lantai : 2 K Tidur : 2 K Mandi : 2 Harga : 2,65M (nego) darwin Utk pencarian rumah di Kelapa Gading Sunter : Kelapa Puan, Kelapa Lilin, Gading Indah Utara,p Gading Indah, Kelapa Cengkir Barat, Kelapa Cengkir Timur, Kelapa Hibrida, Kelapa Molek, Kelapa Puyuh, Kelapa Kopyor Barat, Kelapa Kopyor Timur, Kelapa Nias, Summagung, Sumagung, Janur Asri, Janur Kuning, Pandawa Janur Hijau, Gading Harmoni, Pelepah, Gading Arcadia, TPI Taman Pegangsaan Indah, Sedayu City, Summarecon, Gading surya bisa hubungi saya :)

Darwin
GadingPro Kelapa Gading


5
Hunian Eksklusif Siap Huni LT 200m2 di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraMiliki segera rumah premium di kawasan paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda yang mencari privasi dan eksklusivitas. Spesifikasi: LT 200m2, LB 200m2, 4 KT, 3 KM. Jangan sampai ketinggalan untuk survei! ------------------------------------------------------------ Dekat Pusat Kuliner Kelapa Gading Bisa utk usaha.

Anen Chow
Atlantis Realty Kelapa Gading


10
Siap Huni Rumah Mewah 7 Kamar di Kelapa Gading Dekat ke Mana Pun
Kelapa Gading, Jakarta UtaraDijual hunian modern di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Detail Properti: LT: 200m2 LB: 220m2 KT: 7 KM: 3 Rasakan gaya hidup kelas atas di sini. ------------------------------------------------------------ *Dijual rumah di kelapa cengkir barat 4* 10x20 KT:7, KM: 6 SHM 4 lt sama garasi. *8m nego* nes

Elin ERA GADING
ERA GADING


5
For Sale Rumah 2 Kamar Lokasi Strategis Bagus dan Strategis di Kelapa Gading
Kelapa Gading, Jakarta UtaraAkses mudah! Rumah dijual di Kelapa Gading dengan posisi terjangkau. Harga: Rp 2,4 Miliar Pangkas waktu perjalanan Anda sehari-hari. Hubungi sekarang! ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah Kelapa Cengkir Barat, Kelapa Gading LT 102m² (6x17) LB 96m² 2+1 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Hadap Utara Carport 2 Mobil Harga 2,4M nego Silahkan Hubungi Saya Untuk Survey Lokasi/Info Lebih Lanjut :) DJ

Kathlyn Meiliana
ERA ONE KELAPA GADING


10
Best Deal Hunian Premium Ideal dan Luas di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraFOR SALE masteiece modern di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Detail Properti: LT: 200m2 LB: 240m2 KT: 5 KM: 4 Nikmati gaya hidup kelas atas di sini. ------------------------------------------------------------ Turun Harga Dijual rumah mewah di kelapa cengkir LT: 200m² //LB: 240 m² KT: 5 //KM : 4 2,5 lantai Carport: 2 mobil Jalan depan luas 3 mobil, SHM Hadap Utara Semi furnished Harga: ~7.25 M~ 6.8 M nego:fire: vl

Ismi ERA GADING
ERA GADING


8
Dijual Rumah Elit Exclusive di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraJual rumah megah dengan 5 kamar tidur di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Ideal untuk keluarga. Detail: LT 180m2, LB 185m2, KM 3. Segera beli hunian ini dan rasakan kenyamanan maksimal. ------------------------------------------------------------ Edisi Turun Harga lagii:fire::fire: Dijual cepat Rumah Siap Huni di Kelapa Cengkir Timur 2 Lantai; Uk 10x18 m Lt 180 ; Lb 185 Kt 5+1 ; Km 3+1 SHM ; Hadap Utara PLN 4400 ; AC 7 unit Semi Furnished Harga 4 M ~ 3.75 M nepis

Anna
GadingPro Kelapa Gading
1
Dijual Rumah Premium dengan Fasilitas Sekitar Lengkap di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraFOR SALE masteiece modern di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Detail Properti: LT: 180m2 LB: 170m2 KT: 3 KM: 2 Nikmati gaya hidup mewah yang sesungguhnya. ------------------------------------------------------------ Luas Tanah 180 m2 Luas Bangunan 170 m2 1,5 Lantai SHM 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 1 Carport Ruang tamu, ruang makan, ruang kerja, dapur

Meiliana Cendrawati
RAY WHITE KELAPA GADING TIMUR

2
Dijual Rumah Mewah Exclusive di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraJual rumah megah dengan 3 kamar tidur di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Ideal untuk keluarga. Detail: LT 180m2, LB 120m2, KM 2. Segera miliki rumah ini dan nikmati kenyamanan terbaik. ------------------------------------------------------------ For Sale - Jual Rumah Kelapa Cengkir Timur, Kelapa Gading, Jakarta Utara Harga. Rp 3,900,000,000 (Jual) Deskripsi Properti. Luas Tanah. 180 m2 Dimensi. 9x20 Luas Bangunan. 120 m2 Sertipikat. SHM Kamar Tidur. 3 Kamar Mandi. 2 Garasi Mobil. - Hadap / View. Barat LOCAL X Kelapa Gading localx.id ⓪②① ②⑨⓪⑥ ⑧⑤⑨⑤ P3KPG-00003525-ZZ-J

Yunike LOCAL X KPG
Local X Kelapa Gading

2
Dijual Rumah Premium dengan Fasilitas Sekitar Lengkap di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraProperti mewah dijual di Kelapa Gading dengan area besar yakni 180m2! Cocok untuk Anda! Spesifikasi: LB 120m2, 3 KT, 2 KM. Kontak sekarang untuk melihat properti. ------------------------------------------------------------ For Sale - Jual Rumah Kelapa Cengkir Timur, Kelapa Gading, Jakarta Utara Harga. Rp 3,900,000,000 (Jual) Deskripsi Properti. Luas Tanah. 180 m2 Dimensi. 9x20 Luas Bangunan. 120 m2 Sertipikat. SHM Kamar Tidur. 3 Kamar Mandi. 2 Garasi Mobil. - Hadap / View. Barat LOCAL X Kelapa Gading localx.id ⓪②① ②⑨⓪⑥ ⑧⑤⑨⑤ P3KPG-00003525-ZZ-J

Andreas LOCAL X KPG
Local X Kelapa Gading


11
Dijual Rumah Premium dengan Fasilitas Sekitar Lengkap di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraBeli segera rumah mewah di lokasi paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda yang mencari privasi dan kemewahan. Spesifikasi: LT 200m2, LB 300m2, 3 KT, 2 KM. Jangan sampai ketinggalan untuk survei! ------------------------------------------------------------ Lokasi sangat strategis, rumah sudah tinggi dari jalan jadi di jamin aman dari banjir, minim renovasi, dekat dengan mall kelapa gading, rumah sakit gading pluit, sekolah, hotel, dll by IK

Drajat Rusdarwanto
ERA ONE KELAPA GADING


8
Siap Huni Rumah Mewah 6 Kamar di Kelapa Gading Dekat ke Mana Saja
Kelapa Gading, Jakarta UtaraBeli segera rumah mewah di kawasan paling elit di Kelapa Gading, Jakarta Utara! Ideal bagi Anda yang mencari privasi dan eksklusivitas. Spesifikasi: LT 180m2, LB 185m2, 6 KT, 4 KM. Jangan sampai ketinggalan untuk survei! ------------------------------------------------------------ Dijual cepat Rumah Siap Huni di Kelapa Kelapa Cengkir Timur 2 Lantai; Uk 10x18 m Lt 180 ; Lb 185 Kt 5+1 ; Km 3+1 SHM ; Hadap Utara PLN 4400 ; AC 7 unit Semi Furnished Harga 4.6M 4.3M nego #Christie GPHI

Olin Wei
GadingPro Harapan Indah


8
Rumah Mewah Siap Huni LT 180m2 di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraProperti mewah dijual di Kelapa Gading dengan luas tanah luas yakni 180m2! Sempurna untuk Anda! Spesifikasi: LB 185m2, 5 KT, 4 KM. Kontak sekarang untuk jadwal properti. ------------------------------------------------------------ Dijual Rumah 2 Lantai Cengkir Timur LT 10x18 LB 185 KT 5+1 KM 3+1 PLN 4400 AC 7 Hadap Utara Semi Furnished Carport 2 SHM Harga 4,2M nego
Monica Syeni
Ray White Kelapa Gading Barat


6
For Sale Rumah 3 Kamar Lokasi Strategis Bagus dan Strategis di Kelapa Gading
Kelapa Gading, Jakarta UtaraSiap huni rumah eksklusif dengan desain minimalis di Kelapa Gading Jakarta Utara. Dilengkapi 3 KT, 2 KM, dan LB 75m2. Terletak di lokasi prima dan dekat ke fasilitas lengkap. Harga: Rp 1,9 Miliar ------------------------------------------------------------ DIJUAL RUMAH STANDARD DI CENGKIR BARAT KELAPA GADING UKURAN 6X17 HADAP SELATAN JALAN 2 MOBIL LOKASI KOMPLEK FAVORITE DEKAT KE BOULEVARD RAYA HARG MENARIK - 2,1 M NEGO SERTIFIKAT SHM HUBUNGI BENNY : 081385110419 202 nanik

Benny Darmadi
casatera property

2
For Sale Rumah Mewah Exclusive di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraProperti eksklusif dijual di Kelapa Gading dengan luas tanah luas yakni 162m2! Cocok untuk Anda! Spesifikasi: LB 170m2, 2 KT, 3 KM. Hubungi sekarang untuk jadwal properti. ------------------------------------------------------------ Lokasi Strategis, Dekat Dengan Sekolah, Keamanan 24 Jam For Sale - Jual Rumah Kelapa Cengkir Timur Kelapa Gading, Jakarta Utara Harga. Rp 2,750,000,000 (Jual) Deskripsi Properti. Lokasi Strategis, Dekat Dengan Sekolah, Keamanan 24 Jam Luas Tanah. 162 m2 Dimensi. 9x18 Luas Bangunan. 170 m2 Sertipikat. SHM Kamar Tidur. 2+1 Kamar Mandi. 3 Garasi Mobil. 0+1 Hadap / View. Timur LOCAL X Kelapa Gading localx.id ⓪②① ②⑨⓪⑥ ⑧⑤⑨⑤ P3KPG-00006372-AA-J

Wenny LOCAL X KPG
Local X Kelapa Gading

2
Best Deal Hunian Premium Ideal dan Luas di Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kelapa Gading, Jakarta UtaraFOR SALE hunian klasik di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Detail Properti: LT: 360m2 LB: 400m2 KT: 5 KM: 3 Rasakan hidup kelas atas yang sesungguhnya. ------------------------------------------------------------ Siap Huni, 2 Lantai, AC 9 Unit For Sale - Jual Rumah Kelapa Cengkir Timur, Kelapa Gading, Jakarta Utara Harga. Rp 6,500,000,000 (Jual) Deskripsi Properti. Siap Huni, 2 Lantai, AC 9 Unit Luas Tanah. 360 m2 Dimensi. 20x18 Luas Bangunan. 400 m2 Sertipikat. - Kamar Tidur. 5+1 Kamar Mandi. 3+1 Garasi Mobil. - Hadap / View. Tenggara LOCAL X Kelapa Gading localx.id ⓪②① ②⑨⓪⑥ ⑧⑤⑨⑤ P3KPG-00002628-ZZ-J

Wenny LOCAL X KPG
Local X Kelapa GadingFasilitas & Lokasi

Di mana lokasi Perumahan KELAPA CENGKIR?
Apa saja kelebihan tinggal di Jakarta Utara?
Apakah bisa menggunakan KPR untuk membeli properti di komplek perumahan KELAPA CENGKIR?
Berapa total properti yang tersedia di komplek perumahan KELAPA CENGKIR, Jakarta Utara?
Berapa harga sewa properti di KELAPA CENGKIR, Jakarta Utara?
Berapa harga jual properti di KELAPA CENGKIR?
Rekomendasi Perumahan sekitar

Agung Barat
Jakarta Utara, Jakarta
Agung Perkasa
Jakarta Utara, Jakarta
Agung Permai
Jakarta Utara, Jakarta
Agung Utara
Jakarta Utara, Jakarta
Bahtera Permai
Jakarta Utara, Jakarta
Bangun Cipta Sarana
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta
Bea Cukai
Jakarta Utara, Jakarta
Bermis Gading
Jakarta Utara, Jakarta
Bina Cipta Sarana
Jakarta Utara, Jakarta
Bina Cipta Sarana
Jakarta Utara, Jakarta
Bina Cipta Sarana
Jakarta Utara, Jakarta
Blossom Residence
Jakarta Utara, Jakarta
Bpp
Jakarta Utara, Jakarta
Bukit Gading Mediterania
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta
Bukit Gading Villa
Jakarta Utara, Jakarta
Bukit Golf Mediterania
Jakarta Utara, Jakarta
Camar Indah
Jakarta Utara, Jakarta
Carina Sayang
Jakarta Utara, Jakarta
Carina Sayang II
Jakarta Utara, Jakarta
